RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Перерасчет пенсии по коэфициенту 2008 года

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/09/11 11:08  nokkia > lyktor    29/09/11 22:40Дерево
Спасибо, почитал. Почему только до июня? Сейчас получается нет смыслы подавать иск. Пересчитают по коефициенту за 2007 год. Тогда смысл перерасчета через 2 года ? Пенсию итак назначили при выходе на пенсию в 2007 по коефициенту 2007 года.

29/09/11 22:40  lyktorОтправить письмо > nokkia    29/09/11 12:47Дерево
Ви судову практику прочитайте до червня 2011р кожний третій позов з даного питання... і [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] ...

29/09/11 13:48  nokkia > nokkia    29/09/11 12:47Дерево
Ника не могу понять в суть разницы коефициентов.

29/09/11 12:47  nokkia   Дерево
Моя мать работающий пенсионер. Пенсию переасчитывают по коофициенту 2007 года. Решением Конст. суду от 22.05.2008 года данные действия признаны неконституционными. Есть письмо Ген. прокуратуры Профсоюзам Украины, которые подтверждають действия Пенсионного фонда незаконными, однако цитата из письма: " за висновками Мінюсту відсутня усталена практика застосування норм законодавчих актів, до яких вносилися зміни або які визнавалися такими, що втратили чинність, нормами, які згодом були визнані неконституційними. Виникла правова колізія, яка потребує врегулювання Верховною Радою". Были ли у кого случая обращения в суд с просьбой пересчитать пенсию по коэфициенту 2008 года. Если да можете дать ссылку на решение суда или исковое заявление. Просто я не специалист в пенсионном законодательстве.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100