RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выезд за границу с 16 лет

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/09/11 22:06  13. > emcbx_6047    9/09/11 17:54Дерево
Согласно ГК можно свободно пересикать границу Украины с 16 лет.

9/09/11 17:54  emcbx_6047Отправить письмо > 567Яна    8/08/11 09:35Дерево
обязательно нужно, папа идет к нотариусу со своим паспортом , кодом, св-ом о рождении ребенка, и пишет заявление на разрешение выезда за границу с указанием на какой срок и в какую страну, передает вам, а вы предоставляете документ по требованию на границе

8/08/11 09:35  567Яна   Дерево
Добрый день! Я планирую ехать с ребенком, которому уже исполнилось 16 лет, за границу. Ребенок вклеен в мой паспорт. Нужно мне брать разрешение от отца на выезд ребенка? в Правилах выезда вроде бы сказано, что до 16 лет нужно разрешение родителей. Отец же, к которому первоначально обратились за данным разрешением, так как мы в разводе, не хочет давать такое разрешение, а потом уже я дочиталась, что только до 16 лет надо разрешение. Так ли это? а то пограничная служба, в которую я обратилась, вроде бы говорит, что надо, так как ребенок вписан в мой паспорт. Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, как быть? спасибо огромное

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100