RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Фильм "Линкольн для адвоката" (мнения)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/10/11 04:44  Skotch > ОК АКА Олюня    9/10/11 02:34Дерево
йа!

9/10/11 02:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Skotch    9/10/11 00:09Дерево
хто туд?

9/10/11 00:12  Skotch > Skotch    8/10/11 23:14Дерево
'ее' - читать как 'не'!!!
Я из телефона в интернете! Прошу прощеня за то что 'буквы пуКаю' :-)))

9/10/11 00:09  Skotch > ОК АКА Олюня    8/10/11 23:58Дерево
и это мне говорит человек который упрекнул меня в отступлении от темы ветки! Хотя именно два иных форумчанина сделали все чтобы отступить от первоначальной темы!!! (слабо было выступить против мнения солидных людей?!) да уж лючше смелось в глупости чем подхалимство! Да и указывать людям на их 'место' - явно не признак достоинства!

8/10/11 23:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Skotch    8/10/11 23:14Дерево
кого ЕЁ тут пахнет? тролль Вы, тролль, и место Вам только в этом форуме, увы;)

8/10/11 23:14  Skotch > lawyeranele    8/10/11 16:32Дерево
и это я 'троль'??? Пусть так :-)
я бы и по поводу 'личности' поспорил - да куда моему 'трольскому' мнению до Вашего и 'лучших адвокатов'?!
А свой вкус в хорошем кино я всегда готов отстлять! Пока мне не вменяют некомпетентность, в связи с тем, что я не пережил историю действующего лица и поэтому не в праве судить о фильме, как элементе искуства...
З.ы. С праздиником, милая (поверьте тут ее пахнет поверхностным обращением) Елена! ;-)

8/10/11 16:33  lawyeraneleОтправить письмо > lawyeranele    8/10/11 16:32Дерево
*луЧшие

8/10/11 16:32  lawyeraneleОтправить письмо > Skotch    7/10/11 12:49Дерево
Лучший выход в этом случае, "правило олюни" - не кормить тролля. А об остальном, про изнасилование, наркоманов и прочих "спидов", то меня лушие адвокаты старой школы учили так - вы защищаете не преступление, а ЛИЧНОСТЬ. засим..пока..скоч. Смарите фильмы ;)

7/10/11 12:49  Skotch > ОК АКА Олюня    7/10/11 12:42Дерево
Ой, зравствуйте! )
Вот именно для этого, я предусмотрительно обозначил свою позицию в предидущем сообщении - "Думаю это хорошая тема для совершенно отдельной темы в данном форуме!"
Да и в последнем сообщении не совсем вышел за рамки темы ветки - "Опять же таки - прямо пересекающийся вопрос с фильмом."
Как то так!

7/10/11 12:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Skotch    7/10/11 12:16Дерево
идет обсуждение фильма а не душевных переживаний последнего (с)
тогда при чем здесь Ваши переживания: Вы дествительно не задумываетесь что благодаря Вам (при Вашем содействии. пусть будет так) на улице окажеться тело кого то изнасиловавшее...??? (с)

7/10/11 12:16  Skotch > Kosovsky Maxim    7/10/11 10:45Дерево
Мне вот просто интересно. Не сочтите за хамство.
Вы дествительно не задумываетесь что благодаря Вам (при Вашем содействии. пусть будет так) на улице окажеться тело кого то изнасиловавшее...???
Ели оно прямо утверждает, при личной беседе, да это я, вот бабло - жги!
Я наверное тогда "не достойный адвокат" - не хотел бы иметь с этим ничего общего! Опять же таки - прямо пересекающийся вопрос с фильмом. Когда клиент признавшись о своей вине - напоминает адвокату о невозможности отказа от клиента!

7/10/11 12:03  Skotch > Kosovsky Maxim    7/10/11 10:45Дерево
И так!
остаеться непонятным - над чем же вы думали!?
Давайте не забывать что тут идет обсуждение ФИЛЬМА!!! В одной из сцен адвокат принимает решение о сделке результатом которой "спрятали" невидовного человека, как-раз после того как он был ложно убежден в виновности этого человека! Вот от куда о него начались терзания, когда стало известно о невиновности оного!
Что касаеться "Как тогда защищать убийц, насильников и т.п.?...
...Не нравится защищать "пьяных ублюдков" - не защищайте!! зачем защищать - а потом терзаться?" Думаю это хорошая тема для совершенно отдельной темы в данном форуме!

7/10/11 11:04  Skotch > Kosovsky Maxim    7/10/11 10:45Дерево
очень опечален Вашим обонянием! Уверяю Вас что мое оращение было более чем дружелюбным! Возникло она глядя на аву Елены! Чесслово! Не имею привычки безосновательно хамит людям!
Что касаеться остального - позже отвечу!

