RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как устроится на работу в гос органы?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/11/14 15:36  shutkaОтправить письмо > Karbofos    22/11/14 11:04Дерево
Я не думаю, что это от сайта зависит, наверно Ваши друзья плохие работники или еще что то, у меня брат уже четыре года там работает, пока не выгнали, а только на повышение идет

22/11/14 11:04  KarbofosОтправить письмо > shutka    21/11/14 22:30Дерево
Всех, кто устроился через этот сайт в налоговую через некоторое время выгоняют.

21/11/14 22:30  shutkaОтправить письмо > poison2    22/12/11 09:48Дерево
У меня брат устроился в налоговую через сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] как ни странно это звучит, говорил увидел вакансию, ну ради интереса отослал, пригласили на собеседование, проводили какие то тесты, потом стажировка, и теперь у меня братик очень удачно устроен

13/09/14 16:53  финн > Whip    16/01/12 18:00Дерево
Может ли собеседование во время конкурса на занятие должности на гос. службе произойти на другой день после самого письменного экзамена? Могут ли вопросы на собеседование выходит за рамки тех которые определены в вопросах к испыту, и могут ли они вообще быть не по профилю потенциальной занимаемрой должности, а касатся других общих вопросов экономики если идет речь о должности экономического профиля

16/01/12 18:00  WhipОтправить письмо > Анечка)))    17/10/11 18:43Дерево
можно, но поначалу будет сложно в плане денег, пока репутацию не заработает и выслуги нет.)

24/12/11 18:18  Скайп > Анечка)))    17/10/11 18:43Дерево
Поверьте моей седине - сначала копейки, а потом - золотой дождь в виде премий, выслуг, рангов, категорий, статусов, званий. Да и пэнзия, если по уму работать и на взятках не погореть, будет у простого завуправлением министерстива + 5000 долл.

Если в 50 лет инфаркт не хватит.

Но это ждать всю жизнь надо. Работать на пенсию. Оно вам надо? Езжайте в теплые края и не мучайтесь.

Приезжайте в Гоа. Я Вам угол бесплатно уступлю. Лет на десять .Бесплатно.

22/12/11 09:48  poison2Отправить письмо > Анечка)))    17/10/11 18:43Дерево
Я искала самостоятельно тоже. Пошла в управление юстиции (отдел кадров), спросила о наличии вакантных мест. Мне предложили в ЗАГСе работать. На следующий день я уже проходила там стажировку (1 мес.). После нее надо было еще конкурс пройти. Другое дело, что я сама потом отказалась (не понравилось, да и з/п копеечная). Потом еще как-то раз в управление юстиции обращалась - прошла конкурс на гос.исполнителя, поставили меня, как и многих других в резерв (по закону они обязаны человека, прошедшего конкурс, обязательно трудоустроить в течение года, но у меня уже скоро этот срок истечет, а так никто ничего и не предоставил).

20/12/11 12:03  KarbofosОтправить письмо > Владимир Великий    20/12/11 11:48Дерево
Легко. Идите госисполнителем.

20/12/11 11:48  Владимир Великий > ЁЁ1274    20/10/11 17:05Дерево
Так расскажите как это у вас удалось, поделитесь опытом. Вот как раз сам задался этим вопросом. два дня поисков, результат - 0.

20/10/11 17:05  ЁЁ1274 > Анечка)))    17/10/11 18:43Дерево
можно и нужно :) если есть желание отдать долг родине )))
мне удалось устроиться самостоятельно, былобы желание а способ найдётся

17/10/11 18:43  Анечка)))   Дерево
Доброго времени суток, посоветуйте как можно устроится в гос службу? Кто как устраивался? Можно ли им звонить и спрашивать о наличии вакантных мест?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100