RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

законна ли летняя отработка ребенка в техникуме?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/08/11 14:30  subwayОтправить письмо > Sub Zero    1/08/11 13:59Дерево
Да,совершеннолетний,отработка длится в течение 5ти дней.В случае отказа от отработки,требуют выплатить сумму в размере около 250ти гривен.Отрабатывают так как и студенты которые только поступили и еще не начали учится,так и студенты 2,3,4тых курсов.На отработке приходится красить,мыть полы на этажах,так и в кабинетах с 9ти утра до 2 часов дня,передышка только 20 мин за весь день.На днях видел даже как парня заставляли туалет мыть.Я думаю что не обязан выполнять такого рода работы,на летних каникулах в тяжелых условиях.Подскажите могу ли я что то им предьявить и в какой форме?

1/08/11 13:59  Sub ZeroОтправить письмо > tibett    1/08/11 12:28Дерево
Незаконно. Он совершеннолетний?

1/08/11 12:28  tibett   Дерево
добрый день. мой брат учится в техникуме, заставляют на отработку ходить, там они красят, белят, убирают, капают, если ребенка не пускаю его - они говорят , что отчислят. он на бесплатном. но без стипендии, и еще говорят , что если не прийдет , что и ее в следующем году не будет. Подскажите. как правильно разговаривать с ними , чтобы и ребенка потом не затравили там.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100