RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Информация о коллекторах ООО "Укрфинансы"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/04/16 09:38  Валерий_А > alex_    24/03/11 11:02Дерево
Компания в скором времени объявит себя банкротом. 29.04.2016 было серьезное сокращение штата, без компенсации отпуска, с попыткой заставить написать заявление задним числом (за 2 недели), в общем с нарушением всех возможных законов, по факту людям просто утром на работе сказали "До свидания, вы теперь здесь не работаете". Не рекомендую в данный момент иметь какие либо дела с компанией, обманывают даже те компании с которыми сотрудничают, берут деньги, но не дают обещанные портфели. Позиция нового ген.директора кем сейчас является Цанков Д., не я продавал дела, а старое руководство, так что это не мои проблемы и я отдавать ничего не буду.

1/11/14 19:40  SatirОтправить письмо > Младенец    1/10/14 21:46Дерево
а никто не обращался в правоохранительные органы на их звонки?

2/10/14 12:33  Armagedon79 > BelousD    21/06/13 16:37Дерево
У меня вообще прикол был вчера. Звонят с номера +38(093)1711072 представляются УкрФинансами, тело называет типа свое имя отчество(которое вымышлено, они работают не под своими!!!), на мой вопрос о фамилии морозиться... Просит представиться, называю свое имя и отчество, требует мою фамилию - не говорю... Дальше набор бестолковых по смыслу слов с асенизатором УкрФинансов. После чего я офигел от услышанного: - Собирайте, пакуйте в коробки всю технику в квартире завтра мы приедем. и он бросил трубку. Пытаюсь набрать вышеуказанный номер - входящие на этот номер заблокированы. После набираю горячую линию вышеуказанной КаМпАнИи, общаюсь с оператором на протяжении 15 минут, прошу разобраться кто звонил, на что получаю ответ что их сотрудники так не общаются, они вежливые и не кому не угрожают... Вопрос: Кто звонил? Мудаки они. такая вот история. Посылайте этих моральных уродов подальше....

1/10/14 21:46  МладенецОтправить письмо > Младенец    1/10/14 21:37Дерево
искали у меня 125 грн.

1/10/14 21:37  МладенецОтправить письмо > Денисвкс    22/08/13 18:19Дерево

28/09/14 21:10  Иван558877 > Mihail004    20/01/12 09:21Дерево
У меня вообще прикол. Купил симку в салоне связи, т.к. нужен был еще один номер (другого оператора). Запечатаный, новый, и т.д. Не успел никому его ни сообщить, ни сделать ни одного звонка с этого номера, и тут входящий звонок с номера 0443907596. Говорит робот, предлагает перезвонить на горячую линию для решения проблем с кредитом, который я никогда не брал. Короче, жулье!

29/08/13 09:07  dpavlov > BelousD    28/08/13 17:15Дерево
Питяння, хто такі Укрфінанси по відношенню до Укркредиту, адже саме останньому Укрсоц відступив право вимоги боргу.
Так, в довідці написано - уповноважений представник. Ви перевіряли ці повноваження, чим воні підтверджені і чи є у відповідному документі право Укрфінансів на видачу подібних розписок та довідок по кредиторським вимогам довірителя? Якщо ні, то таку довідку Вам могло б видати і ТОВ "Веселка" з села Гуляйполе.

28/08/13 17:15  BelousD > alena2711    22/08/13 14:07Дерево
Справку, слава Богу, прислали. Выглядит вот так: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Теперь наконец-то я никому ничего не должен, ни Укрсоцу, ни Укрфинансам!
Теперь если не дай Бог, кто-то позвонит, буду посылать в пешую эротическую прогулку.

