RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

IT

Форум IT

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

зависание компьютера

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/07/11 10:57  Melifaro86Отправить письмо > Kasab    28/04/11 13:47Дерево
Все можно сделать самому.
Если компьютер зависает, можно посмотреть в справочники и сразу все станет ясно. Ничего трудно. Ели нет справочника, могу дать ссылку
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/04/11 13:47  Kasab > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
если вы Киевский могу приехать и посмотреть в чем причина, свяжитесь со мной по почте, причины бывают разные, надо смотреть по месту

29/03/11 14:47  Sv007 > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
Цілком можливо що справа у поганому вінчестері який бажано просканувати в ДОС режимі з допомогою наприклад програмки MHDD із диска Hirens Boot CD

29/03/11 01:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Tracker    19/03/11 10:14Дерево
я думаю, с 06.12 так загнулись все, что в Ваш профтль некому смотреть;) ТУТ помогайте, а не пиарьтесь

19/03/11 10:14  TrackerОтправить письмо > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
>> Вызовите специалиста
так точно.

В мебель не лезут, сантехнику тоже - мол прийдёт тот, кто знает все особенности своего ремесла.

- Вопрос:
Так почему же все хотят разбираться в Компьютерах?
У вас из компа шум (свист!?) появляется при зависании, а вы спрашиваете что вам делать самостоятельно.

(с) например посмореть в мой профиль.

Если все так будут относиться к компьютерам дальше, "пусть работает пока не загнется" - то и затрат потом будет больше, ремонт 3й категории _ ноутбуков _, например от 800 грн.
И сроки по фирмам разные на такой вид ремонта: от 12 дней до 6 месяцев.

Не мучайте бухгалтеров.

24/12/10 12:54  Федор30 > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
Вызовите специалиста. Врач же вам по телефону диагноз не ставит, так и тут причин возникновения зависаний масса от железных до программных...

7/12/10 11:27  Голдя > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
Либо проц греется (охлаждение плохое) , либо комп слабенький и службы лишние запущены.Но не следует и про червячков забывать...

7/12/10 11:18  Dumah > крепосной    6/12/10 20:06Дерево
1. Есть ли этому событию (зависанию), какие-то случаи (допустим зависает в один определенный момент или зависает, после определенных комманд)?
2. При зависании компьютера, откликаеться мышь? Т.е. можно двигать мышью по экрану?

6/12/10 20:06  крепоснойОтправить письмо   Дерево
Подскажите пожалуйста.Замучался зависает кампьютер,все время приходится делать перезагрузку ,недавно чистили системный блок ,что это может быть, иногда при зависании слышен шум в системнике.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100