RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Какая зарплата у налогового инспектора?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 3 4 >>    Всего: 4

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/05/13 11:11  KarbofosОтправить письмо > Финансист    22/05/13 20:32Дерево
Так Гугл честно рассказал о Double Irish with Dutch Sandwich. Вам никто не мешал использовать эту схему наряду с Гуглом :)

22/05/13 20:32  ФинансистОтправить письмо > GoGo    22/05/13 13:21Дерево
То так.
Наприклад, Гугл у 2012 році мав податкове навантаження 0,3%.
Я за Европейські стандарти :о))

22/05/13 13:21  GoGoОтправить письмо > Финансист    21/05/13 20:44Дерево
дорече - доказова база краща ніж у Нюрберзі...

21/05/13 20:44  ФинансистОтправить письмо > GoGo    20/05/13 12:20Дерево
Чому після перемоги? Можемо і зараз визнати :о))

20/05/13 12:20  GoGoОтправить письмо > Финансист    17/05/13 18:58Дерево
Може краще після перемоги РЕВОЛЮЦІЇЇ визнати податкову, мвс, дпу, та інші фашистськими організаціями що брали участь у геноциді...та усіх хто там працював на вивравні роботи?...

17/05/13 18:58  ФинансистОтправить письмо > DPI    8/05/13 16:25Дерево
Упевнений, що вас, дармоїдів, скоріше розженуть ніж законодавство до рівня ЄС підніметься :о))

8/05/13 17:08  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > DPI    8/05/13 17:04Дерево
ага, посмотрите и на размер, и на количество

8/05/13 17:04  DPI > ОК АКА Олюня    8/05/13 16:52Дерево
Посмотрите на размеры налогов в других странах.

8/05/13 16:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > DPI    8/05/13 16:43Дерево
при нынешних налогах будет оптимизация и минимизация. кто себе в ущерб будет что-то производить/продавать?

8/05/13 16:43  DPI > ОК АКА Олюня    8/05/13 16:27Дерево
ОК АКА Олюня написала: с увеличением налогооблагаемой базы ???? какого увлечения, что вы несете, вы же одновременно увеличиваете расходы через привлечение ЧПенов и фиктивных фирм, а также не существующие услуги. Поэтому, я за привлечение законодательства в соответствии с европейскими нормами, там у них таких как вы не плательщиков налогов не любят )))

8/05/13 16:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > DPI    8/05/13 16:11Дерево
тут Ваших коллег - Вы да Лошадь, к кому взываете?;)
не ставьте телегу впереди лошади. мозгов не хватает понять, что с увеличением налогооблагаемой базы путем уменьшения налогового бремени увеличатся и поступления в бюджет?

8/05/13 16:25  DPI > Финансист    22/04/13 19:55Дерево
Финансистам, Бдыщъ и им подобным - надеюсь, что в скором будущем наше налогообложение и законодательство приведут в соответствие с европейскими нормами, а соответственно и ответственность за не уплату налогов тоже, сушите сухари.

8/05/13 16:22  DPI > ОК АКА Олюня    22/04/13 22:07Дерево
ОК АКА Олюня написала: об уровне любого госоргана как раз нам и судить. это Вы на наши налоги живете, а не мы на ваши.
Отвечаю: только получается совсем обратная картина, на проверках куда ни плюнь - зарплата в конвертах, сокращенный рабочий день, не полная неделя, а вот с моей зарплаты налоги платятся в полном объеме, прокомментируй, какая у тебя налоговая нагрузка и я скажу, кто на чьи налоги живет.

8/05/13 16:11  DPI > Раб.лошадь    22/04/13 21:23Дерево
Коллеги не общайтесь с провокаторами на этом сайте, они вас все равно не поймут, оставь для них одну копейку уплаты в бюджет, они три ночи спать не будут, а будут тужиться как же эту копейку минимизировать и не заплатить. Пишут грамотно, подбирают очень правильные слова, а всего лишь для того , что бы прикрыть свое рыльце, которое в пушку.

23/04/13 01:44  Кутузов > Раб.лошадь    20/04/13 22:18Дерево
"Нас наняло государство, ему и служим, оно дает оценку нашей работе и платит зарплату, а не Вы"- лошадь ты меня убило !!!
Я плачу тебе, лошадка! Я-налогоплательщик!!! У государства нет денег без меня!!!

23/04/13 01:20  Дикий КотОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 21:23Дерево
Я бывший налоговик. То,что пишет рабская лошадь - бред, галлюцинация и полная хрень. Не надо вообще отвечать на такую глупость, вываливаему на форум с апломобом.