22/08/13 18:19  Денисвкс > garinaferari    30/05/12 19:29Дерево

22/08/13 14:07  alena2711Отправить письмо > BelousD    21/06/13 16:37Дерево
пришла вам справка? а то у меня похожая ситуация вот думаю стоит так делать или нет

21/06/13 16:37  BelousD > Dmytro_69    4/08/12 14:07Дерево
Хочу рассказать вам свою историю общения с данной коллекторской конторой.
Звонки с укрфинансов начались полгода назад по поводу моего кредита, который я брал в Укрсоце. Я его выплачивал банку на протяжении 5 месяцев, потом перестал, на то были свои причины. И вот примерно через год начали звонить укрфинансы и требовать погашения остатка задолженности. Я не стал оспаривать существование остатка долга. Но как я могу быть уверен, что я должен выплачивать кредит этим укрфинансам, а не банку, ведь я ничего у них не оформлял?
Правд, было письмо от них о том, что право требований по моему договору с Укрсоцбанком было отдано этому коллекторскому агентству. Я не поленился и сходил в банк. Мне сказали, что так как я долгое время не платил, кредит передали в укрфинансы и чтоб ВСЕ ВОПРОСЫ Я ТЕПЕРЬ РЕШАЛ С УКРФИНАНСАМИ!
После очень неприятного общения с кем-то из их отдела досудебного урегулирования, на сайте нашел тел. 0 800 301 888, позвонил, там оказалась более адекватная сотрудница, с которой удалось договориться насчет комбинированной реструктуризации. Я должен был ежемесячно платить определенную сумму (мог себе позволить 1000 грн.), а укрфинансы в свою очередь обязались списать с меня часть долга. В итоге заплатив за 4 месяца 4000 грн., они списали с меня всю пеню, штрафы и часть самого долга – все вместе 3550 грн. хотя я до конца не был уверен, что это не лохотрон. Сейчас жду справку об отсутствии у меня какой-либо задолженности по кредиту.
Получу и надеюсь, быстро забуду об этом психологическом кошмаре.

10/04/13 11:50  LahmОтправить письмо > anti-kollektor    11/02/13 19:18Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Мне с этого номера звонили с коллекторского агенства Вердикт! У меня кредитов вообще с роду не было

11/02/13 19:18  anti-kollektor > Младенец    4/08/12 18:39Дерево

5/08/12 18:28  iva153Отправить письмо > mastodo    5/08/12 13:26Дерево
Хе-хе...

5/08/12 13:26  mastodoОтправить письмо > Младенец    4/08/12 18:39Дерево

4/08/12 18:39  МладенецОтправить письмо > mastodo    21/07/12 10:25Дерево
))))

4/08/12 14:07  Dmytro_69 > mastodo    21/07/12 10:25Дерево
Мені також почали доставати колектори, наразі я зплатив борг по інтернету у свого провайдера, а мені родовжують дзвонити і вимагати зовсім іншу суму що була до оплати, нажаль я незаписав розмови але знаю що мої права порушуються за статею дрібне хуліганство, оскільки дзвінки відбуваються після робочий час а також у вихідні дні. Прокунсультувався з юристом,кажу що можу подати судовий позов точно відстануть, ім такий геморо не потрібний, тим більше моя сума не з трьома нулями. Шансів щось з тебе витягти, сказав він, у них амло оскільки ти все оплатив... наразі чекаю наступного дзвінка і буду пояснювати донецтому рекету їх права

21/07/12 10:25  mastodoОтправить письмо > KotMatroskin    20/07/12 21:12Дерево
Имел честь с ними ( Укрфинансы) пообщаться, дебилы редкостные , ну если ты пытаешься “развести кого то на деньги” ну так выясни заранее как зовут твою потенциальную жертву. А этот придурок у меня спрашивает. Хотите на 100% поднять настроение ? Вот запись этого разговора там нет ни одного нецензурного слова.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/07/12 21:12  KotMatroskinОтправить письмо > mastodo    17/07/12 09:02Дерево
Натуральные уроды. Поначалу общался с ними корректно - начали по 5 раз в день звонить. Каждый раз разные лица. Лопочут одно и то же, слова сказать не дают - перебивают постоянно и бормочут, как роботы заранее приготовленный текст.
После их отказа предоставить мне договор с банком "Мета" (г. Запорожье) я над ними просто открыто издеваюсь, а когда надоедает - открыто посылаю на три известных и пошлых буквы.

