RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Политфорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

С Новым Годом, власть!

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 >>    Всего: 6

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/01/11 11:17  panch > SeaSnake    13/01/11 11:14Дерево
щаз дозрели или давно?
помоему это это было понятно с самого существования этого государства.
про оружие кстати непонятно. развалы и без оружия случаются.

13/01/11 11:15  panch > SeaSnake    13/01/11 11:11Дерево
не мешать тому кто делает что то плохое?
типо подставь вторую щеку а там и ж.?
экое экзальтированое самаритянство.

13/01/11 11:14  SeaSnake > SeaSnake    13/01/11 11:11Дерево
В итоге опять же в который раз скажу, правда у каждого своя, каждый останется при своём мнении. В итоге в будущем из за этого надо будет отстаивать своё мнение с оружием в руках.

13/01/11 11:11  SeaSnake > Хелен    13/01/11 10:59Дерево
Вам надо всё и сразу.
Что бы сделать что то хорошее, главное не мешать.

13/01/11 11:10  panch > SeaSnake    13/01/11 11:04Дерево
"Всё будет Донбасс - Всё будет хорошо. "

ну раз едут оттуда сюда так в чем же хорошо?
если там хуже чем здесь, то почему "все будет донбасс" это "всё будет хорошо"?
или это по типу "виє біс на горищі" Скуратівського, которое Вульф так и не смог перевести?

если один город беднее другого то это не првильно или неправильно, это так есть.
а неправильно это когда в более бедном городе заявляют что неправильно когда один город беднее другого, а сами едут в более богатый город.
это называется двойной моралью.

13/01/11 11:04  panch > SeaSnake    13/01/11 10:57Дерево
ну за что Вы власть поддерживаете это и так понятно.
я уж думал может как то подсобить ей решитесь...
"факты" не отрицаю? и это я на шутки "неадекватно реагирую"?
ну что венок упал да - смешно. но что всего лишь венок - грустно конечно.
юмор объеденит врядле. смеёмся над разным и по разому.
ну а я так вообще считаю шо нафик это не надо.

13/01/11 11:04  SeaSnake > падонах    13/01/11 10:51Дерево
\\Вот на примере этого анекдота и поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в лозунг "Все будет Донбасс".

Всё будет Донбасс - Всё будет хорошо.

И не более.

\\Вы хотите по всей Украине иметь неотапливаемые и заброшенные города?

Не вижу связи.

\\ Если так хорошо в Донбассе, то почему народ ломится в этот сраный тесный Киев, а не стремится в Донбасс, как Остап Бендер в Рио-де-Жанейро?

Как никак Киев столица, во всех странах мира, народ стремиться в столицу. Это в человеческой сущности.

\\А если и едет народ в Киев, то почему здесь должно быть "все Донбасс" - всё должно быть хорошо.

\\почему бы не сделать у себя в Донбассе, так как в Киеве?

Донбасс не столица, так же не будет.

\\ А если в Донбассе не так уж все и хорошо, то почему киевляне должны радоваться лозунгу "Все будет Донбасс"?

Считаете это правильным что в одном городе жизнь лучше чем в другом, который в экономику Украины вносит не меньше ?

13/01/11 11:02  Хелен > SeaSnake    13/01/11 10:57Дерево
не-не-не! не вздумайте обижаться! Вы вошли в форум в ироничном настроении, с боевым духом, требовали доказательств. Извольте не сдаваться.

13/01/11 10:59  Хелен > SeaSnake    13/01/11 09:58Дерево
Вы предлагаете "обождать". Но ждать надо тогда, когда ничего не происходит. А за год произошло очень многое и, как говорил Ильич, ПОЛЗУЧЕ происходит ежечасно. Может, конечно, Вас законсервировали на одном источнике и Вы считаете его необъективным, а сами пребываете еще в феврале 2010-го? когда народ "повёлся" на вечно абстрактное "покращення жЫття" и "строим новую страну".