22/04/13 22:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 21:23Дерево
ну так ознакомьтесь с работой коллег, чтобы понимать Ваше действительное место в системе

22/04/13 21:23  Раб.лошадь > ОК АКА Олюня    22/04/13 21:12Дерево
С зарубежными системами н/о не знаком, к сожалению. Но еще раз повторяю: налоговики законы не пишут, это к ВР, они их исполняют. А начальников - имелось в виду юр.лиц.

22/04/13 21:15  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 21:07Дерево
+ политфорум в соседней ветке. Там есть темы и об орлах Клименко ;)

22/04/13 21:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 21:07Дерево
Странно Вы в одну компанию записали начальников и предпринимателей. Вам знакомо определение "налогооблагаемая база"? И где еще в мире так обдирают налогоплательщика, в т.ч предпринимателя?

22/04/13 21:07  Раб.лошадь > ОК АКА Олюня    22/04/13 18:54Дерево
Страна такая, какой мы с Вами ее делаем. А я Вам скажу, у нас сама лучшая страна, самые лучшие земли, природные ресурсы, расположение,интеллектуальный потенциал и самое главное - люди. И все службы должны быть направлены на помощь эти самым главным людям. Заметьте - не предпринимателям, ни начальникам - им не надо помогать, достаточно не мешать, а простым людям. Когда принцип справедливости будет действовать у нас получится лучшая в мире страна.

22/04/13 20:59  Раб.лошадь > Финансист    22/04/13 19:55Дерево
Особисто я не проти. Хай приходить той час скоріше. Але наш мудрий народ ще довго буде видумувати схеми й шляхи ухилення, пройде декілька десятків років, зміниться декілька поколінь, доки зломимо всенародну жадібність, та й то, не певен, що повністю. Так що на наш вік роботи вистачить. А з приводу пенсій - чи доживемо ще до неї, адже робота повязана з постійними нервними стресами та напругою.

22/04/13 19:55  ФинансистОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 18:47Дерево
Прийде час люстрації.
Всіх податківців потрібно буде позбавити пенсій та звань державних службовців. Саму службу разформувати.
Податки будуть утримувати банки пи виплаті/зарахуванні коштів.
Патентні податки буде адмініструвати єдина служба МВС.

22/04/13 18:54  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    22/04/13 18:47Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] в этом форуме все раненые Вами и Вашими сослуживцами. плохая Вам страна досталась

22/04/13 18:47  Раб.лошадь > Бдыщъ    22/04/13 09:40Дерево
Господин Бдыщъ, так рассуждать может человек, у которого во время или после налоговой проверки образовалось серьезное ранение в одно место, я имею в виду душу или голову, что приемлимей для Вас. Вы бы к бабке сходили, испуг выкатать. И исповедаться бы не мешало бы, Ваша ненависть имеет хроническо - паталогические признаки. Тут просто психологами или психиатрами не обойтись.

22/04/13 09:40  БдыщъОтправить письмо > Раб.лошадь    20/04/13 22:18Дерево
Нас наняло государство, ему и служим, оно дает оценку нашей работе и платит зарплату, а не Вы. Мы не работаем на Вас, и не проедаем Ваши средства, мы созданы для обеспечения жизни государства вово, а на налогоплательщика мы клали с прибор и будем щимить пока не загнеться или не уйдет в тень, так и говорите,ага. В конве ваших последних сообщений, ваши же слова о 99% нормальных налоговиков заиграли занятными красками.

20/04/13 22:18  Раб.лошадь > ОК АКА Олюня    19/04/13 23:27Дерево
Нас наняло государство, ему и служим, оно дает оценку нашей работе и платит зарплату, а не Вы. Мы не работаем на Вас, и не проедаем Ваши средства, мы созданы для обеспечения жизни государства и для обслуживания таких как Вы. Без налоговиков можно жить только в раю, где одни праведники, а нашему менталитету до праведников - особенно экономических - очень далеко. Но мне очень не хотелось приуменьшить Ваш значимость, конечно Вы правы, на плательщиках держится государство.

19/04/13 23:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    19/04/13 22:37Дерево
об уровне любого госоргана как раз нам и судить. это Вы на наши налоги живете, а не мы на ваши

19/04/13 23:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    18/04/13 21:55Дерево
наполняет бюджет налогоплательщик, а не Вы. перевернутое сознание у Вас

19/04/13 22:37  Раб.лошадь > Бдыщъ    19/04/13 17:51Дерево
Почему - берут, предложений было несколько. Страх уйти и начать что-то новое. Ничего кроме этого не делал раньше. Сразу после учебы пришел. А об уровне нашей работы судить не Вам, и не про начальство речь шла, а про систему. Как послушать, налоговики виноваты во всех бедах нашей страны, а кругом все такие честные, сознательные, и все бы у нас в государстве было хорошо, если бы не налоговая. Я Вам даю честное слово, в нашей налоговой того беспредела, о котором Вы пишите, нет. Опросите хоть всех наших плательщиков, и никакими зверствами мы не занимаемся. Если нет признаков противозаконности - нет повода цепляться.

