RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение по п.1 ст.36 КЗоТ


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
29/09/11 00:18  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 23:51Дерево
имеет. платят одинаковый срок, но
по соглашению - с 8-го дня
по собственному - с 91-го

28/09/11 23:58  garinaferariОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 11:17Дерево
И отдавайте его под роспись директору или в отдел кадров!

28/09/11 23:51  ifgjdfkjdfbhf@i.ua > ОК АКА Олюня    28/09/11 12:49Дерево
Подскажите, чтобы стать на учёт в центр занятости имеет ли значение увольнение по собственному желанию или по соглашению сторон?

28/09/11 13:23  ifgjdfkjdfbhf@i.ua > ОК АКА Олюня    28/09/11 12:49Дерево
Благодарю.

28/09/11 12:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 12:35Дерево
ни одна, ни другая сторона не могут диктовать друг другу условия увольнения в этом случае. стороны должны прийти к СОГЛАШЕНИЮ

28/09/11 12:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 12:35Дерево
если не хотите трепать себе нервы, перепишите заяву сегодняшним числом об увольнении по собственному желанию 12.10.2011

28/09/11 12:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 12:35Дерево
пусть мозги включит;) Вы могли написать заяву по собственному, и были бы уволены через 2 недели, но написали по соглашению сторон.
срок можно установить и более 2-х недель, но по соглашению СТОРОН, т.е. и работник с этим согласен, и работодатель.
если соглашения сторон нет, уволят по собственному
пусть ставит визу "отказать в увольнении по соглашению сторон" или пишет свою дату увольнения, с которой Вы вправе не соглашаться.
Вы заяву регистрировали? у Вас есть свой экз заявы с пометкой о регистрации?

28/09/11 12:35  ifgjdfkjdfbhf@i.ua > ОК АКА Олюня    28/09/11 11:53Дерево
А на что ссылаться? Директор ссылается на то, что в КЗоТе, в ст.36.1, нет сроков по увольнению?

28/09/11 11:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    28/09/11 11:17Дерево
можете требовать увольнение и по соглашению не позднее 2-х недель

28/09/11 11:17  ifgjdfkjdfbhf@i.ua > М. д М.    27/09/11 20:24Дерево
Так что мне делать? Переписывать заявления по собственному желанию?

27/09/11 22:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > М. д М.    27/09/11 20:24Дерево
да ну, все равно срок не более 2-х недель, как по ст.38

27/09/11 20:24  М. д М. > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    27/09/11 20:11Дерево
Сроков в КЗоТ не найдете.По п.1 ст. З6 - это по согласию сторон.По смыслу, и сроки увольнения - согласовываються сторонами трудового договора (как - сегодня, завтра, через месяц...) Нет согласия, и в т.ч. по срокам увольнения - нет и увольнения. Одна из сторон - работодатель - не согласен... Ну что у Вас - увольняться по 38 КЗоТ - и если есть основания, увольняться в срок, который Вы просите...

27/09/11 20:16  ifgjdfkjdfbhf@i.ua > ifgjdfkjdfbhf@i.ua    27/09/11 20:11Дерево
Да, и ещё ссылаются на то, что я глав.бух и поэтому передача дел должна занять 2 месяца. Если можно, дайте ссылку на офиц.документы. В КЗоТе, в ст.36.1, не нашла сроков по увольнению.Плиз...........

27/09/11 20:11  ifgjdfkjdfbhf@i.ua   Дерево
Люди добрые, помогите! Написала заявление о просьбе уволить по соглашению сторон. После двух недель начальник заявляет, что срок увольнения по этой статье не ограничен! Что делать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100