Так вот, сообщею Вам, из этих двух лозунгов интересно выполняется второй в отрыве от первого. То есть, "новая страна" строится, аж щепки летят, а "покращення жЫття" что-то как-то не наблюдается. "МатЭри полЭгшало: то дЫшала, а то вжЭ пЭрЭстала".

13/01/11 10:57  SeaSnake > panch    13/01/11 10:43Дерево
\\а то разве задать гнусным памаранчам не хочется?

Лично мне нет, власть это уже делает без меня как-то. )

\\ притеснения русского языка, бандёровску стрельбу в спину советским солдатам и матросам,

ну то есть вы эти факты не отрицаете ?

\\попрание исконного советского православия.

Религия - опиум для народа.

Что-то диалога (обсуждения темы) у нас не получается.
На шутки вы как-то неадекватно реагируете. Ну вот смешно было когда на Януковича венок упал - смешно, ну так давайте вместе посмеёмся. Может быть юмор сможет объединить западную и восточную Украину.

13/01/11 10:55  panch > падонах    13/01/11 10:51Дерево
на святое замахнулись! :-)

13/01/11 10:51  падонах > SeaSnake    13/01/11 10:30Дерево
Хотелось бы определить направление движения в достижении консенсуса.

Для начала позвольте анекдот :[IIII]:
1917 год. Внучка декабриста сидит дома и слышит на улице шум возню, выстрелы и спрашивает у горничной:
- Милочка, а что это за шум на улице?
- Это революция, сударыня, -отвечает горничная - царя скинули.
-Ах, как интересно, - говорит барышня - мой дед тоже хотел царя скинуть. Может сбылось то о чем мечтал мой дед. Пойдите, пожалуйста, узнайте: чего они хотят.
Через некоторое время приходит горничная и говорит:
- Они хотят, чтобы не было богатых!
- Жаль, - говорит барышня - а мой дед хотел, чтобы не было бедных...

Вот на примере этого анекдота и поясните, пожалуйста, что Вы вкладываете в лозунг "Все будет Донбасс". Вы хотите по всей Украине иметь неотапливаемые и заброшенные города? Если так хорошо в Донбассе, то почему народ ломится в этот сраный тесный Киев, а не стремится в Донбасс, как Остап Бендер в Рио-де-Жанейро? А если и едет народ в Киев, то почему здесь должно быть "все Донбасс", почему бы не сделать у себя в Донбассе, так как в Киеве? А если в Донбассе не так уж все и хорошо, то почему киевляне должны радоваться лозунгу "Все будет Донбасс"?

13/01/11 10:51  Хелен > SeaSnake    13/01/11 10:01Дерево
конечно, зачем нам всякие коньюнктурщики, котрые пишут нечестные рейтинги нашей процветающей Родины?! Буду премного благодарна, если Вы, как человек сознательно поддерживающий настоящую власть и ёё основу - Патрию Регионов, и президента...:) , ДАДИТЕ ССЫЛКУ НА ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ, которое вдрызг опровергнет происки врагов и покажет, что "жить стало лучше, жить стало веселей" (с) АЗАРОВ.

13/01/11 10:47  Хелен > SeaSnake    13/01/11 09:58Дерево
вот... думала в "приколы" тиснуть, но Вы, закованный Лигой, мне дороже: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] полный текст эпохальной новости!!!

13.01.2011 08:45
Янукович проведет заседание по укреплению демократии

Президент Украины Виктор Янукович сегодня проведет заседание Комиссии по укреплению демократии и утверждению верховенства права. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Заседание комиссии состоится в Администрации Президента

13/01/11 10:43  panch > SeaSnake    13/01/11 10:30Дерево
это почему?
а то разве задать гнусным памаранчам не хочется?
а то мелко всё - Тимошенку там тянут Леценку...
надо шобы киевлянчеги эти майданутый и бандёровцы сотонатовские испробовали карающей длани юго-восточного русскоязыкого пролетария, чтоб разплатилися за свои притеснения русского языка, бандёровску стрельбу в спину советским солдатам и матросам, попрание исконного советского православия.
разве нет?