17/07/12 09:02  mastodoОтправить письмо > garinaferari    17/07/12 07:22Дерево
А у меня нет постоянных звонков я давно внес их номера в черный список смартфона и дозваниваются они только тогда когда я им разрешаю

17/07/12 08:51  Paul > garinaferari    17/07/12 07:22Дерево
На днях был разговор, правда не такого тона. У клиента кредит полностью погашен, есть квитанции, все платилось в срок. Теперь коллектора требуют около 3 тыс. грн. Самое смешное, что по их версии остаток долга по кредиту составлял около 2 грн.
Прислали как всегда - скан папэру без фамилий, подписей и регистрации. Прошу прислать нормальный документ, если не знают что это такое - порекомендовал обратиться к более квалифицированным юристам. Требование предоставить расчет долга с указанием реквизитов документа, сроков, расчетов поверг звонящего в ступор. Такое впечатление, что там действительно расчет на полных идиотов, готовых платить не известно за что. "Улыбнул" ответ на вопрос нежелания сразу обращаться в суд, суть которого состояла в том, что ОНИ культурные люди и не хотят, что бы их должники несли дополнительные расходы, каково а!!?!! Сказал, что нормального разговора без расчета, с подписью должностного лица, регистрационными данными у нас не состоится. На прощание еще раз порекомендовал долг взыскивать в судебном порядке. А вообще по голосу и меняющимся интонациям звонящего, складывается впечатление, что ТАМ работают люди с приветом, я уже не говорю о совести.

17/07/12 07:22  garinaferariОтправить письмо > mastodo    17/07/12 00:01Дерево
стёб конечно классный. Но ведь постоянные звонки напрягают и от них такими методами зонки не прекратить!

17/07/12 00:01  mastodoОтправить письмо > iva153    16/07/12 23:24Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] это первая серия , буду выкладывать по мере поступления новых дебильных звонков от любимой компании Укрфинансы

16/07/12 23:24  iva153Отправить письмо > mastodo    16/07/12 23:02Дерево
;)))

16/07/12 23:02  mastodoОтправить письмо > mastodo    23/06/12 13:23Дерево
Имел желание вчера побеседовать с этими умными людми из Укрфинасев, жду второй серии но пока не звонят шлют угрожаюшие СМС с таким же дебильным содержанием [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/06/12 14:49  Rischka > Paul    27/06/12 12:01Дерево
Договор действует еще до сентября 2013 года!

27/06/12 14:49  Rischka > Paul    27/06/12 12:01Дерево
Примоколект мне еще ничего не присылал и ничего не требовал кроме как позвонить им, если бы не их звонок вчера я бы ни сном ни духом что банк переуступил права требования! Сегодня пошла в банк и узнала что таки да продали! Спасибо за советы!

27/06/12 12:01  Paul > Marina12    27/06/12 11:04Дерево
Не совсем понятно. Если Ваш договор еще действует и, согласно ему (договору) нет оснований считать, что обязательства по полному погашению настали, нужно смотреть, что Вам прислал этот самый Примоколект, что он от Вас просит/требует? Досрочного погашения? расторжения? или..?? Короче - не спешите, разберитесь с требованиями к Вам и наличием правовых оснований для таких требований.

27/06/12 11:04  Marina12 > Rischka    20/06/12 23:26Дерево
Народ что делать? Банк без моего ведома продал остаток моего кредита и остаток моих средств на текущем счету для обслуживание кредита Примоколекту! Так как банк свернул свою розничную деятельность на территории Украины. Меня об этом никак не уведомили и не предоставили никакой возможности полность закрыть кредит в банке! Долга у меня не было а наоборот были средства на счету заплаченные наперед!