7/10/11 10:45  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    6/10/11 23:45Дерево
Во-первых, не хамите. Здесь не принято. Ваше обращение к Елене "милое создание" попахивает высокомерной снисходительностью . Елена высококвалифицированный адвокат, и такого обращения не заслуживает. Умейте достойно выслушивать мнение других, которое Вас лично не устраивает.
Во-вторых, Ваши терзания по сути отличаются от терзаний , как Вы сами употребили, "достойных" адвокатов. Ваши терзания мне напоминают отношение к людям, присущее прокурорам, милиционерам и т.д. . То есть, люди названых профессий ВСЕГДА разделяют клиентов на плохих и хороших. Для "достойного" адвоката, на мой взгляд, это недопустимо. Как тогда защищать убийц, насильников и т.п.?
В-третьих, мне непонятен такой момент. Не нравится защищать "пьяных ублюдков" - не защищайте!! зачем защищать - а потом терзаться?

6/10/11 23:45  Skotch > lawyeranele    6/10/11 16:41Дерево
нууу, милое создание, позволю себе с Вами не согласиться..
Ну, во-первых: не думаю что проблема существует как таковая! И уж тем-более в, якобы, отсутствии взаимопонимания с форумчанином Максимом! - ветой 'веьке' идет обсуждение фильма а не душевных переживаний последнего!
Во-вторых: следуя Вашей логике - я не могу обсуждать, к примеру, фильм 'матрица' так-как не побывал в 'зеоне'?!
В-третьих: хоть я и не вел дел уголовных, с обывательской точки зрения (и эта линия четко прослеживаеться в обсуждаемом фильме) думаю душевние терзания должны заключаться не в том 'как не навредить' (хоть мы и близки с профессией докторов - вроде это их первое правило) и какую тактику выбрать!, а в том КОГО мы должны защищать!!!
Ну и напоследок - я хоть подобных дел и не вел (чем вы с Максимом пытаетесь меня укорить) но я в доволь 'наотмазывал' пяных ублюдков, которые выйдя из суда и дав мне сто денег опять сядут за руль пяными и собьют близкого мне человека! Вот о чем должен терзаться достойный адвокат 'имхо' в первую очередь а выбор тактической линии - это не терзания а прямая профессиональная деятельность!
Ъ.ы. А кино, в целом, хорошее!

6/10/11 16:41  lawyeraneleОтправить письмо > Skotch    5/10/11 23:56Дерево
В том-то и проблема,что Вы не вели уголовных дел, потому не понимаете Максима и его душевных терзаний - какую тактику лучше выбрать, чтобы НЕ НАВРЕДИТЬ?
р.с. Фильм не смотрела и не хочу, мне цирка достаточно и в жизни.

6/10/11 16:36  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    5/10/11 23:56Дерево
Не, нормально! Надо подумать!

5/10/11 23:58  Skotch > Dr2    5/10/11 20:03Дерево
ну не называть же его - 'адвокат со старым отцовским пистолетом'... :-))

5/10/11 23:56  Skotch > Kosovsky Maxim    5/10/11 21:53Дерево
ну а по поводу наигранности и проведения паралелей между Вашей практикой и фильмом - у Вас, как у 'настоящего' (как в фильме) адвоката всегда должны быть на подхвате стая байкеров либо иных отморозков которые приедут и поломают колени тем троим, чтоб они не завалили Вашего подзащитного... Вот о чем я - говоря о наивности и наигранности фильма! И примеров таких не один..!
З.ы. Заранее прошу прощения за сарказм!

5/10/11 23:44  Skotch > Kosovsky Maxim    5/10/11 21:53Дерево
да и не в ВСУ вроде как давно уже касатки пишуться! Могу и ошибаться - не надо тут на мне срываться! Откройте свою тему и гнобите там тех кто любит качественное кино! :)

5/10/11 23:40  Skotch > Kosovsky Maxim    5/10/11 21:53Дерево
ого... И сам не пойму как это они дали по группе! Да и выхода кроме как на д/с вряд ли представиться. Только вот как это пересекаеться с темой форума, и плохой игрой актера?!
Да и зачем задавать подобный вопрос человеку который в криминальном процесе цчаствовал лишь по стольку - поскольку, о чем Вы вполне осведомленны?! Тоже не ясно.

5/10/11 21:53  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    5/10/11 18:33Дерево
Не фига себе наигранность!!! если бы поверил клиенту , пошел до конца - не попался бы на невыгодную сделку.
А теперь из практики, чтобы наигранность убрать! 4 осужденных, один мой. трое вышли на свободу, моему дали по полной. А обвинение по группе!!! И дали моему по группе!!! А какая группа - когда трое других оправданы?!! Вопрос - писать кассацию? ВСУ моего не оправдает- это факт, а вот отправить на дос или новое судебное рассмотрение может легко. А тогда все трое своими показаниями моего просто завалят. Чего делать???

