RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Нужен ли кадастровый номер в таком случаи?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/02/11 09:58  Алла Харьков > Кукуруся    25/02/11 15:45Дерево
Спасибо, понятно.

25/02/11 15:45  Кукуруся > Алла Харьков    24/02/11 14:48Дерево
даже если такой законопроект зарегистрован, не факт, что он дойдет до статуса закона.
кадастровій номер на землю, которая продается, должен біть в обязательном порядке - норми земельного кодекса Украины

ч.6 ст120 Кодекса земел.
6. Істотною умовою договору, який передбачає набуття права власності на жилий будинок, будівлю або споруду, є кадастровий номер земельної ділянки, право на яку переходить у зв'язку з набуттям права власності на ці об'єкти.

24/02/11 14:48  Алла Харьков > Куница    20/02/11 13:25Дерево
А никаких изменений в этом вопросе не наклевывается? В связи с регистрацией законопроекта по земле? (Якобы будут разводить понятия собственности и земельной регистрации.)

20/02/11 13:25  КуницаОтправить письмо > Люсянчик    17/02/11 21:07Дерево
Нужен кадастровый номер.

17/02/11 21:07  ЛюсянчикОтправить письмо   Дерево
У меня с соседями общее Домовладения. Оно поделено по % соотношению. Что бы продать свою долю мне агентство говорит, что нужен кадастровый номер. Из документов у меня: домовая книга и технический паспорт на дом. Как я понимаю я продаю дом, а не землю. Земля по идеи не моя. Могу ли я продать свою часть без этого номера?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100