RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

С Новым Годом, власть!

Страницы: << 1 2 [3] 4 5 6 >>    Всего: 6

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/01/11 13:39  panch > Хелен    13/01/11 13:35Дерево
а вы лучче чё плохого сделали спросите :-)
тоесть вобщем то хорошого от именно сделали мало и те и эти, но от хто больше плохого?

13/01/11 13:35  Хелен > SeaSnake    13/01/11 13:32Дерево
слабак.
а еще славную фамилию МакЛауда нацепил в профайле. Знал б горец, какие у него последователи - сделал бы из тебя Колобка.

13/01/11 13:32  SeaSnake > Хелен    13/01/11 13:23Дерево
\\я уже посмотрела. У тебя.
То есть, тебя всю дорогу только от этого счастья прёт? "запрещение запрета"... это сильно.

Это всё? Или есть еще достижения? Смелее. Желательно по памяти, так с-кать творчески осмыслить, подать в цвете, насыщенно и ярко, связно и убедительно.

Я только за. Уж очень оранжевые своим идиотизмом задолбали. Вот, хочу системы. У тебя шанс открыть мне глаза. Я этого очень ждала от ВФЯ. Переубеди меня.

Вам надо, вы и ищите.

13/01/11 13:29  panch > SeaSnake    13/01/11 13:25Дерево
та
мер
человеки вообще перекрашивались сто раз уже
не знаю де вы взяли те 50 на 50 но да ладно
повторюсь - по областям это канешо не панацея но хоть шото
по рекам то от войны равзе шо

13/01/11 13:25  SeaSnake > panch    13/01/11 13:17Дерево
Реально в Запорожье 50/50 сравнить бы проценты за януковича и проценты за выборы мера Запорожья (победил бютовец).

13/01/11 13:23  Хелен > SeaSnake    13/01/11 13:15Дерево
я уже посмотрела. У тебя.
То есть, тебя всю дорогу только от этого счастья прёт? "запрещение запрета"... это сильно.

Это всё? Или есть еще достижения? Смелее. Желательно по памяти, так с-кать творчески осмыслить, подать в цвете, насыщенно и ярко, связно и убедительно.

Я только за. Уж очень оранжевые своим идиотизмом задолбали. Вот, хочу системы. У тебя шанс открыть мне глаза. Я этого очень ждала от ВФЯ. Переубеди меня.

13/01/11 13:17  panch > SeaSnake    13/01/11 13:08Дерево
э
50 на 50 да в Запорожье?
шото я одстал от жизни. видать вихтур фьодорович и своих пылких почитателей до печёнок доел.
я от по областям предложил. ессно шо денить во Львове какинить выходцы из Саратова будут недовольны а в Донецке галычане что там поселились, но такой раздел имеет вполне нормальные принципы.
область
в каких областях больше за этих те туда, а в тех где за других - туда.
по реке это кара раз намного хуже и только от перепетии военных действий.
это шож юлькины Сумы отдать, а яныка николаев взять?
так еще больше недовльных будет чем если по областям если делить.

13/01/11 13:15  SeaSnake > Хелен    13/01/11 13:12Дерево
\\а нафига режиму Мальчиши-Кибальчиши, которые достижения власти скрывают, как военную тайну?

Просто тебе предлагается выйти на следующий уровень игры. Если "гейм овер" у тебя - перезагружайся де-нить в ином месте. За базар надо отвечать, поэтому поздравляй власть по теме. Ну хоть как-то выдави из себя что-то, кроме той словесной диареи, которой ты залил эту тему.

Это ещё надо посмотреть у кого диарея.
Ну вот поздравляю власть с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Молодцы.

13/01/11 13:12  Хелен > SeaSnake    13/01/11 13:05Дерево
а нафига режиму Мальчиши-Кибальчиши, которые достижения власти скрывают, как военную тайну?