23/06/12 13:23  mastodoОтправить письмо > infopotok    13/06/12 09:00Дерево
Появилось Ноу Хау по борьбе с этими дебилами, которые разводят честных граждан на деньги .
Вычисляем как часто тебе звонят ( мне раз в 4 дня ) сразу оговорюсь долгов у меня сроду не было ( трояк до зарплаты не считается ).
На кануне звонка набираешь их заветный номер и говоришь, что звонили на этот номер и что вы уполномочены представлять интересы некого Иван Ивановича ( т.е.) себя самого и что ваш подопечный просил по поводу погашения своего долга передать дословно следующее “Идите в жопу вы и Ваша дебильная компания Укрфинансы” и на все аргументы с их стороны говорите что извините что вас уполномочили передать только вот это и опять проговариваете членораздельно первую фразу “Идите жопу вы, и Ваша дебильная компания Укрфинансы” .
Вас очень быстро занесут в черный список и заблокируют Ваш телефон, а если позвонят сами, сценарий не меняется “Идите вы в жопу, вы и Ваша дебильная компания Укрфинансы” .

20/06/12 23:26  Rischka > irina_ivanova    11/06/12 11:22Дерево
могу еще ко всему поделиться историей замечательной работы нашей фин системы. Уже не укрфинансы вроде бы приличный OTP Bank. У мужа там была дебетовая зарплатная карточка. Потом их фирма начала работать с другим банком. И на крточке OTP Bankа у мужа осталось в плюсе где 24 грн. Срок действия карточки закончился и муж не стал ее продлевать и вот спустя год или два ему начинают названивать из OTP Bankа с требованием срочно погасить задолженность аж в 3 с чем-то гривны а то его данные передадут коллекторам! Ну и что это за работа OTP Bankа? На что они рассчитывают, что мы после таких их финтов ушами будем обращаться в этот банк?

20/06/12 21:41  Rischka > irina_ivanova    11/06/12 11:22Дерево
Мне как раз звонили Укрфинансы и как описал здесь "Младенец" требовали господина Х который должен им аж 200 грн!)) 2 месяца звонил авоответчик, потом начали звонить операторы. Телефоном домашним не пользуюсь, но паркую во дворе машину и домашний только на случай если позвонит консьржка, бывают просят переставить или еще что-то, поэтому просто выключить его и заставить бабушек звонить на мобильный не хотелось. Ситуация естественно возмущала поскольку на мои доводы что я то господина Х совсем не знаю и прописан он у нас никогда не был никто не реагировал. Ну пару раз хватило понять что общение обессмыслено и я просто стала говорить что не туда попали. Да и господин X я думаю реально не должен (долг MTC) 200 грн. Метод работы Урфинансов абсолютно не приемлем все должно быть организовано законно. Но и простите из-за Вашего соседа халявщика пострадали Вы. Долги то в систему надо возвращать, а то она накроется медным тазом. Ну представьте ситуацию сейчас все у кого кредитки привата решат "а че я глупее соседа?" и решат долг не отдавать и что дальше? Я выбачаюсь, но у меня в привате депозит и я совсем такого не хочу!))) Да я считаю что взрослый человек должен нести ответственность за свои действия и понимать что долг есть долг, залез в долги выкручивайся!) И когда мне начались звонки попыталась разобраться начав читать всякие форумы то просто прозрела от уровня несознанки нашего народа.

20/06/12 19:37  Rischka > Vest    6/06/12 21:15Дерево
рассмешили)))))

20/06/12 07:07  garinaferariОтправить письмо > nineli    19/06/12 00:00Дерево
Вы бы лучше сами проли всю тему с начала прежде чем такое говорить :)

19/06/12 20:27  Paul > garinaferari    18/06/12 21:40Дерево
Да разница конечно отсутствует. Я это к тому, что свято место пусто не бывает. Замочат одних халявщиков, на их месте сразу появляются другие. Должен быть решающий шаг законодателя. Пока такого шага не будет, можно надеятся только на единичные случаи, когда отдельные люди захотят добить надоедливых халявщиков.

