RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

подскажите качественные курсы английского для юристов в Киеве

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

19/09/11 18:34  Никола в поиске > ОК АКА Олюня    19/09/11 17:57Дерево
За ссылки я Вам искренне благодарен, без тени иронии!
А вот насчет поднять тему, тут согласен - my bad...
так было бы гораздо удобнее )

19/09/11 17:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Никола в поиске    19/09/11 17:43Дерево
+ я Вам дала ссылку не на упомянутый Вами гугл, а на мнение и опыт, присутствующих здесь людей

19/09/11 17:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Никола в поиске    19/09/11 17:43Дерево
можно было поднять тему своим постом. теперь на 1 тему о том же будет больше, что только загромождает результат поиска

19/09/11 17:43  Никола в поиске > ОК АКА Олюня    19/09/11 17:17Дерево
Спасибо
Как уже упоминал, поиском пользоваться умею )
Ввиду того, что самая "свежая" тема, найденная поиском, оказалась трехлетней давности - открыл новую.

19/09/11 17:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Никола в поиске    19/09/11 17:07Дерево

19/09/11 17:07  Никола в поиске   Дерево
В последнее время зачастила в работе необходимость юридического английского.
В целом, моего уровня знаний всегда хватало для переговоров и пр., но вот в составлении документов, без переводчика ну очень тяжко, да и они иногда такой белиберды в спешке напереводят.
В общем, интересует личное мнение и опыт присутствующих на форуме людей или их знакомых.
P.S.
Пользоваться google-поиском умею, интересует исключительно личный опыт.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100