RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Конкурс на старшего налогового инспектора в районную налоговою

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/01/12 11:33  AristarchОтправить письмо > boymax    7/01/12 20:14Дерево
судя по вашим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
упаси Вас Господь от гос.службы.Вступительный экзамен Вы скорее всего сдадите без подготовки - как только зададите вопросы Что такое вообще отдел Персонифицированого учета, комп. сетей. Кто там работает?(c) boymax или может там ответственность меньше. а еще лучше спросите сразу И что вообще представляет работа в отделе юридических лиц. и все,- считайте что вы приняты на работу.На гос.службе нужны безграмотные, ленивые, необразованные бюрократы.(это я не про вас конкретно)Так что тактику вы выбрали успешную - вас примут за своего и с распростертыми объятиями возьмут на работу, только вы добейте их окончательно вот этим вашим больше подходят работать на рынке, и этим То есть наверное обычная сидячая работа, более подходящая для женщин.. А по сути откройте профильные сайту налоговой и пенсионного и в разделе вакансии или документы найдете условия и вопросы к вступительному экзамену(тесту).

7/01/12 20:14  boymax > boymax    29/08/11 00:34Дерево
На первый вопрос я так и не получил ответа. Это наверное через прирожденную нелюбовь к этим мытарям, особенно в свете инноваций бывшего железного геолога-налоговика в этой сфере. Или может работники налоговых попросту не заглядывают на этот форум. / В дополнение к первому вопросу возник вопрос, а как можно устроится на работу в отделения Пенсионного Фонда. Там как бы размах реформ не меньше нежели в Податковий сфере, но может там ответственность меньше. Кто то там работал. Ибо вот появились обьявиение накануне нового года о конкурсах на гос. службу. И правда ли в том что это лиш формальный конкурс, и то что рабочий колектив там вообще состоит из женщин, и молодому человека там наверное заказано работать. Хотя был я в этом отделение, начальники там наверное в том числе мужчины, и по виду, хотя бы тот кого я видел, больше подходят работать на рынке, в тот числе собирать подати... Что такое вообще отдел Персонифицированого учета, комп. сетей. Кто там работает?

29/08/11 00:34  boymax > ОК АКА Олюня    28/08/11 19:42Дерево
Прусь, рвусь - в общем какая разница. Хотя второе слово более так целеустремленное. Потому хорошо что здесь не филологический форум, как и психологический - успокаивать не надо.

28/08/11 19:42  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > boymax    28/08/11 17:36Дерево
если Вас это успокоит, то я по специальности в дипломе - архитектор;)

28/08/11 19:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > boymax    28/08/11 17:36Дерево
прусь?! я такого не спрашивала

28/08/11 17:36  boymax > ОК АКА Олюня    27/08/11 00:47Дерево
Да Я не никуда не прусь. Работу надо. А это работа по специальности. Но как мне сказали, это работа в отделе юридических лиц. То есть наверное обычная сидячая работа, более подходящая для женщин. Но это специфика такой фактически бухгалтерской специальности как финансы. Но если б с этими финансамы было полутше то конечно бы второе высшее обрал юридическое, как и большинство на этом форуме. Тогда бы и выбор и возможностей было бы больше.

27/08/11 00:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > boymax    27/08/11 00:08Дерево
ну и зачем тогда Вы туда так рветесь?

27/08/11 00:08  boymax > легенда    26/08/11 11:40Дерево
А в чем это может повезти. Нагрузка большая, ответственность несоразмерная, плохое отношение в колективе, отсутствие перспектив, маленькая зарплата? Да документы подать не трудно, просто не хочется играть в чужие игры, если там шыто-крыто. По телефону просто как то очень подозрительно положительно отреагировали на мой дзвонок, сказали что даже для "себя" важно пройти такой конкурс. А не хочется просто так брать участие (даже если это к лутшему). Может там налоговая собирает информацию об претендентов на такие вакансии, и если там первый раз не пройдеш не будет ли это общим правилом для будущих попыток. Тем более теперишняя вакансия касается работы не района моего проживания.

26/08/11 11:40  легенда > boymax    24/08/11 15:02Дерево
ИМХО: а какая, собственно,разница? Если успешно пройдете экзамен -будете принимать поздравления. А не пройдете -значит Вам крупно повезло.))

26/08/11 10:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > boymax    26/08/11 10:20Дерево
таких фанатов госслужбы здесь мало

26/08/11 10:20  boymax > boymax    24/08/11 15:02Дерево
Что нету здесь налоговых инспекторов? Или никто не брал участие на конкурс держ.службовця в налоговой. И что вообще представляет работа в отделе юридических лиц.

24/08/11 15:02  boymax   Дерево
Может кто знает как обычно проходит экзамен на эту должность. Как выглядит экзамен, в частности четвертая профильная часть. Примеры вопросов и задач. Есть ли вообще смысл участие в подобных конкурсах. Интересует также так называемый кадровый резерв. Если не проходиш, все эти документы, и результат на экзамене как то влияет на последующие участие в конкурсе.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100