RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Випускник, що закінчив ВНЗ за державним замовленням, чи є вихід ?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
14/08/11 16:28  Iiemelia > norsea    12/08/11 13:42Дерево
а если пойти на заочное и работать?

12/08/11 13:42  norseaОтправить письмо > norsea    12/08/11 13:41Дерево
или же надо идти в банк, брать кредит ... но опять таки навряд ли банк даст кредит молодому специалисту без работы )

т.е. двоякая ситуация получается :(

12/08/11 13:41  norseaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    12/08/11 13:09Дерево
просто интересует, возможность оплаты частями ... такое возможно ? т.е. взять "кредитные каникулы" и после получения 2-го высшего отдавать государству долг частями ?!

12/08/11 13:09  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > norsea    12/08/11 13:01Дерево
ну вот сначала оплатите предыдущее образование этими деньгами, а потом заработайте на второе;)

12/08/11 13:01  norseaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    12/08/11 12:55Дерево
нет-нет, поступление на коммерческой основе

12/08/11 12:55  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > norsea    12/08/11 11:49Дерево
а Вы решили и второе ВО бесплатно получить?!

12/08/11 11:49  norseaОтправить письмо > Младенец    12/08/11 09:10Дерево
то зрозуміло, що відшкодувати ) але не має на даний час суми грошей в 5-ть років навчання

12/08/11 09:10  МладенецОтправить письмо > norsea    12/08/11 08:45Дерево
Можна - відшкодуйте бюджетні кошти, потрачені на Ваше навчання - і вчіться собі далі.

12/08/11 08:45  norseaОтправить письмо   Дерево
Студент закінчив ВНЗ та отримав "спеціаліста" за державним замовленням (бюджетна форма навчання), хоче далі йти на 2гу вищу освіту на денний стаціонар, але йому кажуть що неможна, бо він повинен відпрацювати за місцем державного замовлення не меньше 3х років (відповідно до ст. 52 ЗУ "Про освіту" та п.п. 8, 14 ПОСТАНОВи КАБІНЕТу МІНІСТРІВ УКРАЇНИ від 22 серпня 1996 р. N 992).
Хто знає підкажіть будь-ласка. Дякую.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100