Просто тебе предлагается выйти на следующий уровень игры. Если "гейм овер" у тебя - перезагружайся де-нить в ином месте. За базар надо отвечать, поэтому поздравляй власть по теме. Ну хоть как-то выдави из себя что-то, кроме той словесной диареи, которой ты залил эту тему.

13/01/11 13:08  SeaSnake > panch    13/01/11 13:01Дерево
\\ну лучче поздно чем никогда, хоть и методом перечитывания.
у нас еденица административная область.
раз области делятся в целом на две грыппы то вот так вот например
это ести ото порешили мирно голосуем и т.п.
если война то да. там обычно по рекам делят. на реке оборону держать легше.

Не совсем понятно как мирным путём делиться, вот взять к примеру Запорожье, тут 50 на 50 помаранчевые\белоголубые, как поделить ?

Да по реке это нормально. Но опять же , Киев, Днепропетровск, Запорожье, как их делить ?

13/01/11 13:05  SeaSnake > Хелен    13/01/11 12:56Дерево
\\Поэтому, если хочешь восстановить нормальный уровень уважения к себе - уважай собеседников. Я не заставляю тебя документально доказывать что-либо в пользу режима, я просто хочу от своего собеседника, то есть, ТЕБЯ, УСЛЫШАТЬ, КАК ТЕБЕ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ.

Какие-то девушки неадекватные на этом форуме, Вы и АКА.
Как ещё раз спрашиваю это относится к теме ?

\\Не нужно утаивать радость, надо ею поделиться с другими, надо ею поделиться с другими.

Кому надо тот пусть и делиться.

13/01/11 13:01  panch > SeaSnake    13/01/11 12:49Дерево
ну лучче поздно чем никогда, хоть и методом перечитывания.
у нас еденица административная область.
раз области делятся в целом на две грыппы то вот так вот например
это ести ото порешили мирно голосуем и т.п.
если война то да. там обычно по рекам делят. на реке оборону держать легше.

13/01/11 12:56  Хелен > SeaSnake    13/01/11 12:50Дерево
почему не тыкать? я буду делать так, как мне хочется, аналогично тебе.

Поэтому, если хочешь восстановить нормальный уровень уважения к себе - уважай собеседников. Я не заставляю тебя документально доказывать что-либо в пользу режима, я просто хочу от своего собеседника, то есть, ТЕБЯ, УСЛЫШАТЬ, КАК ТЕБЕ ХОРОШО ЖИВЕТСЯ. Не нужно утаивать радость, надо ею поделиться с другими. Это даже не бисер... хотя память к меня хорошая.

13/01/11 12:50  SeaSnake > Хелен    13/01/11 12:46Дерево
\\просто попи...деть зашёл? ну так расскажи, как тебе хорошо живется?
мы позавидуем. Давай.

Это к теме не относиться. И попрошу не тыкать.

13/01/11 12:49  SeaSnake > SeaSnake    13/01/11 12:43Дерево
\\ну тут когда до практики дойдёт зъясуецця
я за оту что по результатам выборов
где больше за Ю было где больше за Я

Перечитал дошло ) Да ну бред, так делить... Давайте по раёнам делить шо уж там.

13/01/11 12:47  panch > SeaSnake    13/01/11 12:43Дерево
ну я понимаю что сторонникам Ю и прочим памаранчам и бандёровцам скажем в Херсоне или Запорожье нелегко, но их там меньшенство. разве это по Вашему причина отделять их от остального юго-востока и присоединять к Киеву и прочей Галычине?

13/01/11 12:46  Хелен > SeaSnake    13/01/11 12:34Дерево
просто попи...деть зашёл? ну так расскажи, как тебе хорошо живется?
мы позавидуем. Давай.

13/01/11 12:43  SeaSnake > panch    13/01/11 12:32Дерево
\\ну тут когда до практики дойдёт зъясуецця

Это как ? те кто проигрывают выборы живут в гетто ?

