RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Шенген визы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/08/11 14:05  v.solodovnikОтправить письмо > blugirl08    14/08/11 14:00Дерево
Для начала желательно определиться со страной, куда едете, и почитать список документов, которые требует консульство этой страны.
Сайты есть у каждого посольства!!!

14/08/11 14:00  blugirl08Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите! Я живу в Ливане и замужем за ливанца, домохозяйка, имею вид на жительство там, брак на Украине не оформляла и на консульский учет не становилась. Приехала в Украину на побывку к родителям... Очень хочется взять автобусный тур в Европу на пару дней или больше...Какие нужны документы, чтобы мне не получить отказ в Шенген визе?? Денег в банке у меня нет, хотя, я могу вложить на это время свои наличные привезенные с собой деньги. Этого будет достаточно или ещё что-то нужно? И есть ещё один ньюанс, в 2008 году я получила отказ в Шенген визе, хотела ехать приват в Финляндию по приглашению...На обратный вылет в Ливан у меня есть билет на сентябрь месяц, это послужит гарантией, что я не останусь в Европе или все таки, этот ньюанс будет преградой для меня? заранее благодарю)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100