RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Групон, Покупон, Купи скидку, Superdeal и тд.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/09/16 16:40  dobro-krasaОтправить письмо > Vika2014    14/08/14 15:00Дерево
Обращайтесь только к проверенным массажистам - контакты ТОЛЬКО в профиле.

26/04/16 11:57  galchonok_88Отправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
Ми теж користуємося купонами не один рік, і відпочинок брали, жодного разу не виникало жодних проблем, і зараз вже мої друзі на це підсіли.

25/04/16 16:01  Наталья77 > ольга789    18/03/16 15:41Дерево
Добрый день! Решила почитать отзывы о супердиле и вот, не выдержав, написала и сама. Что всегда меня удивляло: если ты получил какой-то негатив, то о нем надо рассказать на всех сайтах, заспамить все социальные сети, написать тысячи отзывов, где только можешь, а, если получил позитивный опыт работы с какой-то компанией, то "сидим и молчим", не дай бог кому-то об этом узнать! Это меня и натолкнуло на то, что раз негатив везде пишем, почему бы мне не поделиться своим позитивом))Являюсь клиентом компании вот уже 5 лет, регулярно пользуюсь купонами, при чем совершенно разных категорий. Посещала и салоны красоты, и рестораны, и всякие активности, ни раз ездила отдыхать в Карпаты. Вот, какой сделала вывод: если подходить к выбору салона/отеля и тд ответственно (промониторить отзывы, посмотреть сайт внимательно), то тогда, поверьте, вы не попадете ни в какую передрягу! Вот, например, даже с этой же автомойкой: перед тем, как купить купон, Вы смотрели, что это за автомойка?читали отзывы? уверена, что нет. Самое просто в данном случае спихнуть на супердил, мол, якобы они очень плохие, а я белый и пушистый. Я всегда говорю, что цена, в большинстве случаев, соответствует качеству: хорошие услуги они даже со скидками будут не дешевые. Допустим, вы всегда платили за стрижку 100 грн, тут видите на сайте салон, где со скидкой стрижка будет стоить 80 грн, а рядом купон, который дает возможность приобрести стрижку за 30 грн (без учета скидки - 50 грн). Большинство из вас выберет 2 услугу, не посмотрев, что это за салон, как результат, скорее всего, получит плохое обслуживание, но не потому что это по купону, а потому что у него такой уровень сервиса даже и без купона.
Мой совет: пользуйтесь купонными сервисами, они реально помогут сэкономить деньги, но перед этим просто проверяйте то, что вы хотите купить))

2/04/16 15:39  OriojungleОтправить письмо > ОК АКА Олюня    13/11/15 03:49Дерево
И не говори.

18/03/16 15:41  ольга789 > Elle123    19/06/15 12:03Дерево
Купила на ПуперДиле химчистку салона авто. Так вот, мало того, что они просто полили водой ковролин и потолок - ни о какой химический чистке речи быть не может, так еще и вручили мне МОКРУЮ машину!
Написала отзыв на супердиле с целью компенсации услуг по сушке авто, т.к. на улице минусовая температура и машина сама по себе не высохнет - никакой обратной связи, отзыв не публикуют, акция активна.
Не рекомендую связыться с данным сервисом.

13/11/15 03:49  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > мах35623    13/11/15 00:19Дерево
почалося

13/11/15 00:19  мах35623 > Натали88    5/07/15 18:23Дерево
Ребята,что-то с купонами реально сложновато стало и не дешево. Наткнулся на новый сайт, аналог покупонов, только вместо денег зарабатываешь баллы смотря фильмы и читая новости на нем. Славпипл называется.пока маловато разных услуг,но идея классная.

29/10/15 12:28  galchonok_88Отправить письмо > Vika2014    14/08/14 15:00Дерево
дуже часто купляємо там купони на знижки в ресторани у Львові жодного разу не було ніяких проблем. Може вам просто не повезло?

2/10/15 02:17  Даша4113221 > Натали88    5/07/15 18:23Дерево
Всемкупон в Украине одни из лучших. у них всегда много акций, особенно интересные скидки в рестораны и отели, пользуюсь и не жалею. Никогда никаких эксцессов, потому что там компания платит за рекламу и им не выгодно плохо обслуживать клиента

5/07/15 18:23  Натали88 > Elle123    19/06/15 12:03Дерево
С купонами вообще сложно...Я на супердиле вообще не покупаю сертификаты, потому что потом если что вернуть деньги нереально, поддержка нулевая. Пользуюсь бесплатными скидками, очень удобно что купон приходит по смс и не нужно печатать и ничего платить, самый лучший всемкупон. Ходила в салон красоты Лазербььюти на эпиляцию все прошло отлично"