13/01/11 12:41  SeaSnake > SeaSnake    13/01/11 12:34Дерево
Предыдущий пост на 13/01/11 12:25 Хелен > SeaSnake 13/01/11 12:09Дерево

ни туда отметку поставил

13/01/11 12:34  SeaSnake > panch    13/01/11 12:26Дерево
\\Уважаемый, Вы сюда пришли, проявились как приверженец действующего режима.

Я сюда вообще от скуки зашёл, и от наличия немного свободного времени.

\\Мы хотим услышать аргументацию. Будьте добры, обоснуйте необходимость терпеть.

Ну и хотите дальше, я подумаю нужно ли Вам что то аргументировать. Бисер метать...

\\(потому что, если Вы этого не сделаете, шутить с Вами снисходительно больше никто не будет, а будет включен тот уровень общения, к который Вы поинмаете, как "всё будет Донбасс")

Опять угрозы??? Заметьте почему я из "Быдлецка" никому не угрожаю, а вы начинаете с угроз ?

13/01/11 12:32  panch > SeaSnake    13/01/11 12:29Дерево
ну тут когда до практики дойдёт зъясуецця
а вообще то дело сугубо практическое и случайное. особо о нем россуждать безполезно.

13/01/11 12:29  SeaSnake > panch    13/01/11 12:26Дерево
\\они не морды друг другу бьют, а людьми вооют
а значит шо?
может шо развалимся
а это ИМХО к лучшему

Тут я с вами согласен, лучше разделиться, только где границу делать ?

13/01/11 12:26  panch > SeaSnake    13/01/11 12:23Дерево
они не морды друг другу бьют, а людьми вооют
а значит шо?
может шо развалимся
а это ИМХО к лучшему

13/01/11 12:25  Хелен > SeaSnake    13/01/11 12:09Дерево
нет, не все равно. У власти - сознательные обманщики или недалекие авантюристы. Или одно из двух, или оба сразу...

Так сколько "терпеть"? Пока не усовестятся? Пока не нажрутся? Пока не подавятся? Пока не научатся? Пока не выздоровеют? Аргументируйте, ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ?

(Есть такое наследственное заболевание - фенилкетонурия. ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] )
Его особенностью является то, что если фермент пожизненно не вводить - развивается слабоумие. Если вводить - не развивается, человек нормальный. До открытия этого заболевания, все, кто имеет наследственный дефект, были определенно слабоумными. )

Внимание, вопрос: НАМ ЧТО, ЖДАТЬ ПОКА ВСЕХ НАВЕРХУ ВЫЛЕЧАТ? А покуда терпеть, да? Пока они в "мерседесами" и "лексусами" наиграются под добрым взглядом дедушки Азара?

Уважаемый, Вы сюда пришли, проявились как приверженец действующего режима. Мы хотим услышать аргументацию. Будьте добры, обоснуйте необходимость терпеть.

(потому что, если Вы этого не сделаете, шутить с Вами снисходительно больше никто не будет, а будет включен тот уровень общения, к который Вы поинмаете, как "всё будет Донбасс")

13/01/11 12:23  SeaSnake > panch    13/01/11 12:13Дерево
\\ ага
тоесть раз можно мстить этим, то если придут те им тоже можно и нужно мстить проигравшим?

Если придут )))

\\тут или у нас вечно будет вообще одна власть или они друх дружку на этих качелях замстят.

Вот это и есть эволюция)

Во многих странах месть воспринимается нормально. Вначале померанчевые гнобили белоголубых, теперь наоборот. Так глядишь и перебьют друг друга.

13/01/11 12:15  panch > SeaSnake    13/01/11 12:09Дерево
дешифрую
хелен атрицательно восприниамает и голубых и помарачевых и хочет шоб пришли другие люди
где тут причина того, что ей должно быть "всё равно"?