19/06/12 19:26  infopotokОтправить письмо > ПРАВДА !!!!!!!!!    18/06/12 18:11Дерево
совершенно не жалко операторов на телефонах, так как они понимают куда попали и каким способ стараются заработать деньги... дверь открыта в обе стороны

19/06/12 00:00  nineli > garinaferari    18/06/12 21:40Дерево
имеет значение как они "повыжимают" силы наемной рабочей силы !!! имеет значение "как сказать!" так называемому "должнику"! чтоб он сам в это поверил ! вы что не читаете что пишут? развод по полной !!!

18/06/12 21:40  garinaferariОтправить письмо > Paul    13/06/12 10:14Дерево
А имеет значение от имени какой фирмы будут звонить?

18/06/12 21:39  garinaferariОтправить письмо > Васалий    13/06/12 19:36Дерево
фуфло это. Вы сами то верите что подобные дела будут рассматриваться по месту жительства истца, под соусом альтернативной подсудности?? Прошло где-то здесь на форуме что решение было в дальнейшем отменено. Так то жить нам с подобным детищем еще лет 300:)

18/06/12 18:11  ПРАВДА !!!!!!!!! > infopotok    13/06/12 21:37Дерево
Укрфинансы - это СЕКТА своих !!! Там массовый набор посторонних только для того чтоб их подставлять на работу на телефон !!! работа с должниками !!! новенькие не понимают что там делается !!! там грубейшие нарушения прав наемников на работу !!!
1. "тим-лидеры" - руководители групп звонящих должникам:
1. толком не объясняют ничего. /предварительно
пихаются печатные листы с образцами разговоров/
2. арут, оскорбляют, унижают
3. специально создают ситуации психологического давления на человека в середине группы, пользуясь тем, что у них есть право !!! /им это право предоставили в компании !!! /

2. операторы - звонящие должникам вынужденны терпеть:
1. психологическое давление со стороны должников
/т.к. должников постоянные автоматические дозвоны
компьютерной системы уже надоели/
2. дополнительное /искусственно созданое
психологическое давление со стороны "тим-лидеров"-руководителей
групп /т.к. тем позволенно это делать и руководство компании даже
не рассматривает жалобы наемных работников !!!!!!!!!!/

что касается должников и долгов !!! не верте укрфинансам !!! сразу обращайтесь в милицию с заявлениями !!!!!!!!

1. в договорах никто не подписывался за то, что вы лично разрешаете так называемую "переуступку прав" !!!!!!
какие бы вам законы не называли !!!!!!!!!!!!!!!! нет такого закона "про коллекторство" !!!!!!!!! не будьте лохами !!!!!!!!
2. операторов жаль... за копейки дотошной измотанной работы за компьютерным дозвоном без перерыва получают психологические давки со сторон - "тим-лидеров", должников, криминальные проверки убеп !!!!!!!!!!!!!

студенты не портите себе жизнь и психику !!! те копейки того не стоят !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13/06/12 21:37  infopotokОтправить письмо > Васалий    13/06/12 19:36Дерево
молодцы люди, не поленились довести дело до конца... не в пример мне

13/06/12 19:36  Васалий > diasha    2/06/12 12:41Дерево
Державний герб України

копія справа №2-139/11 року

ЗАОЧНЕ

РІШЕННЯ

ІМЕНЕМ УКРАЇНИ

18.04.2011 року

Чечельницький районний суд Вінницької області

в складі: головуючої судді Гарник М.С.

при секретарі Івасюку С.П.