19/06/15 12:03  Elle123 > Звонкая_монетка    3/09/14 14:22Дерево
Добрый день, не рекомендую никому пользоваться услугами superdeal, а также центра стоматологии и косметологии "Респект" (Одесса)- приобретала купон на прессотерапию+вакуумно-роликовый массаж. При посещении сообщают что в условиях указанных на сайте была ошибка и отказывают в полном предоставлении услуги - вместо полной прессотерапии всего тела (как заявлено в акции) предлагают одну зону -1 бедро например, 2 бедро считают как вторую зону.) В общем прямой обман потребителя , не смотря на то, что это предложение публичной оферты и оно не может быть пересмотрено.  Вместо процедуры длительностью 45 мин. вы получаете 20 минут имитации деятельности и активного навязывания платных услуг центра. Считайте что вы приобретаете услугу без скидки, так как вам просто ее не окажут в заявленном объеме. Услугу предоставляют некачественно - костюм для пресса банально порван. Как бонус - испорченное настроение. Это был мой первый и последний опыт с респек центром и супердилом. Заявление в службу защиты потребителей обязательно оставлю. Приобрела 10 сеансов - возвращаться не хочется. Супердил отзыв публиковать конечно же отказался. На сайте по-прежнему висят другие акции этого центра, так что об обмане людей приобретающих скидки супердил знает.

3/09/14 14:22  Звонкая_монеткаОтправить письмо > Портал Покупон    2/09/14 16:42Дерево
вы оправдаться сюда зашли или сделать выводы и улучшить обслуживание?... Претензии то не еденичны

2/09/14 16:42  Портал Покупон > Vika2014    14/08/14 15:00Дерево
Здравствуйте, Виктория.
При отказе в возврате средств служба поддержки портала Покупон ссылается на нормы, обозначенные в Пользовательском соглашении. С ним соглашаются все пользователи, которые регистрируются на сайте Покупон и принимают участие в акциях.
Да, Партнёр могла Вас перезаписать, но предложенные сроки Вас не устроили. Как обычный пользователь, я могу понять степень Вашего недовольства и возмущения и потребность в становлении справедливости. Но, как сотрудник компании, я обязан соблюдать все установленные правила. Точно так же поступили и сотрудники службы поддержки. Не было практически ни одного случая, чтобы эти специалисты бросали трубку и отказывались продолжать разговор (за редчайшим исключением, конечно. Но Вы не были таким "исключением"). У них тоже есть правила, которые они обязаны соблюдать. Именно на этих правилах и был основан отказ в возврате средств.
Сожалеем о создавшейся ситуации

14/08/14 15:00  Vika2014 > Nata198    26/06/14 16:15Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

26/06/14 16:15  Nata198 > ana121212    30/10/13 17:07Дерево
Была по акции покупона в салоне Пудра, ужасное отношение к посетителям, которые приходят по акции, хотя стоимость даже не 300 гривен! Они и не думают искать новых клиентов, даже не дают заполнять анкеты. Количество краски входит в стоимость акции до 4 длины, так горе-мастер, красит только корни, дальше брызгает водой и будто-бы протягивает краску. Мне когда высушили волосы и я увидела корни прокрашены, а длина не прокрашена, то была в шоке от такого уровня высокого! Мастер Ирина начала мне рассказывать, что это мол сухие волосы и краска не взялась, я бы и поверила, если бы каждый месяц не красилась этой же краской, она будто-бы решила со мной поспорить, что краска не возьмется, но на ее удивление длина прокрасилась, так она не останавливалась на этом и сказала, что все-равно через пару дней краска смоется!! ))) Конечно если бы она ее не разбавляла 1 к 1.5, а как нужно 1 к 1 с окислителем, то она дольше бы держалась, но и здесь она решила сэкономить! Куда смотрит руководство набирая такой персонал безграмотный и лживый!?
Когда обратилась в покупон с претензией, мне сказали, что акция состоялась, вы согласились с пользовательским соглашением и разбирайтесь с салоном, наша роль, продав вам купон, закончена! Хотя на сайте у них в вопросах и ответах указано:
Могу ли я вернуть деньги, если у меня есть обоснованная претензия?
В случае если вам была оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества в соответствии с ЗУ «О защите прав потребителей» , если акция не состоялась или Вы желаете вернуть денежные средства на банковскую карту, то необходимо направить запрос через форму обратной связи на сайте. Обращаем ваше внимание на то, что возврат денежных средств за купон возможен на протяжении четырнадцати дней с момента приобретения Купона/сертификата и только при условии, что товар или услуга не входят в список товаров, не подлежащих возврату. Кидалово и на сайте и в салонах!!!

8/06/14 00:21  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Моргана    5/06/14 09:48Дерево
особенно спустя 1,5 месяца ;) Вы же его и выискиваете

5/06/14 09:48  Моргана > Моргана    5/06/14 09:43Дерево
заходишь в посторонню отвлеченную тему, так нет же.. все равно поднимут негатив...

