RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вы должны это увидеть!))))

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/10/11 15:33  SeaSnake > iva153    23/10/11 15:57Дерево
\\ повторюсь. Сидишь в кабинете у себя за столом - работу делаешь. Открывается дверь и какой-то мужик тебе что-то в руки бросает и громко говорит :"Лови." Какая реакция? Естественно ловишь то, что летит в руки. Это происходит за несколько секунд. Поймал, а кабинет уже четверо вваливаются и руки "светят".

Жесть если правда

25/10/11 19:01  БЭПер > овчарка-2    25/10/11 09:16Дерево
оно и видно

25/10/11 09:16  овчарка-2Отправить письмо > БЭПер    24/10/11 09:27Дерево
"). Тогда второй вопрос: почему он не уехал с места, после того как ему права вернули? Он же знал что он пишет, а гаишники не знали. Почему их не предупредил? Мол"- потому что он с сообщества "ДК"....

24/10/11 09:27  БЭПер > iva153    23/10/11 15:57Дерево
Ну что же, мы уже нашли пункт соглашения в чем он не прав (как минимум). Тогда второй вопрос: почему он не уехал с места, после того как ему права вернули? Он же знал что он пишет, а гаишники не знали. Почему их не предупредил? Мол так и так, ведется видеосьемка, это в Ваших же интересах. И третье, зачем радио делал тише? Неужели ему слышно не было??? до этого когда ругался было слышно, а как закончил слух куда-то пропал?
И еще, конфликт с самого начала был спровоцирован водителем. Кто из водителей против того, чтобы выйти по просьбе Гаишника в светлое время суток на активной трассе? Я всегда выходил. Не важно прописан ли именно этот пункт или нет, если я знаю что я ничего не нарушил мне ПРОЩЕ 1 минуту пообщаться с гаишником чтобы тот удостоверился что все в порядке чем пол часа доказывать что на справку нету справки о справке. Это экономичнее, быстрее и дешевле, и он бы вышел если бы запись не велась. А так, зная что он пишет и потом можно будет этой записью манипулировать, он решил поиграть. Это очевидно. Далеее он берет удостоверение гаишника и читает его вслух, не записывает для себя, а демонстративно зачитывает, и это после того, как ему вернули документы и отпустили, это он зачем сделал? Ситуация исчерпана, можно ехать. Зачем тебе данные человека, который уже ничего не сделает?

На счет того, что не он. Ну да, он по всей видимости кого то попросил, у самого видимо мозгов не хватило выложить в сеть.

Мой личный вывод: подлый, низкий человек у которого в жизни единственная радость наложить кому то под нос

23/10/11 16:11  Red Tag > БЭПер    23/10/11 15:42Дерево
Мягко сказано...

23/10/11 15:57  iva153Отправить письмо > БЭПер    23/10/11 15:42Дерево
Он неправ в одном - выложил в инет. И то - не факт, что выложил именно водитель, а не кто-то без его ведома (жена, коллеги по работе, друзья).

Гаишник же изначально вел себя вызывающе. Именно от него исходила провокация, когда он сказал по поводу "помочь выйти из машины". Естественно, это возмутило водителя.

И потом, неужели гаишник такой идиот, что не предполагал, что его могут писать? Он с какой планеты?

Вообще-то, откидывать "постановку" в этом случае тоже нельзя - вероятность хоть и малая, но существует.

"К нему применяли физическую силу? Били? Нет, просто он провокатор." (с)
Я по-моему уже рассказывал, как у нас на работе провоцировали... Но повторюсь. Сидишь в кабинете у себя за столом - работу делаешь. Открывается дверь и какой-то мужик тебе что-то в руки бросает и громко говорит :"Лови." Какая реакция? Естественно ловишь то, что летит в руки. Это происходит за несколько секунд. Поймал, а кабинет уже четверо вваливаются и руки "светят". Оказыватся бросили тебе пачку денег, да с переписанными купюрами, да посыпанными порошком... И руки "светятся"... Во как работает СБУ. И три кордона охраны они прошли как-то и в "режимный" сектор здания попали...
У меня двоих коллег так посадили. Вот это и есть провокация. Из-за галочки или звезды на погоны кому-то сидят двое неповинных (по крайней мере в том, в чем их обвинили) людей. Вот Вам "творческий потенциал" и "фантазия" некоторых...
Так что не надо о провокациях-знаем, плавали...

23/10/11 15:42  БЭПер > iva153    23/10/11 13:12Дерево
Ему права на 5-й минуте вернули, он все равно стоял и провоцировал гаишника: "Не... ну Вы же сказали...". Чего он стоял? это первое, и второе, когда старлей заговорил о приказах, он аж радио выключил. Это зачем он сделал? и третье, зачем выложил в инет? Кого хотел наказать? и за что?
К нему применяли физическую силу? Били? Нет, просто он провокатор. И лично я поступил бы с ним, при случае, со всей законным, творческим потенциалом насколько бы у меня хватило фантазии.

Я никого не защищаю, я такой же водитель на дороге как и все остальные, корочку никогда не показываю и не представляюсь. Я знаю как разговаривают гаишники и сам с ними иногда вступаю в активный диалог, поэтому защищать их не стану, но то как поступил этот водитель это просто провокация.

23/10/11 13:12  iva153Отправить письмо > БЭПер    23/10/11 12:59Дерево
Не было там провокации со стороны водителя, имхо.

23/10/11 12:59  БЭПер > овчарка-2    20/10/11 17:24Дерево
Тварь (в смысле водитель). Повокатор.

20/10/11 17:35  Di_monchikОтправить письмо > овчарка-2    20/10/11 17:24Дерево
Это жесть:))))

Хотя, конечно, тема не для бизнес-форума:)))

20/10/11 17:28  овчарка-2Отправить письмо > овчарка-2    20/10/11 17:27Дерево
надо 2-3 раза нажать на ссылку, глюки какие-то...

20/10/11 17:27  овчарка-2Отправить письмо > овчарка-2    20/10/11 17:24Дерево
как минимум пойдут за ГАИшником и нач. ГАИ и нач УГАИ )))

20/10/11 17:24  овчарка-2Отправить письмо   Дерево

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100