з участю: позивача ОСОБА_1

розглянувши у відкритому судовому засіданні в смт. Чечельник цивільну справу за позовом ОСОБА_1 до товариства з обмеженою відповідальністю "Укрфінанси" ( в подальшому ТОВ "Укрфінанси") про визнання кредитного договору недійсним, захист честі та гідності та стягнення моральної шкоди,-

ВСТАНОВИВ:

01 березня 2011 року позивач ОСОБА_1 звернулася в суд з позовом до відповідача ТОВ "Укрфінанси" про визнання кредитного договору недійсним, захист честі та гідності та стягнення моральної шкоди.

В судовому засіданні позивач підтримав позов частково і пояснив, що його майже рік шантажує відповідач.Письмово та по телефону в грубій формі вимагає повернути кредит в сумі 36 гривень, хоча ніякого кредиту ні в ПАТ, ні в "ВТБ Банк", ні в ТОВ "Укркредит" позива ніколи не отримував. Позивач написав листа відповідачу з проханням надіслати повну інформацію про вказаний кредит, але цього не було зроблено.З надісланням цього листа дзвінки від відповідача не припинились, а, навпаки, почали телефонувати ще частіше, постійно ображаючи. Позивач отримав від відповідача спочатку листа з вимогою повернути кредит в сумі 36 гривень, копію позовної заяви до Шевченківського районного суду з вимогою повернути кредит

Багаторазові телефонні дзвінки, отримання листів з безпідставною вимогою оплатити кредит, якого не отримував, відповідач завдав позивачу моральної шкоди, яка виразилась в душевних стражданнях. Телефоні дзвінки від відповідача не давали можливості позивачу нормально спілкуватися по мобільному телефону з його знайомими, позивач не міг вести звичний спосіб життя, нервувався, що негативно впливає на його здоров"я.Після чергового дзвінка відповідача позивач потрапив у лікарню з серцевим захворюванням. Лист, який позивач отримав від відповідача, та постійні телефоні дзвінки відповідача негативно впливають також на психіку позивача, що відображається на взаємовідносинах у сім"ї.Дружина, донька позивача засумнівались у порядності позивача, підозрюють його у отриманні кредиту без їхнього відома.Були випадки, коли телефон брала донька позивача, якій також приходилося вислуховувати ненормальну лексику відповідача. Моральну шкоду позивач оцінює в сумі 50000 гривень.

Позивач просить суд зобов"язати відповідача ТОВ "Укрфінанси" вибачитись перед ним по місцю його проживання в селищі Чечельник.

Також позивач просить стягнути з відповідача 50000 гривень моральної шкоди.

Решту позовних вимог позивач не підтримав.

Представник відповідача ТОВ "Укрфінанси", який належним чином повідомлений і від якого не надійшло заяви про розгляд справи за його відсутності, у судове засідння не з"явився, а тому суд вважає за необхідне ухвалити заочне рішення на підставі наявних у справі доказів, оскільки позивач не заперечує проти такого вирішення справи.

Вислухавши позивача, вичивши матеріали справи, оцінивши докази по справі у їх сукупності, суд вважає, що позов підлягає до задоволення повністю по слідуючим підставам.

Як вбачається з показів позивача він ніколи не укладав кредитної угоди з відповідачем.

Безпідставне звинувачення відповідачем позивача у несплаті боргу за договором кредиту суд розцінює як втручання в його особисте і сімейне життя.

Відповідно до ст.297 ЦК України кожен має право на повагу до його гідності та честі.Гідність та честь фізичної особи є недоторканними.

Відповідно до ч.3ст.297 ЦК України фізична особа має право звернутися до суду з позовом про захист її гідності та честі.

З показів позивача, з копії листа, з копії позовної заяви відповідача( а.с.5-7), з копії інструкції по сплаті (а.с.11-12) вбачається, що безпідставним вимаганням повернення кредиту відповідачем у позивача останьому завдано моральної шкоди, яка виразилася у душевних стражданнях протягом тривалого часу, у приниженні честі та гідності позивача.

Визначаючи розмір моральної шкоди, суд відповідно до вимог ч.3 ст.23 ЦК України врахував вимоги розумності та справедливості.