5/06/14 09:43  Моргана > ОК АКА Олюня    28/04/14 01:02Дерево
а что, по Вашему надо закопаться и сидеть в рубище? Вам так нравиться - Вы и сидите, или идите на фронт, если у Вас война. а для остальных людей жизнь вообще-то продолжается.

4/06/14 17:02  Al-7_7_7Отправить письмо > ana121212    30/10/13 17:07Дерево
Покупал как-то скидку на Покупоне в боулинг Блокбастера. Не понравилось все: в звонил бронировать за 11 часов, сначало сказали дорожки есть, потом, когда я сказал что я по скидке мне сказали, что все дорожки для людей по скидке заняты, хотя в описании указывалось, что предоставляются все дорожки. Хотел вернуть купон, на покупоне мне ответили, дословно: "Продайте друзьям". Вот такой вот опыт. Хотя переодически все же покупаю предложения покупона.
Сейчас вот наше новый сайт скидок "лаветон", довольно много предложений, и с возвратом денег проблем не было(девушка покупала скидку на стрижку, но как оказалось второй раз по скидке нельзя).
Наверное ценят клиентов, так как молодой сайт на сколько я понял.

28/04/14 01:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Экс2011    27/04/14 22:11Дерево
это замечательно, когда слоны довольны во время войны

27/04/14 22:11  Экс2011 > demko1222    27/04/14 00:04Дерево
Купила купон на Групоне на лазерную эпиляцию - довольна как слон)

27/04/14 00:04  demko1222Отправить письмо > nonamenko    3/02/14 17:04Дерево
Получил отличные скидки <a>мл</a> и вам советую!

3/02/14 17:04  nonamenkoОтправить письмо > alisa4udo    20/04/12 14:05Дерево
А не пробовали заказать часы в китайских и-нет магазинах. Стоимость часов на порядок ниже.

30/10/13 17:07  ana121212 > vibegallo    30/09/13 10:04Дерево
Соглашусь с Вами про отзывы,это уже не смешно. Я покупон просто забомбила письмами, а они все равно не размещают и даже не отвечают. Хотя за сертификат прошу вернуть порядка 400 грн. Это уже даже не смешно. Когда все они только начинали, все были такие приятные. лояльные, а сейчас. Не разочарована в Групоне и Купискидку. Но согласна с sone4ko06 Групон позиционирует себя как вип сайт с предложениями выше среднего. КупиСкидку подсадил меня на Тарасюка, жду стрижки, покраски (без скидок у них дороговато )Ну чтоо еще, С Групоном и Купискидку по возвратам не соприкасалась, да и не буду . Я после покупна , уже 100 раз подумаю.

30/09/13 10:04  vibegalloОтправить письмо > lulu111111    29/09/13 18:19Дерево
Пользуюсь скидками в ресторанах, кафе. Сайты супердеал, покупон.
В Днепре из тех заведений, что помню, нет претензий по акциям в Мафия, Базилик, Абудаби, Пармезан, Итальянский дворик, Биг Бен, "2.25", всяким японским сетевым заведениям типа Банзай, Якитория, и.т.п. ... Мафию, Биг Бен и Базилик посещаем уже без скидок, т.к. привлекли хорошей кухней.
В грузинских кафе - Сулико (на Артема в Днепропетровске)и Шардени лучше бы не позорились и не проводили такие акции. В Сулико посидели на 2000 грн. и предьявили скидку, когда просили счет, так там их шеф выскочил с пеной у рта: мы мол вам хорошие продукты и вина, а по скидке у нас спецменю). В Шардени (Shardeni) зашли уже с опаской, т.к. кафе того же формата, что и Сулико (Днепропетровск). У них тоже, резко пропали вина и закончилось мясо). Сразу ушли. Т.е. вывод сделал следующий: в крупных сетевых ресторанах скидки брать можно, в кафе, где повар=хозяин заведения - не стоит. Зачем они проводят такие акции непонятно. К сожалению, на том же Покупоне негативные комментарии удаляют.
Также есть специальные сайты, через которые можно забронировать столик и получить скидку 20-30% от суммы чека.

29/09/13 18:19  lulu111111 > sone4ko06    16/09/13 13:09Дерево
А почему боитесь покупать за большие деньги? Я на том же купискидку покупала тур, ну не тур а проживание в отеле в Карпатах. Все нормально. Подтверждение про оплату остается, ак что это вообще не проблема. Тоже самое что на букинге я должна заплатить за 1 сутки что тут. Просто у нас наверное не так еще привыкли к жтим всем интернет платежам. Нужно еще пару лет и все будет как в москве.

