RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Суд по чернобыльской пенсии. Потеряли дело.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/09/11 19:34  Иван 77 > Это яяя    29/09/11 09:48Дерево
Не ведитесь на новый иск, вы так будете потом еще один писать и еще один... это такая практика чтобы затягивать до бесконечности. Если у вас на руках решение первой инстанции оно должно вступить в силу с окончанием срока на подачу апелляции (10 дней с момента получения копии решения). Если ПФ не подал апелляцию - требуйте исполнения решения, оно вступает в силу если апелляцию не подали. Но, я так подозреваю, что суд не направил копию решения в ПФ, узнайте направил ли и когда, если нет, придите в ПФ и дайте им копию решения под подпись, чтобы они были уведомлены и с этого дня считайте 10 дней. Но скорее всего ПФ подаст апелляцию и ваше дело передадут в апел. суд (если вы будете настаивать). Дальше его там не будут хотеть регистрировать, будут говорить, что у нас очень много дел приходит потому ваше пока не регистрируем, хотя по закону должны в тот же день регистрировать и тд. и тп. В общем тут нужно бороться. Запасайтесь терпением

29/09/11 09:48  Это яяя > Иван Назаренко    29/09/11 01:11Дерево
Апеляцию подавал пенсионный, но районный суд по время не перенаправил дело в апелеционный. Сегодня утром мне сказали, что дело нашли, но почему-то сказали написать новое исковое заявление. Не знаю что делать((.

29/09/11 01:11  Иван НазаренкоОтправить письмо > Саша Д    28/09/11 11:18Дерево
Во первых непонятно, кто подавал апелляцию вы или пенсионный отдел.
Во вторых если нет решения по апелляционному обжалованию, то в силе текущее постановление суда.
Во третьих апелляцию лучше подавать лично с занесением в регистрационный журнал.

28/09/11 11:18  Саша ДОтправить письмо   Дерево
Добрый день!Уважаемые юристы, помогите советом. В марте 2011 г. получили Постановление суда о перерасчете чернобыльской пенсии. В апреле 2011 г. нам сказали, что дело ушло в апелляционный суд. И вот на прошлой неделе я узнаю, что дело моего дедушки никто в апелляционный суд не передавал вообще оно утеряно. Судья, который вел это дело сказал составить новый иск. Скажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100