Керуючись ст. ст. 10, 60, 212-215, 256 ЦПК України, суд -

ВИРІШИВ:

позов задовольнити повністю.

зобов"язати керівника товариства з обмеженою відповідальністю "Укрфінанси" вибачитись перед ОСОБА_1 по місцю його проживання в АДРЕСА_1.

Стягнути з товариства з обмеженою відповідальністю "Укрфінанси", ідентифікаційний код 34967148, в користь ОСОБА_1 50000 ( п"ятдесят тисяч) гривень моральної шкоди та 120 (сто двадцять ) гривень за інформаційно-технічне забезпечення судового процесу.

Стягнути з товариства з обмеженою відповідальністю "Укрфінанси, ідентифікаційний код 34967148, в користь Чечельницької селищної ради Вінницької області код ЄДРПОУ 22090100, рахунок №31412537700671 2500 (дві тисячі п"ятсот) гривень судового збору.

Заочне рішення може бути переглянуто судом, що його ухвалив, за письмовою заявою відповідача.

Заява про перегляд заочного рішення може бути подана протягом десяти днів з дня отримання його копії.

Суддя: підпис

Вірно: Суддя М.С.Гарник

13/06/12 10:14  Paul > infopotok    13/06/12 09:00Дерево
Часть "хфирм"у которых еще осталась розовость на очках, переориентировалась с "Укрфинансов" на "Вердикт".
Кста... кто ближе к телу, какая ситуация с шумихой вокруг "Укрфинансов" или переходит в вялотекущую стадию?

13/06/12 09:00  infopotokОтправить письмо > mastodo    12/06/12 17:27Дерево
mastodo, с сожалением соглашусь с вами на 100%... с сожалением, потому как иногда бывает и сам "перегнешь палку" в ходе задушевной беседы, и потом становится несколько стыдно за себя, так как опускаешься на уровень звонящих скудоумных выродков. Поэтому, я предпочитал положить трубку.

12/06/12 17:27  mastodoОтправить письмо > mastodo    12/06/12 16:57Дерево
А мне как то скучно стало, звонить перестали , видно после "шмона" у них в конторе старую базу изъяли а в новой меня нет .
Сразу оговорюсь никаких долгов у меня отродясь не было.
Но разобраться в ситуации стоило, а когда понял что там одни "понты" недозрелых девочек и дебильного вида мальчиков и весь их с позволения сказать бизнес основан на нашей с вами "зашуганости" и "совковости" решил им отплатить той же монетой . Думаю им до сих пор икается, когда они вспоминают наши задушевные беседы .
Конечно гуманисты могут возразить, что я травмировал психику не окрепших молодых граждан нашей державы .
Отвечаю мне - не стыдно !!!!! Когда эти молодые люди проходили тренинги они понимали чем они будут зарабатывать ????!! Подобных моральных уродов, надо учить - только мордой в дерьмо, тогда доходит быстрее !

12/06/12 17:02  garinaferariОтправить письмо > mastodo    12/06/12 16:57Дерево
Прото достали звонки, которые реально остановить нельзя. Вот и пишем, душу изливаем друг другу, а так, Вы абсолютно правы!

12/06/12 16:57  mastodoОтправить письмо > diasha    2/06/12 12:41Дерево
Позволю процитировать самого себя !
Ума не приложу почему такой шум вокруг этих импотентов ??? Повторяю кроме звонков “Укрфинансы ” НЕ ЧЕГО НЕ МОГУТ . Назойливость по телефону их основной и единственный козырь .
Кроме телефонов у них НИЧЕГО НЕТ и не было!!! разговоры про “выездную бригаду”, “арест имущества”, “массовые расстрелы за долги ”, “сироты дети в детдоме” и прочая “лабуда” рассчитаны на психологически неустойчивые слои населения попросту на “ЛОХОВ” .
Менталитет у нас такой не можем мы свои деньги на себя потратить, нам обязательно надо их кому-то отдать. И нам не Важно куда мы их отдали толи в финансовую пирамиду в расчете срубить деньжат на “на шару” толи вот таким “разводилам” типа “Укрфинансы” после очередного звонка с запугиванием .

