RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Слили весь счет на Форексе, помогите забрать вложенную сумму!

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/02/11 19:04  ХрещатикОтправить письмо > UYF    29/01/11 00:04Дерево
вот о банкротстве я как-то не подумал. Респект за наводку

31/01/11 11:05  torgoveu ubОтправить письмо > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
в студию наименование фирмы, фио директора, метсонахождение етой конторы и телефон

29/01/11 00:04  UYF > Хрещатик    28/01/11 00:58Дерево
Недоразвитость населения в вопросах финансовых вложений, выгодна только тем, кто их хочет «поиметь» и юристам которые потом имеют возможность на терпилах заработать.
Правильно, внимательно почитайте реестр, особенно решения о банкротстве форекс компаний.

28/01/11 12:37  Nikel2007Отправить письмо > Хрещатик    28/01/11 12:02Дерево
Спасибо, буду смотреть.

28/01/11 12:02  ХрещатикОтправить письмо > Nikel2007    28/01/11 10:43Дерево
я Вам в приват ссылки кидал

28/01/11 11:12  Cinik_Realist > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
проверьте свой e-mail.

28/01/11 11:09  agentura > Nikel2007    28/01/11 10:43Дерево

28/01/11 10:43  Nikel2007Отправить письмо > Хрещатик    28/01/11 00:58Дерево
А где этот реестр можно посмотреть?

28/01/11 00:58  ХрещатикОтправить письмо > UYF    28/01/11 00:23Дерево
если так рассуждать - то нефиг и в суды ходить с такими настроениями. поройтесь в реестре по этой теме - вы много для себя интересного откроете

28/01/11 00:23  UYF > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
Извините заранее, но я думал, что такие как Вы уже перевелись. Разводилово чистейшее, причем не утруждают себя разными документальными изысками, значит таких как Вы много. (Мавроди не зря за старое взялся).
Теперь по делу.
Без бумажки ты букашка.
Какие остались документы по передаче денег? Но не забывайте, что расчет на територии Украины только в гривне, остальные вне закона. Если есть нормальный документ (приходный ордер, чек), расписка на крайний случай. То вперед с заявленим в МВД или налоговую.
З.Ы. Денег не вернут, даю 100 %.

26/01/11 22:25  ХрещатикОтправить письмо > Майда    26/01/11 21:07Дерево
вебмани не возвращают деньги. они их только блокируют идентификатор

26/01/11 21:07  Майда > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
Схема с доверительным управлением конешно мощная вещь) вы доверяете бабки- они даже не ставят их просто забирают себе а вам говорят - вот управляющий вашими деньгами- а у управляющего задача типа поставить - курс скакнул-- все типа пропало... но деньги то и не ставились даже ))

26/01/11 20:59  Майда > Nikel2007    26/01/11 14:47Дерево
то что по веб моней хорошо- есть шанс вернуть- напишите прямо в службу поддрежки Webmoney...оставьте жалобу на них в блек лист...
вот еще ссылка на статью как пожаловатся на плохой сайт - мошенников-[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

26/01/11 15:17  ХрещатикОтправить письмо > Nikel2007    26/01/11 12:25Дерево
я правильно Вас понял, что в вебмани деньги переводили уже они ?
и не выдали Вам никакого документа о приеме денег ? с какого кошелька попали туда деньги вы тоже не знаете ?
и, кстати, имейте ввиду, что 90 % брокеров не являются официально зарегистрированными представителями форекса, т.е. просто мошенники.

26/01/11 15:01  agentura > Nikel2007    26/01/11 14:47Дерево
дельный совет
это обращаться непосредственно к обидчикам с письменным заявлением
пока все

26/01/11 14:47  Nikel2007Отправить письмо > agentura    26/01/11 12:44Дерево
Спасибо, но я жду дельного совета.

26/01/11 12:44  agentura > Nikel2007    26/01/11 12:25Дерево
вы находитесь в такой ситуации:
приходите в игорный клуб, знакомитесь с автоматами, с разными уровнями ставок и игр.
вдруг вы услышали звук падающих денег в лоток (кто-то в зале выиграл хороший куш), подходите к счастливчику, просите помощи тоже помочь выиграть (надеясь, что вам также повезет, и даете деньги с возможностью делать любые ставки на автомате
деньги ваши начинают падать в брюхо автомата, но ни одного выигрышной комбинации. вы банкрот
теперь, что везунчик должен вам отдать деньги?

26/01/11 12:25  Nikel2007Отправить письмо > Хрещатик    25/01/11 22:43Дерево
Спасибо всем, кто отозвался, перечисления по веб-мани производились следующим образом:
Я принес деньги в компанию, которая производила перевод, предоставил только номер своего реального счета в компании-брокере и все, мне через несколько часов перевели туда деньги. Договора на руках никакого нет, так как с моей суммой ($2500) можно было открыть только акционный счет, который не требовал заключения какого-либо договора. Тогда я не знал всех правил игры на данном рынке, поэтому и сделал ошибки, и не надо мне сейчас говорить, что я сам виноват, это и без того ясно, меня на данный момент интересует, есть ли возможность забрать свои деньги!
Назвать имя компании, имя директора филиала, имя трейдеров и т.д. (персональную инфу) я могу только тому, кто возьмется за мое дело, в общее обозрение - не могу по закону (так мне посоветовали здесь же).