5/10/11 20:03  Dr2 > Skotch    5/10/11 19:23Дерево
Да я, кстати, так название и не понял. Линкольн к происходящему как бы и не причем. Да и офис у него и нормальный был.

5/10/11 19:23  Skotch > Dr2    5/10/11 18:41Дерево
ну на самом деле, фильм очень даже понравился.. А то что 'бока' есть - действительно, фильма ведь!
Сам подход - офис на колесах, очень даже... Я вот сразу подумал, где бы он его ставил у нас, на Рыльского, к примеру... :-)

5/10/11 18:41  Dr2 > Skotch    5/10/11 18:33Дерево
Не, ну про папу может и перебор, а так – фильма ж. Вот количество людей с преступными наклонностями в семействе евойного клиента смущает 

5/10/11 18:33  Skotch > Dr2    5/10/11 18:28Дерево
да я ведь и не утверждаю что ему не стоило терзатьзя! Говорил лиши о 'наигоанности' тех-самых терзаний! Ну не убедительно как то!

5/10/11 18:28  Dr2 > Skotch    5/10/11 17:21Дерево
А я вот тоже че-то не пойму. Вы о каких терзаниях? Он же там пошел на сделку, в результате которой невиновный получил здоровенный срок, че б ему и не потерзаться?! Если мораль отбросить, так и с профессиональной точки зрения не очень вышло. А вдруг он идеалист?!

5/10/11 17:21  Skotch > Kosovsky Maxim    5/10/11 17:16Дерево
Стесняюсь спросить - Вы фильм хоть смотрели?
Думаю что так же и не меняет смысла отсутствие у меня навыков ведения уголовных дел в разрезе моего мнения о наивности фильма и наигранности внутренних переживаний главного героя...

5/10/11 17:16  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    5/10/11 16:59Дерево
Никто не спорит по поводу Вашей адвокатской деятельности. Но я изначально уточнял свои вопросы по поводу именно защиты людей по уголовным делам. Называйте это "подвидом" адвокатской деятельности или как-то иначе - смысла не меняет. Всё остальное - полемика.

5/10/11 16:59  Skotch > Kosovsky Maxim    5/10/11 16:47Дерево
"слегка наивен, в части поведенческой линии главного героя" не думаю что в этом выражении можно четко усмотреть именно вид деятельности главного героя!
И если уж Вы так уважаете точность! Позволю себе поправку - видом "деятельности" я занимаюсь (Адвокатская!, как указано в свидетельстве) и лишь уголовный процес пока составляет исключение.

5/10/11 16:47  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    5/10/11 16:36Дерево
То есть , людей по уголовным делам не защищали ?
Вашим заключениям ничто не может помешать, так как иметь мнение - это личное дело каждого. Но будем точны, Ваше мнение - это мнение человека о виде деятельности, которым сам человек не занимается.

5/10/11 16:36  Skotch > Kosovsky Maxim    12/09/11 17:20Дерево
Являюсь. Но с уголовщиной сталкивался лишь в юнности, работая в БЭПе... Не думаю что бы это как то препятствовало моим заключениям о легкой наивности фильма.

30/09/11 12:15  Ершов АлексейОтправить письмо > Kosovsky Maxim    13/09/11 13:39Дерево
Эт я про главного героя ...

13/09/11 13:39  Kosovsky MaximОтправить письмо > Ершов Алексей    13/09/11 09:58Дерево
Это Вы про кого? "цинично-наглый адвокат"?

13/09/11 10:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ершов Алексей    13/09/11 09:58Дерево
но МакКонахи душка:)

13/09/11 09:58  Ершов АлексейОтправить письмо > Kosovsky Maxim    12/09/11 17:20Дерево
Цинично-наглый адвокат, знающий себе цену. Вот из-за таких как он ... нас юристов и не любят ... и анекдоты сочиняют ...

12/09/11 17:20  Kosovsky MaximОтправить письмо > Skotch    18/05/11 13:57Дерево
Сами то адвокатом являетесь? По уголовному делу человека защищали?

12/09/11 17:02  якорьОтправить письмо > Skotch    18/05/11 13:57Дерево
тачка отменная.... хочу...

6/09/11 11:54  Sub ZeroОтправить письмо > Skotch    18/05/11 13:57Дерево
Не смог досмотреть до конца, слишком скучный.

30/08/11 12:37  Трудовик > Skotch    18/05/11 13:57Дерево
очень даже матерый адвокат...)))

18/05/11 13:57  Skotch   Дерево
на мой взгляд - слегка наивен, в части поведенческой линии главного героя.
Да и моральные терзания оного, так же не совсем понятны...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100