19/04/13 17:51  БдыщъОтправить письмо > Раб.лошадь    19/04/13 17:40Дерево
Я не говорю о судах и правоохранителях потому что тема о налоговиках и их зарплатах. А про систему и исполнителей - креспосного права у нас нет уже лет двести, вы не солдат, вы не в тюрме - не нравиться беспредел творить - уходи. Не берут никуда по профнепригодности - нечего рассказывать про идеи наполнения бюджета и изуверов начальства в сообществе людей которые знают не понаслышке уровень вашей работы. И да, меня радует что вы признаете что вас безпредельничать заставляет руководство а не желание поправить свое материальное положение.

19/04/13 17:40  Раб.лошадь > Бдыщъ    19/04/13 16:46Дерево
Нам еще очень далеко до норм в их правильном понимании, причем во всех сферах. Почему Вы не говорите о правоохранительной, судебной, медицинской, образовательной системе? Там то же самое, что и в налоговой. Давайте абстрагируемся. Разве учитель виноват в том, что ему довели определенную программу, но он обязан ее выполнить, хоть в душе и возмущается. Так же и все низы. Так кто виноват, исполнитель учитель, или система? А если сравнить зарплату учителя и министра, которого штрафовать надо за идеи, а не зарплату платить, то это две большие разницы. То же и с налоговиками.

19/04/13 16:48  БдыщъОтправить письмо > Раб.лошадь    17/04/13 20:24Дерево
Бгггг, ага, законодательство ві не придуміваете, хватит того как вы его пытаетесь толковать)

19/04/13 16:46  БдыщъОтправить письмо > Раб.лошадь    18/04/13 21:55Дерево
Тобто якщо навкруги нас не цивілізоване суспільство, а те шо ми маємо зараз податки можна не платити? Або ви вважаєте що для цивилізованного суспільство є нормою податківець який приходить на перевірку повністю білою компанії із вже встановленними керівником цього податківця санкціями, яке прямо с порога пропонує заплатити ще не бачивши документів? Чи може ви бажаєте розповісти нам про співвідношення поведінки української ПМ (та всіх інщих чортів накшталт БЕПу) та цивілізаційних норм?

18/04/13 21:55  Раб.лошадь > Финансист    17/04/13 21:51Дерево
Ми не прислуговуємось, а наповнюємо бюджет, щоб всі бюджетні програми своєчасно фінансувались, щоб бюджетні працівники своєчасно отримали заробітну плату. І працюємо не на окрему партію, а на державу й тих, хто в ній працює. Про яке суспільство без податкової Ви говорите? Є суспільства - племена індійців в Південній Америці, там податкової не має. Може Вам доцільно перебратися туди? Доки є волосся - є й перукарі, доки є чоботи - є чоботарі, доки є податки - а вони будуть завжди, є й податківці. Податки - це плата за можливість жити в цивілізованому суспільстві, так що сплачуйте законно й не поливайте брудом нашу й без того складну професію.

17/04/13 23:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    17/04/13 20:34Дерево
Я ж тут не одна, все форумы ошибаются? Здесь вся Украина. И никто за 14 лет форумов не осчастливился от общения с вашей структурой. Вы учетчики и не более

17/04/13 23:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Раб.лошадь    17/04/13 20:34Дерево
Я ж не спорю, и в семье уродов встречаются нормальные люди;)

17/04/13 21:51  ФинансистОтправить письмо > Раб.лошадь    17/04/13 20:34Дерево
Ваша структура взагалі не потрібна державі Україна. Суспільство здатно жити без податківців. Ви прислужуєтесь лише правлячій партії.

17/04/13 20:34  Раб.лошадь > ОК АКА Олюня    11/04/13 23:09Дерево
Вы ошибаетесь, 1% уже не актуален, планка поднялась. Но поверьте, это не мое личное желание,такое положение, бюджет пустой, чем-то его нужно наполнять. Как один из методов вполне реальный, хотя, конечно лучше было бы брать несколько % с оборота, чем выкручивать 1%. К сожалению, мы всего лишь исполнители этих требований. На счет катакомб - ошибаетесь, повсеместно есть нормальные люди, в любом коллективе, в любом обществе, в любой структуре, в любой семье, наконец. И есть мудрая поговорка: "В семье не без урода", то есть есть в любом обществе определенный процент скажем, "деформации".