13/01/11 12:13  panch > SeaSnake    13/01/11 12:08Дерево
ага
тоесть раз можно мстить этим, то если придут те им тоже можно и нужно мстить проигравшим?
тут или у нас вечно будет вообще одна власть или они друх дружку на этих качелях замстят.
даже и не знаю шо хуже...
наверное первое :-)

13/01/11 12:09  SeaSnake > Хелен    13/01/11 12:06Дерево
\\нет, не отличаю.
Если не отличаете , то вам должно быть всё равно кто у власти, а вам явно не "всё равно".

13/01/11 12:08  SeaSnake > panch    13/01/11 12:04Дерево
\\мне? незаметил чесно гря
но если Вам это что то дало, то шо уже там...

Я имел ввиду вашу фразу "у нас вона - управления банков меняют и присылают заместо них цельные управления с Донбассу" (с) о том что назначают целыми семьями, это не более чем ответный ход.

13/01/11 12:06  падонах > SeaSnake    13/01/11 11:58Дерево
"Всё будет хорошо(в смысле лучше чем сейчас, а не в смысле как в Донбассе)" по-моему можно говорить и без них ? "

В таком виде (не сравнивая с не аргументированными преимуществами Донбасса) не только можно, но и нужно. Как аутотреннинг.

13/01/11 12:06  Хелен > SeaSnake    13/01/11 12:05Дерево
нет, не отличаю.

13/01/11 12:05  SeaSnake > Хелен    13/01/11 12:00Дерево
Думаю отличают. Вы же отличаете.

13/01/11 12:04  panch > SeaSnake    13/01/11 11:59Дерево
мне? незаметил чесно гря
но если Вам это что то дало, то шо уже там...

13/01/11 12:00  Хелен > SeaSnake    13/01/11 11:17Дерево
а Вы уверены, что граждане "помаранчекую" владу от "голубой" отличают? Для большинства - это две стороны одной медали - жадные, воровитые и бессовестные лгуны и беспредельщики. С како стати это терпеть и менять их местами? Как говорится, "найдите 10 отличий"...

13/01/11 11:59  SeaSnake > panch    13/01/11 11:54Дерево
Это месть, не более.

13/01/11 11:58  SeaSnake > падонах    13/01/11 11:44Дерево
\\Но прошу не кричать этот лозунг слишком громко и не навязывать мне свою аксиологическую систему, если не имеется экономических и социальных показателей, ибо на не аргументированный крик, мне тоже придется отвечать криком

Экономических показателей не будет.
Но фразу "Всё будет хорошо(в смысле лучше чем сейчас, а не в смысле как в Донбассе)" по-моему можно говорить и без них ?

13/01/11 11:55  panch > падонах    13/01/11 11:44Дерево
не раскалывайте страну
не кричите
кричать можно только им

13/01/11 11:55  Хелен > SeaSnake    13/01/11 11:11Дерево
"не мешание" завершилось местными выборами. Это был апофеоз "не мешания", после конституционного переворота, создания карманного Кабмина и парламента. Кто еще мешает? Уже никто. Так где свершения?

Оценка НК, как реформы - отрицательная - это не реформа, а уничтожение малого бизнеса, покушение на средний и перетасовка процентов, повышаюшая нагрузку как на юр., так и фи-лиц, увеличение отчетной и налоговой нагрузки на работодателя;

Оценка ЕСВ - отрицательная - повышение процентов и давления на бизнес;

Оценка реформы ПФ - отрицательная - не измененн в принципе поросный механизм соц.обеспечения, а только возростает нагрузка на население;

Оценка грядущей реформы ЖК и с ним ЖКХ - отрицательная - не решет вопрос защиты собственнсоти, повышены тариф на газ, в перспективе -а на электроэнергию - уведичение нагрузки на население;

Оценка грядущего ТК - отрицательная - отсутствие гарантий трудоустройства, сокращение отпусков... и многое другое..:

Оценка админреформы - отрицательная - ответственность чиновника за нарушение прав граждан -нулевая, коррупционная составляющая - на подъеме;

Оценка БК - отрицательная - госрасходы растут неадвкватно роста экономики, никакие механизмы синхронизации не предусмотрины, госрегулирование экономики усиливается, рыночне механизмы ослабевают, концентрация капиталов тех, кто "сидит на бюджете" - неуклонно растет.