13/01/11 10:30  SeaSnake > panch    13/01/11 10:20Дерево
\\человек же писал - абы усе было Донбась
а на этом пути свершения немалые
Вы вот не хотише что бы усы было Донбась, а он хочет
тут консенсус найти, полагаю, не удастся.

Человек это писал с иронией, это раз.
"Всё будет Донбасс" мы с вами, вкладываем видимо разный смысл в эту фразу, это два.
Главное я никому не угрожал, это три.
Раз консенсуса не может быть принципиально, значит в будущем будет война, а это не есть хорошо.

13/01/11 10:28  падонах > SeaSnake    13/01/11 10:18Дерево
"Заметьте я Вас не оскорблял и не угрожал."

Да. Всего лишь иронично отозвались о моих идеалах. А еще парни из ОБЭП и НМ вчера с иронией выносили товар с рынка "Петровка", рынок "Оболонь" "проверяли" тоже с иронией. В комплексе с иронией Николая Яновича и Сергея Леонидовича может так случиться, что Ваша шутка будет не менее значимой в историческом плане нежели убийство эрцгерцога в Сербии.

13/01/11 10:24  panch > SeaSnake    13/01/11 10:18Дерево
не, вот Вы говорите что разагнали и сажают потихоньку, и это хорошо
и это видать по Вашему гуд
ИМХО это перечисленные события куда более существенны чем то что Вам падонах даст в глаз
или Вы падонку в глаз дадите
Вы ща небось заявите шо дескать пошутили
ну дык и "шутки промежутки" тоже ответная шутка
ту шо уж или не шутите, или не обижайтесь.

13/01/11 10:20  panch > падонах    13/01/11 10:11Дерево
человек же писал - абы усе было Донбась
а на этом пути свершения немалые
Вы вот не хотише что бы усы было Донбась, а он хочет
тут консенсус найти, полагаю, не удастся.

13/01/11 10:18  SeaSnake > падонах    13/01/11 10:11Дерево
\\"Разогнали майдан, потихоньку сажают оппозицию ну это я шучу."
За такие шутки бывают меж зубами промежутки.

Вот так и начинаются гражданские войны, из за не принятия противоположного мнения.

Заметьте я Вас не оскорблял и не угрожал.

13/01/11 10:11  падонах > SeaSnake    13/01/11 09:58Дерево
"Разогнали майдан, потихоньку сажают оппозицию ну это я шучу."

За такие шутки бывают меж зубами промежутки.

13/01/11 10:03  SeaSnake > Хелен    12/01/11 17:36Дерево
\\Украина - последняя в Европе в рейтинге экономических свобод

Почему вы ориентируетесь на Европу ? С таким же успехом можно ориентироваться на СНГ, а по сравнению с США мы вообще глубоко в ... шахте.

13/01/11 10:01  SeaSnake > Хелен    12/01/11 17:39Дерево
\\Экс­пер­ты The Heritage Foundation

Класть на них с прибором, зачем нам какие-то иноСранные эксперты. Сами разберёмся, без советчиков.

13/01/11 09:58  SeaSnake > Хелен    12/01/11 13:32Дерево
\\Уважаемый, я понимаю, что Вам легче фуфлить, чем гуглить. Пожалуйста, сделайте одолжение, перечислите УСПЕХИ ВЛАСТИ.

Разогнали майдан, потихоньку сажают оппозицию ну это я шучу.
Успехов пока нет, но как говориться "Не сразу Москва строилась."

