RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

C национальной польской визой в Италию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/08/11 11:21  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Anessa    1/08/11 19:58Дерево
Лучший способ добраться в Италию с рабочей визой D - поезд до Варшавы, пересадка на самолет в Италию. При въезде в Польшу обязательно на руках должно быть приглашение от работодателя или от фирмы по трудоустройству. С Украины в Италию действительно могут не зарегистрировать на рейс с таким типом визы. Есть договоренность между укр. и итал. авиакомпаниями.

2/08/11 22:43  v.solodovnikОтправить письмо > ОК АКА Олюня    2/08/11 17:32Дерево
Это просто позор, что наш МИД не знает, что визу нужно получать в ОСНОВНОЙ стране путешествия, а не в стране первого въезда :(

2/08/11 17:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > 910    2/08/11 17:13Дерево
Украинцам напоминают о правиле «первого въезда» в Шенген [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
мож, в тему или почти в тему;)

2/08/11 17:13  910 > Anessa    1/08/11 19:58Дерево
никто не ездил.
С польской национальной визой в страны шенгена ездить нельзя.

1/08/11 19:58  Anessa   Дерево
Здравствуйте. Помогите разобраться! Есть возможность открыть польскую рабочую визу категории D 180/180. Могу ли я по этой визе поехать в Италию? Читала отзывы туристов о том, что на chеck - in могут не пропустить на посадку в самолет в связи с незнанием работниками аэропорта закона о внесении изменений по национальным визам от 5 апреля 2010 года. Так это что получается....с распечатанным законом носится, чтобы отстаивать свои права?? Кто ездил с польской национальной визой в другие страны шенгена, отпишитесь пожалуйста. Буду очень признательна....

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100