RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Услуги, которые не оказываются в Украине

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Зачем ехать в Турцию только отдыхать если можно там жить....

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/05/16 15:34  Vlad2016Отправить письмо > Olia276    8/06/11 20:09Дерево
Оля, а какая минимальная стоимость дома в Турции?

18/01/16 13:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > spear fisherman    18/01/16 13:01Дерево

18/01/16 13:01  spear fishermanОтправить письмо > Olia276    8/06/11 20:09Дерево
Коньяалты - это Конаклы или нет? ))

9/12/11 18:29  WhipОтправить письмо > Olia276    8/06/11 20:09Дерево
ха-ха) потому что дом - это "черный хлеб", а иногда хочется булочку))))
да и где взять деньги на официальную покупку дома в другой стране? как их туда завести? ведь у нас полстраны работает на черную зарплату.Тут бы медицинскую страховку оформить)

8/06/11 20:09  Olia276Отправить письмо   Дерево
Каждый из нас летом куда-нибудь пытается выбраться..по ближе к морю, по-дальше от повседневных проблем...и платим мы за это не малые деньги каждый год, а зачем??? Не проще было бы просто приобрести уютный, комфортабельный домик...?где-нибудь на морском побережье...Для приобретения недвижимости самое идеальное место, по-моему, - Турция. На мой взгляд, особенно Анталья. Есть район Коньяалты - 11 км морского побережья, где каждый знает русский язык. Несколько моих здешних друзей купили дома, у меня тут тоже появились новые друзья. Мы встречаемся, вместе занимаемся рафтингом, рыбачим. В мае поедем снова и хотим научиться играть в гольф. Если думаете осуществить покупку, как апартаментов "эконом" - класса, так и чудесных вилл "люкс" - класса, тогда рекомендую фирму "Дом Инвестмент & Крнстракшн". Они также проводят продажу в кредит. Если вас что-нибудь интересует, спрашивайте..с радостью подскажу)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100