17/04/13 20:24  Раб.лошадь > Бдыщъ    12/04/13 13:14Дерево
А мы что, не даем честно работать? Мы простые исполнители воли нашей "головы", так же как и Вы четко выполняем все распоряжения, поставленные перед нами высшим руководством. Уверен, что в своей сфере Вы поступаете точно так же. И законодательство мы тоже не придумываем, а просто его исполняем. А люди действительно нормальные. И сильные, по крайней мере на местах, кто слабее, или ленивее, или кому есть куда пойти, не терпят и не выдерживают такой нагрузки. Хотя,если честно,многие держатся из последних сил.Система не дорожит людьми, стимула работать нет совсем, и дело не только в з/п, хоть это и основное. А зачем Вам адрес, что, перейдете к нам на учет? Или возьмете на работу?

12/04/13 13:14  БдыщъОтправить письмо > рабочая лошадь    11/04/13 22:11Дерево
Еще раз повторяю - пишите адреса по которым можно увидеть этих ваших мифических 99% "нормальных".

11/04/13 23:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > рабочая лошадь    11/04/13 22:11Дерево
дайте работать честно, тогда и заплатим честно

11/04/13 23:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > рабочая лошадь    11/04/13 22:11Дерево
и где эти 99% бродят?! в лесах, в катакомбах? почему 99% СПД Украины годами и десятилетиями вынуждены терпеть произвол этого, по Вашим словам, 1%?

11/04/13 22:11  рабочая лошадь > легенда    5/04/13 14:13Дерево
работаю в районной ДПИ больше 10 лет, ни разу не брал взяток, не вымогал, и не предлагали, мы просто делаем свою работу и выполняем поставленные перед нами государством задачи. Подавляющее большинство коллег по Украине такие же, уверен. И социальный уровень на сегодня, я бы сказал ниже среднего. Из-за 1% работников плохое мнение сложилось об остальных 99%. А структура эта необходима обществу, что бы вы не говорили, просто,как и все гос.органы она нуждается в кардинальном реформировании, не так, как это происходит сейчас, когда на оного солдата приходится 25 генералов. В любом обществе есть зло и есть люди, призванные с ним бороться, налоговики работают в этом экономическом обществе, и если бы не они, наша страна бы захлебнулись от фирм-однодневок и схем уклонения от уплаты, а бюджет был бы пустой, т.к. надеяться на добропорядочность и патриотизм каждого в нашей стране вообще смешно. А тем кто гонит на налоговиков скажу одно: значит у самих у Вас рыльце в пуху, есть чего бояться, начните с себя - платите честно, сколько положено по правилам игры - законодательству нашего государства,тогда не будет повода обливать грязью нормальных людей. Добро пожаловать к нам на службу, вакансий - море. Уж потом будете философствовать о том, как хорошо нам живется.

5/04/13 20:26  легенда > Финансист    5/04/13 18:44Дерево
Людей -это пожалуйста: г-н Клименко (адреса, правда,домашнего -не знаю; только рабочий).

5/04/13 18:44  ФинансистОтправить письмо > Бдыщъ    5/04/13 15:52Дерево
І таких людей також :о))

5/04/13 15:52  БдыщъОтправить письмо > Елла    4/04/13 22:24Дерево
А адрес такой налоговой можно?

5/04/13 14:13  легенда > Елла    4/04/13 22:24Дерево
Ага.)) У меня сейчас у клиента (нереза) одновременно три события. Плановая налоговая проверка (которая дожала его на "договориться"), купленный суд и беспредел контрагента. Я вела переговоры о доп. инвестициях 0несколько млн долл. А сейчас он (вероятно) вллюще свернет деятельность в Украине -и ранее вложенное выведет. И правильно сделает, г-жа Элла - потому что с "адекватной" налоговой (не только налоговой, в Украине много чудесного) -зачем работать здесь? Г-жа Элла, посоветуйте, как правильно отвечать американцу (собственнику-миллиардеру или же президенту компании) на вопрос: "Если налоговики вымагают дополнительные налоги и штрафы - это значит, что страна не заинтересована в инвесторах?"

4/04/13 23:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елла    4/04/13 22:24Дерево

4/04/13 23:29  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Елла    4/04/13 22:24Дерево
ну да

Страницы: << [1] 2 3 4 >>    Всего: 4

Реклама

bigmir)net TOP 100