RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пригласитительный билет в к/т с открытой датой при смене владельца к/т.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/06/11 16:10  КИКАОтправить письмо > Вертихвостка    1/06/11 11:12Дерево
Не было. Не менял.
Та ну его, дома свой экран, и бисером можно сразу заниматься :)

1/06/11 11:12  Вертихвостка > КИКА    29/05/11 15:41Дерево
а срока действия на пригласительном не было ? и к/т поменял ли свое название ?

29/05/11 15:41  КИКАОтправить письмо   Дерево
Маленькая логическая задачка, как раз пофлудить в свободное от досуга время.

Получив пригласительные (бесплатные!) в кинотеатр как подписчица газеты, я сразу поняла: "что-нибудь недаром". Потому как не склонна моя жизнь к мелким подачкам - до этого выиграла 1(Один) рубль в Спортлото. За два месяца, что я собиралась таки посетить кино, сменился владелец кинотеатра- ЧП-физлицо. Об чём мне мило сообщили в кассе. И что конечно же, все в сад.
Доп. вводные: пригласительный - обычный билет этого к/т, без указания даты и мест, с печатью ЧП-шника на обороте. Никаких договоров, соглашений, уведомлений ни на сайте к/т, ни в газете.

Знаю-знаю, дарёному коню в зубы бесплатный сыр в мышеловке для второй мышки, но интересно же, связано ли такое обязательство (?) с физлицом, или с газетой, или с услугой?
А вдруг я путёвку на Сейшелы на двоих с принцем (есть свой) выиграю? А там смена власти? С кого спрашивать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100