RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помощь в открытии виз. Приглашения

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/06/11 17:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Якимов    18/06/11 17:01Дерево
ой, ой, ой
еще один синий и страшно смелый, но невнимательный - именно об этом мне не писали, Вы первый;)

18/06/11 17:06  Якимов > v.solodovnik    17/06/11 21:17Дерево
как клиент, могу Вам сказать, что мне лично абсолютно все равно, какая это будет услуга от турфирмы - покупка виз (Вашим языком) или всего лишь консультационные услуги:) Пару раз лично мне доводилось пользоваться такими услугами по причине отсутствия времени на хождение в посольство (даже занести документы из-за командировки не было времени), поэтому обращался к знакомой, работающей в турфирме. Мне принесли готовый паспорт с визой - как они это делали, мне было, поверьте, все равно. Поэтому, по-моему, Вы просто цепляетесь к словам. Если эта услуга пользуется спросом (а она пользуется), то запретить ее Вы не можете, разве не так?

18/06/11 17:01  Якимов > ОК АКА Олюня    17/06/11 22:47Дерево
ошибаетесь, уважаемая, я никого лбами, как вы выражаетесь, не сталкиваю, это вы всегда пытаетесь это делать, о чем на форуме вам уже писали

17/06/11 22:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Якимов    17/06/11 20:11Дерево
1. сначала читаем топ первой страницы ДАННОГО форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
2. потом сравниваем профили 2-х участников этих форумов, а лучше 3-х, включая Ваш;) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] , профиль Якимова отсутствует;)
участник форума по второй ссылке пренебрег правилами размещения коммерческих объявлений и был поправлен модератором форумов, о чем говорит специфический цвет шрифта в первом посте темы.

ув. господин Якимов, Вы не могли бы не сталкивать лбами участников форумов?:)

17/06/11 21:17  v.solodovnikОтправить письмо > Якимов    17/06/11 20:09Дерево
==="Если следовать Вашей логике, то адвокатскую деятельность тоже нужно запретить" - а где в моем посте было что-то сказано о запрете?===

Согласен :) Я имел в виду мнение о целесообразности.
Немножко неточно выразился :)

17/06/11 20:11  Якимов > v.solodovnik    17/06/11 18:53Дерево
"Что касается моих услуг – тут все абсолютно законно." - ну, я бы поспорил насчет этого, так как орган лицензирования скорей всего отнес бы Вашу деятельность к туроператорской, а это уже - лицензия:)

17/06/11 20:09  Якимов > v.solodovnik    17/06/11 18:53Дерево
Ваше сообщение "Кстати, мои услуги включают в себя не только подбор оптимального маршрута, но и ПОЛНОЕ сопровождение "от А до Я" – помощь в открытии визы" и сообщение барышни "Помощь в открытии виз", идентично, а вы прицепились к ее словам:) а вообще, кому надо, и так у нее уточнит - консультационная это помощь, или что-то еще, а ерничать и иронизировать могут все
Если следовать и Вашей логике, и читая Ваши сообщения в других ветках, то, как по мне, Вы бы с удовольствием запретили деятельность турфирм:)
"Если следовать Вашей логике, то адвокатскую деятельность тоже нужно запретить" - а где в моем посте было что-то сказано о запрете?

17/06/11 18:53  v.solodovnikОтправить письмо > Якимов    17/06/11 18:25Дерево
Услуги разные бывают. Все, кто хоть немножко читал форумы, касающиеся визовых вопросов, прекрасно знают, о какого "помощи" идет речь. Я не говорю конкретно о предложении "djanabaeva_999", но обычно "помощь" сводится к банальной покупке визы. Одноразовая – 160 ... 250 евро, мульти – 400 ... 700 евро. Таких объявлений масса в УАнете. Все основывается на предоставлении поддельных (!) приглашений и пр.

Что касается моих услуг – тут все абсолютно законно.

Это очень хорошо, что все больше людей ездят самостоятельно, но поверьте, есть немало людей, кому нужна помощь. Если следовать Вашей логике, то адвокатскую деятельность тоже нужно запретить, ведь все законы находятся в открытом доступе, и только ленивый не сможет сам написать исковое заявление и т. п. :)

Кстати, мои услуги включают в себя не только подбор оптимального маршрута, но и ПОЛНОЕ сопровождение "от А до Я" – помощь в открытии визы (консультационная), разработка детальной схемы проезда, сопровождение во время поездки (в т. ч. в случае форс-мажорных обстоятельств) и пр. Поэтому не надо все сводить только к поиску дешевых билетов и отелей.

17/06/11 18:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Якимов    17/06/11 18:25Дерево
господин Солодовник просил уточнений

17/06/11 18:25  Якимов > v.solodovnik    11/06/11 16:09Дерево
а что вы так, господа, накинулись на человека? каждый продвигает свои услуги. вы же, господин Солодовник, тоже это делаете. Почему другие не могут? А Ваши предложения о помощи в самостоятельных путешествиях вообще смешны - я и мои друзья уже давно ездим сами, сами и маршруты разрабатываем с помощью Интернета, и наверное только ленивый не может найти себе по нормальной стоимости авиабилет и проживание:):)

12/06/11 17:06  Gyga > djanabaeva_999    11/06/11 10:52Дерево
простите пожалуйста! но только ленивые не могут открыть тебе визы самостоятельно...я несколько раз подавалась в разные страны шенгена, и всегда получала положительный ответ.

11/06/11 16:09  v.solodovnikОтправить письмо > djanabaeva_999    11/06/11 10:52Дерево
Помощь в открытии виз или НЕЗАКОННАЯ ПРОДАЖА виз?
Уточните, пожалуйста!

11/06/11 11:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > djanabaeva_999    11/06/11 10:52Дерево

11/06/11 10:52  djanabaeva_999Отправить письмо   Дерево
Помощь в открытии виз. Приглашения
Оказываем визовую поддержку в открытии шенгенских и национальных виз на разные сроки.
Электронная регистрация для подачи документов в консульство. Страховки. Сделаем приглашение для открытия шенгенских и рабочих виз.
Каждый кто хочет сэкономить свои средства, может это сделать с нашей помощью.
Контакты см. профиль

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100