RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Клубный отдых. Сложно ли открыть визу?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/08/11 12:20  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > ирен**    19/08/11 18:03Дерево
Как раз в этом году, меня испанцы очень порадовали. Некоторые наши туристы бронировали виллы на месяц в Испании (Тенерифе, район Алликанте). ВСЕ получали визы (при наличии полного пакета документов, естест. с переводами). Приглашения, подтверждения подходят в полной мере. Трудно отказать в получении визы при наличии предоплаченного отеля и всех документов.

21/08/11 21:29  v.solodovnikОтправить письмо > ирен**    21/08/11 19:11Дерево
Практика показывает, что если подать документы в соответствии с опубликованным списком, - проблем не возникает.

21/08/11 19:11  ирен**Отправить письмо > v.solodovnik    20/08/11 16:59Дерево
Это я уже сделала. Теория мне вполне ясна. Я спрашиваю, какая есть практика... Бессмысленный разговор. Я спрашиваю практический опыт, Вы меня учите.

20/08/11 16:59  v.solodovnikОтправить письмо > ирен**    20/08/11 14:16Дерево
Может, имеет смысл зайти на сайт Визового центра Испании в Украине и почитать список необходимых документов, а также требования к оплате жилья?!

20/08/11 14:16  ирен**Отправить письмо > v.solodovnik    20/08/11 13:14Дерево
Да, поняла пока только приблизительно, позже я в любом случае его переведу, не нужно сарказма. Я не спрашиваю, что написано в моём приглашении, я спрашиваю, есть ли опыт самостоятельной подачи. И я не употребляла слово "приглашение", а написала "подтверждение", это разные вещи. В подтверждении указываются: название аппартотеля, данные туристов, период, и оплаченная сумма. Приглашение я не видела никогда, я работаю с ваучерами, но логично предположить, что там не будет оплаченной суммы.

20/08/11 13:14  v.solodovnikОтправить письмо > ирен**    20/08/11 12:01Дерево
Вы не поняли, что написано в приглашении, но тем не менее просите форумчан подсказать что-то.
В общем случае, конечно, ВСЕГДА можно подавать самим. Вы это спрашивали?

20/08/11 12:01  ирен**Отправить письмо > v.solodovnik    20/08/11 00:27Дерево
Это я всё понимаю прекрасно, в туризме работаю. Просто думаю, что нет смысла платить лишние деньги, можно самим подаваться. Но принимающая сторона прислала подтверждение из отеля на испанском. Я не всё там поняла. Привыкла к ваучерам немного другого вида.

20/08/11 00:27  v.solodovnikОтправить письмо > ирен**    19/08/11 18:03Дерево
Независимо от типа отдыха - клубный, пляжный, экскурсионный и пр. - перспектива получения визы зависит от наличия работы, учебы, мат. обеспечения и связи с Украиной (недвижимость, имущество и пр.)

19/08/11 18:03  ирен**Отправить письмо   Дерево
Поделитесь опытом, кто сталкивался с открытием шенгена по клубному отдыху. В частности по Испании. Можно делать через турфирму, но по большому счету можно и самим. Кто что знает по этому поводу?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100