RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

С чего начинать помощнику адвоката?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/05/11 10:55  Evna > Uk2    5/05/11 09:48Дерево
Спасибо, я уже в поиске

5/05/11 09:48  Uk2 > Evna    5/05/11 09:23Дерево
Однозначно увольняйтесь с этого места. Ищите нормальную работу. Нет в Херсоне - ищите где есть. Сайты по трудоустройству знаете или написать? Пока ищете работу, определитесь в какой сфере хотели бы работать и усердно занимайтесь самообразованием.

5/05/11 09:23  Evna > Лебедев А.    5/05/11 02:35Дерево
Спасибо)), но в я живу в Херсоне, и тут с этим не так всё просто. Дело в том, что я и сама не ожидала что сразу надо будет деньги сдавать, думала хотя бы месяца 3 будет стажировка. Стаж это всё понятно, хотелось бы приобрести ещё и опыт...

5/05/11 09:16  Evna > ОК АКА Олюня    5/05/11 01:35Дерево
Да, оформили официально, а в отчётах когда я сдаю деньги пишут "Юридические консультации"

5/05/11 02:35  Лебедев А. > Evna    4/05/11 17:29Дерево
Ищите другую работу, имхо. Это уж совсем бред какой-то: вы на работу ходите деньги получать, а не платить, вне зависимости от статуса и должности.

Если вас уголовное право не интересует - нужно заиметь опыт работы в интересующей вас сфере. А для этого нужно будет в ней поработать за маленькую з/п, ради стажа и опыта )) Это можно реализовать на базе любой юр.фирмы, коих, скажем, в Киеве не одна сотня.

5/05/11 01:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Evna    4/05/11 17:29Дерево
Вас хоть официально оформили?

5/05/11 01:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Evna    4/05/11 20:37Дерево
т.е у Вас план по гонорару, даже если его не было?

4/05/11 20:37  Evna > ОК АКА Олюня    4/05/11 18:42Дерево
в конце каждого месяца они сдают бухгалтеру отчёты, в них они указывают свои гонорары и платят деньги в адвокатскую кассу

4/05/11 18:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Evna    4/05/11 17:29Дерево
в конце месяца я должна положить в кассу 1700 грн. (с)
за что?

4/05/11 17:29  Evna   Дерево
Добрый день! Так как в реальном мире помощи и дельного совета не нашла, обращаюсь к Вам. Дело в том что 5 лет назад я закончила юрфак и сразу же пошла работать в милицию, на практике особо применить свои знания не приходилось нужным, как в дальнейшем оказалось, знания и милиция...) ладно, вопрос не в этом. Проработав там 5 лет, я решила уволиться, так как предложили работать помощником адвоката. И как всегда, оказалось всё не так как казалось. В конторе мне сидеть не надо, так как меня присоединили к адвокату по уголовным делам, естественно уголовные дела это прекрасно, но мне то они каким боком? Ну схожу с ней раз в неделю в суд, и всё. Объяснить она мне толком ничего не может, так как кроме уголовного права ни с чем больше не работает. Работу никакую не дают, хотя бы составлять какие-то элементарные исковые заявления, да хотя бы б просто объяснили что читать, что делать, куда идти, куда бежать, и это при том при всём, что в конце месяца я должна положить в кассу 1700 грн.
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие-то шансы? Или стоит поискать что-то другое? Или это просто не дано?
Заранее ВСЕМ спасибо, Анастасия.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100