RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Льготная пенсия

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/07/11 22:39  lyktorОтправить письмо > Р.О.О.    16/07/11 10:23Дерево
підстав для відмови може бути достатньо... але кожний має право на звернення за захистом ... тому уточнювальну довідку можуть вимагати окремі держоргани...

16/07/11 10:23  Р.О.О.Отправить письмо   Дерево
День Добрый!
Следующая ситуация.
Фирма с 57-го года, была коллективная , стала ООО, мастера, сварщики - имеют право на льготную пенсию(те которые работали ещё на коллективно государственной - обращаются за справками на льготную пенсию).
В ведомости, в графе должность - не указаны должность в начальных годах работы, а потом написано что - сварщик.
Дело в том что в данный момент самимнеизчего пенсию себе нормальную отчислять...
Вопрос: Каким образом, тоесть на каком основании я могу не давать эти справки на льготную пенсию, потому что начальник мне скажет, если я их повыдаю, что это всё будут отчислять из моей зарплаты...
Тоесть какие основания могут быть для отказа в выдачи справки на льготную пенсию...
Варианты..?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100