Я не вижу ни одной инициативы, которую хотя бы теоретически можно было бы трактовать КАК:
12/01/11 17:39 Хелен > SeaSnake 12/01/11 10:55

[link]

Экс­пер­ты The Heritage Foundation опре­де­ля­ют эко­но­ми­че­скую сво­бо­ду как «от­сут­ствие пра­ви­тель­ствен­но­го вме­ша­тель­ства или вос­пре­пят­ство­ва­ния про­из­вод­ству, рас­пре­де­ле­нию и по­треб­ле­нию то­ва­ров и услуг, за ис­клю­че­ни­ем не­об­хо­ди­мой граж­да­нам за­щи­ты и под­держ­ки сво­бо­ды как та­ко­вой».

Сте­пень сво­бо­ды эко­но­ми­ки рас­счи­ты­ва­ет­ся по сред­не­му ариф­ме­ти­че­ско­му де­ся­ти по­ка­за­те­лей:
сво­бо­да биз­не­са,
тор­гов­ли,
финан­со­во­го сек­то­ра,
ин­ве­сти­ций,
тру­да,
мо­не­тар­ная и фис­каль­ная сво­бо­ды,
а так­же га­ран­тии прав соб­ствен­но­сти,
раз­мер бю­ро­кра­ти­че­ско­го ап­па­ра­та
и сте­пень за­щи­ты от кор­руп­ции.

13/01/11 11:54  panch > SeaSnake    13/01/11 11:40Дерево
губернаторов Вам там назначили
ото и все назначения по двум областям
местная власть выборная
то у нас вон градоначальника оказываццо президент теперь назначает
у нас вона - управления банков меняют и присылают заместо них цельные управления с Донбассу
ото я думал Ющ кумов пропихует, негодяй, но тут все более системно и маштано.

13/01/11 11:44  падонах > SeaSnake    13/01/11 11:26Дерево
"Даёт - пусть в Киеве всё будет хорошо, а в Донбассе плохо так, как киев не донбасс."

Но ведь по анализу Вашего высказывания Донбасс=хорошо. Как я уже говорил, я далеко от Донбасса и оценить хорошо или плохо я не могу. Экономических и социальных показателей я тоже не увидел в Вашей аргументации. Поэтому, не желая разрушать аксиологическую систему сторонников лозунга "все будет Донбасс" верю им нА слово. Но прошу не кричать этот лозунг слишком громко и не навязывать мне свою аксиологическую систему, если не имеется экономических и социальных показателей, ибо на не аргументированный крик, мне тоже придется отвечать криком. А это так не конструктивно, что даже иногда стыдно.

13/01/11 11:44  panch > SeaSnake    13/01/11 11:37Дерево
вполне допускаю, что по данному вопросу Вы меня покомпетентнее будете.

13/01/11 11:40  SeaSnake > panch    13/01/11 11:27Дерево
\\памаранцевая власть в Донбассе не наблюдалась.

Ого, а тотальные сокращения в гос органах по политическим мотивам, это не наблюдалось ?

\\вы нас там у себя не терпели, бо нас у вас не было.

а назначения на должности из западных областей , скажите не было ?

13/01/11 11:37  SeaSnake > panch    13/01/11 11:29Дерево
\\будет не будет если будет то какой - индюк тоже думал
что будет то будет
И кто тут быкует ?

13/01/11 11:36  panch > SeaSnake    13/01/11 11:26Дерево
*пусть в Киеве всё будет хорошо, а в Донбассе плохо так, как киев не донбасс*

совершенно логический вывод из того предположения, что в Киеве лучше чем на Донбассе.
Вы же из этого предположения соорудили конструкцию, что фраза "всё бедет Донбасс" = "всё будет хорошо".
если Вы хотите провозгласить лозунг "пусть на Донбассе будет не хуже чем в Киеве" то это:
1. никак не равняется утверждения "всё будет Донбасс"
2. будет порицать сугодняшнею тенденцию стремления из Донбасса в Киеве.
если первое Вы декларируете, то второе не порицаете и принимаете.
помоему тут очевидное проиворечие в предложенных принципах.