16/09/13 13:09  sone4ko06 > Karbofos    23/05/13 14:56Дерево
Раньше считала , что все эти сайты одинаковые. На каждом из них есть как что то хорошее, так и плохое. Но после года уже вижу разницу. Групон сейчас все для богачей выпускает. Ну правда, дорого у них. На Супердиле не покупала ничего, не знаю их белый сайт меня напрягает. На Купискидку покупаю часто , у них купоны еще в большом количестве остались, а я сразу большие деньги переводить до сих пор боюсь. На покупоне благотворительности много, всегда что то перевожу. Задумка сайтов хорошая. Посмотрим , может еще кто-то на рынке появится.

23/05/13 14:56  KarbofosОтправить письмо > Tarantino    20/02/13 17:07Дерево
Там обычно отвечают когда захотят, а негативные комментарии трут. Кстати проверил один раз проживание на море (сентябрь прошлого года) и сравнил с теми предложениями, что отель высылал в начале сезона. Как итог: скидка пять гривен от первоначальной стоимости, сайт переделан с новыми ценами (в два раза больше), и скидка 50%. Ответ администрации отеля - ничего не знаем, правильная стоимость только на сайте, все остальное вы придумали :))

20/02/13 17:07  TarantinoОтправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
пользовался Группон, Супердил, Дом скидок (самый прикольный т.к. купоны БЕСПЛАТНЫЕ), Ями. В основном рестораны. Качество - зачисило только от ресторана,но ничего критичного. супруга ходила на маникюр-осталась довольна. Выбираем скидки - ближе к дому или центру Киева.

2/01/13 18:31  Evva1Отправить письмо > Евгешка :)    28/08/12 14:09Дерево
А я узнаю о всех скидках и акциях на сайте skidker.com. Можно найти много интересных акций и скидок.

28/08/12 14:09  Евгешка :) > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
покупала скидки на Супердил - на мойку авто (получилось полное несоответствие написанному и тому, что оказалось на мойке в реальности), на курс обучения фото (студия не подкачала, отношение тоже, несмотря на скидку). Один купон на скидку пришлось требовать через службу поддержки (не видели оплату).

9/08/12 18:17  а так > МаликУА    6/08/12 15:30Дерево
первое слово дороже второго )))
Оговорочка по Фрейду

6/08/12 15:30  МаликУА > МаликУА    6/08/12 15:29Дерево
Точнее не плохо :)))

6/08/12 15:29  МаликУА > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
JumboSale - очень плохо справляется с задачами скидок. Мне очень нравится относительно недорогие купоны и довольно интересные акции.

20/04/12 14:05  alisa4udoОтправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
Я покупала, как-то купон на купискидку, часы со скидкой. Возникли проблемы с покупкой купона, так мне даже никто не ответил, после моего письма в их службу поддержки. Сейчас, уже второй раз купила купон на Yami,это типо из новых, пока тьфу тьфу довольна. Хотя я еще не постоянный их клиент, может будет хуже? ))

2/12/11 22:44  Экс 2011 > miro    26/10/11 11:54Дерево
Ходила на косметологическую процедуру-больше рисковать не буду.

26/10/11 17:21  Axel-Отправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
Покупал в августе в супердил 4 купона на прокат каяка. Остался доволен.
В рестораны пока не ходил.

26/10/11 13:12  miroОтправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 12:11Дерево
жаловаться не хочется, а по второму вопросу - выбираю ближе к дому. т.к. часто нет времени ехать к знакомому мастеру или врачу. а по ресторанам - в основном или в знакомое место (нсли акция проводится) или туда, где нравятся национальные кухни.

26/10/11 12:11  Звонкая_монеткаОтправить письмо > miro    26/10/11 11:54Дерево
имена/названия в студию! :) страна должна знать своих героев.
Я вообще не понимаю смысл предоставлять скидки на свои услуги, если персонал при этом работает так, что к тебе больше никто не придет.

и по каким принципам выбираете акцию? - влияет ли местонахождение салона, или берете только когда процедура очень нужна?

26/10/11 11:54  miroОтправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:50Дерево
в ресторанах - не влияет. а вот в клинике и в парикмахерской осталась недовольна, но сравнивать качество обслуживания с купоном и без купона уже не буду.

26/10/11 11:50  Звонкая_монеткаОтправить письмо > miro    26/10/11 11:43Дерево
т.е. качество обслуживания не страдает из-за того, что вы пришли по купону?

26/10/11 11:43  miroОтправить письмо > Звонкая_монетка    26/10/11 11:25Дерево
пользуюсь - рестораны, парикмахерские, медобслуживание. к ресторанам претензий нет. плачу через Приват24 Крупных покупок не делала.

26/10/11 11:25  Звонкая_монеткаОтправить письмо   Дерево
Кто пользуется услугами данных сайтов, - отзывы и комментарии в студию!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100