RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Бухгалтерские курсы в Киеве

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/10/14 16:11  sanchaОтправить письмо > Elians    10/01/11 20:29Дерево
Я летом закончила курсы для бухгалтеров в Учебном центе ФИНЭК Консалтинг, очень довольна!
Материал дается исключительно в практике, теории практически нет. Здорово набивается рука на решении практических примеров из жизни. На курсы посшла после декретного отпуска и могу сказать что знания гораздо эффективнее нежели нам давали в Универе.
В работу вернулась с чувством будто и не была в декрете)))
Что понравилось - что преподаватель Татьяна Николаевна практик.
Вобщем советую очень

26/08/11 17:05  zarina3 > Elians    10/01/11 20:29Дерево
я два года назад училась на левобережке в Практикуме, мне понравилось. Главное, дали домой поставить для тренировки программу 1С и бланки были свежие, мы там отчетность по нашим примерам делали. так что попробуйте сходить туда на бесплатные пробные уроки.

10/01/11 21:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Elians    10/01/11 20:29Дерево
поиск по форумам Справки и Объявы и Работа и Образование

10/01/11 20:29  Elians   Дерево
Подскажите хорошие бухгалтерские курсы в Киеве?

Скажите пожалуйста на какие бухгалтерские курсы можна пойти в Киеве? С хорошим и доступным изложением материала для новичков? Чтобы много практических примеров и максимально приближало к настоящей работе бухгалтера. Может даже с дальнейшим устраиванием на работу, для начала например помощником бухгалтера. Может курсы в университете каком-нибудь вечерние? С нормальной стоимостью курсов?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100