12/01/11 17:39  Хелен > SeaSnake    12/01/11 10:55Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Экс­пер­ты The Heritage Foundation опре­де­ля­ют эко­но­ми­че­скую сво­бо­ду как «от­сут­ствие пра­ви­тель­ствен­но­го вме­ша­тель­ства или вос­пре­пят­ство­ва­ния про­из­вод­ству, рас­пре­де­ле­нию и по­треб­ле­нию то­ва­ров и услуг, за ис­клю­че­ни­ем не­об­хо­ди­мой граж­да­нам за­щи­ты и под­держ­ки сво­бо­ды как та­ко­вой».
Сте­пень сво­бо­ды эко­но­ми­ки рас­счи­ты­ва­ет­ся по сред­не­му ариф­ме­ти­че­ско­му де­ся­ти по­ка­за­те­лей: сво­бо­да биз­не­са, тор­гов­ли, финан­со­во­го сек­то­ра, ин­ве­сти­ций, тру­да, мо­не­тар­ная и фис­каль­ная сво­бо­ды, а так­же га­ран­тии прав соб­ствен­но­сти, раз­мер бю­ро­кра­ти­че­ско­го ап­па­ра­та и сте­пень за­щи­ты от кор­руп­ции.

12/01/11 17:36  Хелен > SeaSnake    12/01/11 10:55Дерево
ну... за взаимопонимание! :)
можете уже не отвечать - успехи тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Украина - последняя в Европе в рейтинге экономических свобод

12/01/11 13:32  Хелен > SeaSnake    12/01/11 10:55Дерево
Уважаемый, я понимаю, что Вам легче фуфлить, чем гуглить. Пожалуйста, сделайте одолжение, перечислите УСПЕХИ ВЛАСТИ.

12/01/11 10:55  SeaSnake > ОК АКА Олюня    11/01/11 21:36Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

12/01/11 10:27  SeaSnake > ОК АКА Олюня    11/01/11 21:38Дерево
\\а Вы ходили в архивы форумов? откуда Вам знать, чьими таки подвигами? Вы воинствующий демагог, флудер и лентяй

В правилах форума Старожилам разрешено оскорблять участников ?
Вы хамка, флудерка, и тп.

12/01/11 10:24  SeaSnake > ОК АКА Олюня    11/01/11 21:38Дерево
\\а Вы ходили в архивы форумов? откуда Вам знать, чьими таки подвигами? Вы воинствующий демагог, флудер и лентяй

Хто тут ?

ОК АКА Олюня не лезьте со своими советами.

11/01/11 21:38  ОК АКА Олюня > SeaSnake    11/01/11 14:31Дерево
а Вы ходили в архивы форумов? откуда Вам знать, чьими таки подвигами? Вы воинствующий демагог, флудер и лентяй

11/01/11 21:36  ОК АКА Олюня > SeaSnake    11/01/11 14:30Дерево
сам, червь, ползи отсюда

11/01/11 21:36  ОК АКА Олюня > Хелен    11/01/11 14:37Дерево
ага, свято место пусто не бывает. очередной флудер торопиться пометить территорию обычно "ароматно" и сразу же начинает диктовать свои условия существования;))

11/01/11 18:16  Хелен > SeaSnake    11/01/11 14:59Дерево
огласите весь список! :)
надеюсь, в Гугле Вы нагуглите-таки свершения и поздравите-таки власть, блин, с новым гадом.;)

11/01/11 15:47  panch > finic    11/01/11 15:37Дерево
не
я то как раз фразу "самые многочисленные регионы" так и понял - шо это регионы которых больше всех по количеству.
от и возмутился дескать не так это всё.
фраза "самые многочисленные регионы" есть значимая сама по себе. она означает что по количесву регионов о которых идёт речь больше чем других. дальнейший контекст как раз с фразой не корелирует.
тем более что в конце контекста ... - тоесть ышо даже не все перечисленно.
вот и возникает вопрос - чито хотел сказать автор?
а он то как оказывается хотел сказать совсем не то что написал.
вот я и говорю что хорошо, что всё выяснилось.
а тот вона - люди это начали все на избирательную систему США транслировать даже.
а она, прошу заметить, тут совершенно не виновата.

