RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выезд за границу должника банка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/07/11 01:10  v.solodovnikОтправить письмо > Екатерина_П    8/07/11 18:38Дерево
1. Вы ошибаетесь. Человека, чья фамилия находится в списке "невыездных" не выпустят НИ через аэропорт, НИ через пешеходный пропускной пункт, НИ поездом.
2. Кажется, я четкой ответил, что базы данных ГОСУДАРСТВЕННЫХ органов Украины являются информацией УКРАИНЫ и НЕДОСТУПНЫ государственным органам третьих стран.
3. Нет.

8/07/11 18:38  Екатерина_ПОтправить письмо > v.solodovnik    8/07/11 18:04Дерево
Ув.V Solodovnik!
Спасибо за пояснения......, но, прошу помощи....
Как, я точно знаю, пересечение границы по ж/д - без проблем...
Что, и как меня себя чувствовать в аэропорту РОССИИ, по отношению долгов перед Украиной.
Возможны препятствия?
Имеет ли долговой список Украины - РОССИЯ?

8/07/11 18:04  v.solodovnikОтправить письмо > Екатерина_П    8/07/11 17:06Дерево
1. Не верьте коллекторам и пр. Верьте только ОФИЦИАЛЬНЫМ бумагам.
2. Да, запрос сделать не мешает, если время позволяет. На практике ответ можно ждать до 45 дней.
3. Россия – такая же заграница, что и Египет. Если вдруг Ваша фамилия окажется в "черном списке", то Вы сможете вылететь из Шереметьево только если как-то НЕЛЕГАЛЬНО пересечете укр.-росс. границу.
4. База данных УКРАИНСКОЙ погран. службы это база данных УКРАИНЫ. Напомню, что Россия – ДРУГАЯ страна!!!

8/07/11 18:01  Екатерина_ПОтправить письмо > JuliaJuliaJulia    8/07/11 15:37Дерево
Могу ли Я схитрить подобным образом?

8/07/11 17:06  Екатерина_ПОтправить письмо > JuliaJuliaJulia    8/07/11 15:37Дерево
Уважаемая Julia!
Возможен еще один вопрос?
Ну ,вдруг... ну, пусть будет ответ отрицательный в мою пользу... могу ли я приехать ж/д в Москву, а с Шереметьево или др.аэропортов вылететь в Египет? Т.Е. наша "база данных" распространяется на Россию?
Заранее очень Вам благодарна, Катя.

8/07/11 16:54  JuliaJuliaJulia > Екатерина_П    8/07/11 16:47Дерево
:)
И Вам всего хорошего!

8/07/11 16:47  Екатерина_ПОтправить письмо > JuliaJuliaJulia    8/07/11 15:37Дерево
Уважаемая Julia!
Огромное спасибо за статейку! Попробую воспользоваться советом сотрудника пресс-центра Госпогранслужбы Андрея Демченко.
Спасибо , что откликнулись,Вы настоящий друг!
Удачи Вам!

8/07/11 16:23  JuliaJuliaJulia > Екатерина_П    8/07/11 15:58Дерево
на статью, откройте ссылку и почитайте

8/07/11 15:58  Екатерина_ПОтправить письмо > JuliaJuliaJulia    8/07/11 15:37Дерево
Всмысле "натолкнулась" ?

8/07/11 15:37  JuliaJuliaJulia > Екатерина_П    8/07/11 15:09Дерево

8/07/11 15:09  Екатерина_ПОтправить письмо   Дерево
Прошу Вашей помощи с решением вопроса.

Года 4 назад у меня было довольно стабильное финансовое положение, хорошая зарплата,регулярные премии и т.д..Могла позволить 3-4 раза выезжать на отдых за границу. В то время и возникло желание приобрести квартиру в Египте, взяла кредиты в банках. Но, ситуация изменилась за последние 2 года. Зарплату урезали вдвое ,премий не выплачивают, вообщем затянули меня банки в долговую трясину. Что-бы как-то выйти из этого положения естественно требуется продать квартиру, а соответственно выехать в Египет.

Ситуация такова: по одному из банков был суд, но как объяснила мне юрист банка, их банк не подавал меня на ограничение в выезде. На данный момент, через бухгалтерию предприятия по решению суда ,я благополучно заканчиваю оплачивать долг, но 2 других банка продали мой долг коллекторским компаниям. Теперь ежемесячно мне приходят "письма счастья" с угрозами , что я не смогу выехать за границу пока не погашу немыслемые долги ( на суд, почему-то они не передают).

Мой вопрос: Могу ли я как-то узнать ВЫЕЗДНАЯ я или нет? Возможно ли куда-то обратиться за информацией?

P.S. Просто будет очень обидно потратить деньги на билеты и в итоге в Борисполе получить отказ на выезд.

Заранее благодарна. Екатерина

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100