13/01/11 11:29  panch > SeaSnake    13/01/11 11:20Дерево
будет не будет если будет то какой - индюк тоже думал
что будет то будет

13/01/11 11:27  panch > SeaSnake    13/01/11 11:17Дерево
а никто не запрещает
просто спрашивали дескать шо ж вы плачетесь шо неправильно шо там беднее чем тут, а сами едете оттуда суюда? сделайте так что бы там было хотя бы не хуже чем тут, или едте оттуда суюда но не жалуясь. ибо это ота двойная мораль
памаранцевая власть в Донбассе не наблюдалась.
помаранчевая власть слал цедулки из Киева.
там у Вас на местах была есть и будет власть ПР.
и теперь она покинула родные пенаты и именно шо едет к нам быковать. и тащит кучу своих родственников любовниц и прочих прихлебателей.
опять таки, вы нас там у себя не терпели, бо нас у вас не было. не ехали мы к вам. и не будем ехать.
а от мы вас ото точно что терпим.

13/01/11 11:26  SeaSnake > падонах    13/01/11 11:18Дерево
\\Логический анализ высказывания дает "Донбасс=хорошо"
Может я далеко живу от Донбасса и не воспринимаю, что это "хорошо". Дайте объективные экономические и социальные показатели, почему Донбасс лучше Киева и я тоже самоотверженно начну кричать "Все будет Донбасс", а то пока я думаю что в Донбассе пусть "все будет Донбасс", в а Киеве просто "пусть будет все хорошо".

Логический анализ высказывания "а то пока я думаю что в Донбассе пусть "все будет Донбасс", в а Киеве просто "пусть будет все хорошо"

Даёт - пусть в Киеве всё будет хорошо, а в Донбассе плохо так, как киев не донбасс.

\\Дайте объективные экономические и социальные показатели, почему Донбасс лучше Киева

Нету таких. Но это не повод чтобы в Донбассе и в Киеве было хорошо.

Какой-то пошёл разговор ни о чём.

13/01/11 11:20  SeaSnake > panch    13/01/11 11:17Дерево
\\про оружие кстати непонятно. развалы и без оружия случаются.

Ну есть разные варианты, косово, молдова, чечня ну есть конечно и пример чехии. Но я более склонен думать, что у нас будет первый вариант.

13/01/11 11:18  падонах > SeaSnake    13/01/11 11:04Дерево
Начну с более серьезного.

"Считаете это правильным что в одном городе жизнь лучше чем в другом, который в экономику Украины вносит не меньше ?"

Нет. Не считаю правильным. Но ИМХО решением этой проблемы является децентрализация власти, а мы сейчас видим обратный процесс. Т.е. возможно, теперь Донецку перепадет и больше, но теряется принцип справедливости ИМХО.

Теперь об остальном.

"Всё будет Донбасс - Всё будет хорошо."

Логический анализ высказывания дает "Донбасс=хорошо"
Может я далеко живу от Донбасса и не воспринимаю, что это "хорошо". Дайте объективные экономические и социальные показатели, почему Донбасс лучше Киева и я тоже самоотверженно начну кричать "Все будет Донбасс", а то пока я думаю что в Донбассе пусть "все будет Донбасс", в а Киеве просто "пусть будет все хорошо".

13/01/11 11:17  SeaSnake > panch    13/01/11 11:04Дерево
\\о, а сами едут в более богатый город.

А не правильно это гражданам одной страны, запрещать приезжать в другой город только по принципу того что они "Донецкое быдло". Поэтому терпите, как Донецк терпел "помаранчеву" владу.

Страницы: << 1 2 [3] 4 5 6 >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100