11/01/11 15:37  finic > panch    11/01/11 15:34Дерево
"спасибо, что Вы признали свою ошибку." (с)

Какую ошибку? Э нет, уважаемый, это Вы ошиблись и не так поняли, и влепили к чему то свое: "если чисто по к-ву областей то Т выиграла в большем их к-ве." (с), что действительно - не в ту степь...

11/01/11 15:34  panch > finic    11/01/11 15:24Дерево
спасибо, что Вы признали свою ошибку.
а то действительно, какое то двухсмысленное утверждение получалось.
вначале "многочисленные области" а потом 7 областей перечисленно когда их аж за 20-ть. типа "стой там иди сюда".
вона SeaSnake чего то там тоже разглядел не то, человека смутили.
а теперь всё ясно и очевидно.
вот всегда бы так!

11/01/11 15:24  finic > panch    11/01/11 15:11Дерево
Ну раз хотите попробую разжевать:
я писал: "Самые густо населенные и многочисленные регионы голосовали против Тимошенко, хочу напомнить, что Донецкая область первая по количеству населения, а есть еще Луганская - 5-е место, Днепропетровская - 2-е место, АР Крым, Одесская область, Запорожская, Харьковская - 4-е место..."

Я не писал: "Виктор Фёдорович победил в самых многочисленных областях" (с) 11/01/11 15:06 panch

Фраза "самые многочисленные регионы" в контексте дальнейшего перечисления областей с указанием места по Украине по количеству населения, никак не может означать "большинство областей" из их общего количества по Украине.

Так Вам понятно надеюсь...

11/01/11 15:20  panch > SeaSnake    11/01/11 15:14Дерево
Демократия у нас это один человек = 1 голос. А не области, города, раЁны :)
Поэтому факт о том что ЮВТ победила в большинстве областях = факту о том что ВФЯ набрал больше голосов в городах чем в сёлах :) К выборам оба этих факта отношения не имеют.

=========
ну и? где такую "сложную" истину я отрицаю?
и к выборам это отношения не имеет, да
только лично я ж этого вообще не говорил.
это Вы как то так витиевато извиняетесь что не врубились в мой спор с фиником про "самые многочисленные области"?

11/01/11 15:14  SeaSnake > panch    11/01/11 14:49Дерево
\\ну вроде как избирательная система США и так притча воязыцах и почему по этим мандатам победил Буш хотя чисто по голосам избирателей победил Гор уже кагбэ давнейший боян.
не, я понимаю шо по Гоголю до города Энска газеты идут долго но лучче поздно чем никогда но всё же...

Ссылаться на демократическое устройство другой страны как-бы некорректно.

\\Зы все же хочу чего нибудь по 11/01/11 14:26 SeaSnake > panch услышать
Вы уже признавейте или что неправильно меня поняли (это что бы худе не сказать) или как у той Сердючки "будем что то решать" :-)

Демократия у нас это один человек = 1 голос. А не области, города, раЁны :)
Поэтому факт о том что ЮВТ победила в большинстве областях = факту о том что ВФЯ набрал больше голосов в городах чем в сёлах :) К выборам оба этих факта отношения не имеют.

11/01/11 15:11  panch > finic    11/01/11 15:06Дерево
так и я о том же
по законам жанра Ваша фраза означает что ВФЯ победил в большем количестве областей
а это извините, брихня
можно пропускать ошибки запятые и тп. но если человек написал к примеру что Вася де волосатик когда он вона - лысый как бубен, то как понять что это не про Васю а скажем Колю, и что не волосатик он о инженер второй категории?
тут вона сколько правду выяснять приходится.

11/01/11 15:06  finic > panch    11/01/11 15:00Дерево
Что бы не тратить время попусту и не жать на клавиши по чем зря, старайтесь понимать собеседника сразу, я, к примеру, ведь понимаю о чем Вы пишите, хоть зачастую Вы не расставляете даже необходимых знаков препинания, уже не говорю про грамматические ошибки.

