RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сума поворотної фінансової допомоги (до 365 днів) від акціонера відноситься до доходу?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
13/04/11 14:28  оля С   Дерево
Згідно абз. 4 п. 135.5.5. Податкового кодексу суми поворотної фінансової допомоги, отриманої від засновника/учасника (до 365) днів не враховується при визначенні обєкта оподаткування з податку на прибуток підприємств.
Як ви думаєте чи підпадає сюди сума поворотної фінансової допомоги отримана від акціонера?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100