26/01/11 00:06  Майда > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
проиграли - еще заработаете на игру! нерастраивайтесь! кто то выиграл наверно радуется-будут деньги на развлечения...

25/01/11 22:43  ХрещатикОтправить письмо > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
ну кто вам виноват что вы самостоятельно закрыли сделку ? тем более при установленных стопах, не проверив сигналы рынка и не сделав хотя бы фундаментальный анализ. о техническом я вообще молчу.
где находится ваш брокер ?
регистрируют ли они договор ? кредитная биржа вебмани делает это в любом случае, по поводу форекса не знаю
дают ли выписку по счету ?
как перечисляли вебмани ? через биржу или кошелек ?
если вы хотите что-либо сделать вам необходимо выяснить все эти вопросы и собрать документы. повторюсь - вебмани делает выписки из журналов транзакций, выписки переводов, дает копию договора и все остальное.
по поводу - форекса узнайте и пишите в приват когда будет предмет обсуждения

25/01/11 18:53  agentura > agentura    25/01/11 18:45Дерево
На бирже Форекс высокая доходность связана с высоким риском потери вложенного капитала. И об этом нужно постоянно помнить. Тот, кто хочет больше получить, подвергает большему риску свой капитал.
Абсолютно все трейдеры теряют деньги на форексе. 90% трейдеров теряют депозит из-за нарушения правил торговой системы или системы управления капиталом. Если Вы не любите терять деньги или стремитесь к совершенству во всем, то на рынке Вам придется сложно.

25/01/11 18:45  agentura > Nikel2007    25/01/11 18:16Дерево
предоставьте, плиз, ваш договор
если нет, что видно из вашего поста
то и разговора нет

25/01/11 18:16  Nikel2007Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера:
в июле месяце 2010 года я вложил $2500 в одну из финансовых компаний (филиал в Киеве) на условиях доверительного управления. Это значит, что их трейдер (торговец на рынке форекс) будет торговать моими деньгами на рынке форекс и получать за это вознаграждение 30% от прибыли (мне остальные 70%). Предварительно, я должен был открыть у них счет на реальные деньги и перевести туда необходимую сумму, что я и сделал, правда не банковским платежом, а как посоветовал мне директор Киевского филиала , через веб-мани, там была меньшей комиссия, и процесс длился всего пол дня. При этом, мне пообещали, при любых обстоятельствах, прибыль от 15% до 30% в месяц, то есть не зависимо от трейдера. Трейдер торговал успешно в течении одного месяца, а после открыл один ордер в минус, и этот минус оказался -$1500, что меня естественно смутило, так как только перед этим я выплатил комиссию трейдеру в $340. Я начал волноваться и вмешался в торговлю (для меня как для инвестора и для трейдера были созданы отдельные пароли, один позволял только просматривать текущее состояние счета, второй же позволял открывать и закрывать торговые сделки, ордера) и закрыл текущий открытый на то время ордер, который уже был в минусе -$2500. Меня за это выругали, и сказали что работать со мной больше трейдер не хочет, не смотря на то что это он открыл неудачный ордер. Я все же упросил их найти другого трейдера, который продолжил бы торговлю, и вывел бы состояние счета хотя бы на прежний уровень (до $2500). Компания долго не искала, нашли человека, который буквально за 2 недели слил полностью все, что было на счету (текущий баланс = $26). После очередной встречи в кабинете директора киевского филиала в начале ноября месяца, мне пообещали, что трейдер, который слил все деньги, должен в течении полу года насобирать сумму как минимум в $500 и положить мне на счет, при этом директор пообещал удвоить эту сумму в два раза (как бонус от компании), для того, чтобы легче было торговать и довести баланс счета до прежней суммы.
Могу ли я при данных обстоятельствах требовать законно незамедлительно вернуть мне вложенную сумму ($2500)?
У меня 01.01.2011 года родился сын, деньги сейчас нужны как никогда, я надеялся, что до этого времени сумма если не приумножится, то хотя бы останется прежней (сохранится) и я сниму всю необходимую сумму, но как оказалось сейчас я не могу снять ничего, и торговать тоже продолжить никто не может, так как минимальная сумма для торговли должна быть хотя бы $100. Сегодня (25.01.2011) я позвонил трейдеру чтобы узнать сколько он насобирал денег, и узнал, что он ничего еще не собрал, более того, оказывается, что я тоже должен насобирать $500 и перечислить на счет, то есть можно предположить, что и через три месяца ничего он не соберет, а значит, никто ничего не положит на счет, и торговля не возобновится, и я, естественно, не смогу возобновить прежний баланс на счету.
Есть еще один тонкий момент, мне никто от самого начала не дал никаких документов (договор, контракт и т.д.), который бы подтверждал хоть какие-то обязательства этой компании передо мной, как перед их инвестором, но я точно помню, что приносил паспорт и ИНН код (оригинал и копию), для того, чтобы они открыли мне реальный счет в их компании. На их сайте есть публичный договор (соглашение), это все что есть на данный момент у меня из документов, есть еще полная статистика по проведенным операциям с момента первого пополнения счета в их компании, то есть вся история сделок (открытых, закрытых ордерах, время, сумма, позиция котировки на момент открытия/закрытия ордера).
Помогите пожалуйста!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100