11/01/11 15:06  panch > finic    11/01/11 14:55Дерево
я не токмо "присуцтвует" пишу но "криведко" "аффтар жжот" вон "боян" даже написал, а Вы и не отреагировали.
но тут идёт речь не об апшипках очепятках коие среднестатистический человек фильтрует без затруднений.
тут про "самые многочисленные области" которые аж никак не самые многочисленные.
тоесть вот фраза аля "Вихтур Фёдырыч пабидил в областях с самым мнагачччисленным насиление" кристально понятна и с ней трудно не согласиться хотя сколько там ашипак не наделали.
но вот фраза "Виктор Фёдорович победил в самых многочисленных областях" хотя грамматически правильна, но сильно настораживает.

11/01/11 15:00  panch > finic    11/01/11 14:46Дерево
это прекрасная фраза посильнее тезиса Черча
предлагаю исследовать её глубины
я бы даже сказал недра
вот Вы утверждаете что самые густоначелённые и многочисленные области
раз Вы разщедрились на целых два прилагательных к одному существительному "области", то они ж наверно что то разное должны означать?
если области с самым многочисленным населением то это понятно
тоесть те области в которых живёт больше всего людей
но если речь зашла о "самых многочисленных оластях" то это по законам русского языка о каком то множестве областей в котором больше областей чем в любых других множествах обслатей
ну многа их
понимаете - м-н-о-г-а
больше чем всех остальных
от я и пишу что нифига их не много. их как раз мало. в смыле меньше количества тех областей где победила Т.
но что они густонаселённее то да
от теперь когда Вы фактически признали что написали неверно
не самые многочисленные области голосовали за вфя а области с самым больши к-ом населения то всё понятно
но если бы Вы правильно написали с самого начала то и вопросов бы и не возникло.

11/01/11 14:59  SeaSnake > Хелен    11/01/11 14:45Дерево
\\напрямую, бателька! Вы же не можете почерпнуть знания!
Мамелька :)
Я найду где мне найти знания, гугл не заблокирован :)

11/01/11 14:55  finic > panch    11/01/11 14:45Дерево
"причём эпитет "многочисленны" явно что то другое чем "населённые", коий тоже там присуцтвует?" (с)

Негоже человеку, который пишет "присуцтвует" заниматься буквоедством. Я имел ввиду то, что имел ввиду [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/01/11 14:51  finic > Хелен    11/01/11 14:48Дерево
Та так не люстрированных то в Украине не останется, дети разве что останутся... Остается уповать на индиго? ;)))

11/01/11 14:49  panch > SeaSnake    11/01/11 14:42Дерево
ну вроде как избирательная система США и так притча воязыцах и почему по этим мандатам победил Буш хотя чисто по голосам избирателей победил Гор уже кагбэ давнейший боян.
не, я понимаю шо по Гоголю до города Энска газеты идут долго но лучче поздно чем никогда но всё же...

Зы все же хочу чего нибудь по 11/01/11 14:26 SeaSnake > panch услышать
Вы уже признавейте или что неправильно меня поняли (это что бы худе не сказать) или как у той Сердючки "будем что то решать" :-)

11/01/11 14:48  Хелен > finic    11/01/11 14:42Дерево
да, прям с 1917- и начать. Между прочиам, после объединения Германий недвижимое имущество отдали прежним владельцам. Хоть и трудно было.

Это я к тому, что... может.. хватит жрать в одиночку? Пора делиться.

11/01/11 14:46  finic > panch    11/01/11 14:41Дерево
многочисленные - это по количеству населения. Показатель густонаселенности зависит еще и от площади территории, т.е. является показателем относительным, а количество не является относительным показателем.

Страницы: << 1 2 3 [4] 5 6 >>    Всего: 6

Реклама

bigmir)net TOP 100