Народ Вам позвонили коллектора ??!! Тут два варианта

Вариант 1. У Вас ни когда долга НЕ БЫЛО и вас просто “разводят на деньги”
Вариант 2. У Вас действительно был долг – но теперь его уже НЕТ ! ( раз вам позвонил не кредитор , а коллектор то Ваш долг СПИСАН и за 3% стоимости передан коллекторской фирме )
Но весь фокус заключается в том что коллектора хоть “укакаются” а истребовать принудительно с Вас долг ОНИ НЕ МОГУТ !!! Просто нет на это правовой базы.
Ни один нормативно правовой акт Украины НЕ регламентирует деятельность подобного рода контор это первое , а второе долг Ваш был выкуплен вкупе с еще пару сотен таких же бесперспективных к возвращению долгов по одному договору ( к стати с нарушением многих статей как уголовного так и ГП кодекса ) .
А по сему отдельного документа ( факторинга) по Вашему долгу просто в природе не существует, а это автоматически влечет за собой невозможность решать вопросы в судебном порядке , а без решения суда они попросту “телефонные попрошайки” , “клоуны” c элементами “ распальцовки ” и “понтов”.
Рецепт один на оба варианта полный “игнор” или “развлекуха” с элементами задушевной беседы с последующим отправлением их в увлекательную “пешую эротическую прогулку” с полным самосознанием честно выполненного долга .

11/06/12 11:22  irina_ivanova > Rischka    29/05/12 20:59Дерево
я тоже халявщиков не люблю, и я тоже всегда отдаю долги.
НО! Мне было бы интересно, как Вы отреагировали бы, если бы Вас поднимали с постели по поводу соседского долга? А на кого повесить счета за ночные визиты частных врачей, т.к. после очередного звонка, принятого 73-летней инсультницей-свекровью у нее подскочило давление и случился микро-инсульт?

11/06/12 11:07  irina_ivanova > Младенец    7/06/12 09:29Дерево
Знакомая ситуация. ))))
Сейчас составляю заявление в милицию и прокуратуру на домогательства "Укрфинансов"
Звонят уже мес 5-6 на основании того, что наш сосед указал наш телефон. Достали нереально!

7/06/12 09:29  МладенецОтправить письмо > alex_    24/03/11 11:02Дерево
имел честь (глупость?) вступить в полемику с звонящими с этой достопримечательной конторы.

Суть разговора следующая:
(Укрфинансы) - Ваш телефон указала некая госпожа Х, как контактный в договоре кредита. Позовите ее к телефону.
(Я) - такая Х здесь не живет, не жила и не была никогда зарегистрирована.
(У) - но это мало нас тревожит. Где она сейчас находится?
(Я) - но я же только что сказал. Здесь не знают никакой Х.
(У) - Если Х указала этот номер телефона, значит она имеет отношение к вам. У нее кредитный договор, а долги нужно отдавать.
(Я) - так опять же говорю, что Х не живет тут и никогда не жила. Понятия не имею кто такая Х. Представьтесь пожалуйста, чтобы я мог понимать, с кем я именно сейчас разговариваю.
(У) - не имеет значения как меня зовут. Так Вы позовете к телефону Х? Или я буду к Вам звонить еще?..
(Я) - [.. литературная речь, которую не пропустит цензор..]
(У) - Хорошо, я позвоню к Вам позже...

:)))) потом я понял что был не прав... жду, когда позвонят, чтобы поговорить с ними!!! Хочу извиниться!!!! )))))
Я буду рад еще раз поговорить, буду рад предоставить все номера телефонов, которые у меня имеются а также указать точное "местонахождение" Х!!!!

Страницы: << [1] 2 3 4 5 6 7 >>    Всего: 7

Реклама

bigmir)net TOP 100