RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Коллеги, сколько "стоит" юрист такой квалификации в Киеве

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/11/11 15:39  gp171 > Arlett    3/11/11 11:15Дерево
Тогда действительно просите 8, учитывая что больше 6-7 не дадут. 10-перебор.

3/11/11 14:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Arlett    3/11/11 11:15Дерево
Работодатели, к сожалению, очень редко указывают в вакансиях предполагаемый уровень зарплаты.
Это, с моей точки зрения ошибочный подход. (с)

ошибочный с точки зрения рекрутинга, но безопасный с точки зрения фискалов;)

3/11/11 11:31  БдыщъОтправить письмо > Arlett    2/11/11 12:22Дерево
Ну с такими вводными начинать разговор можно с 8-10к укроденег.

3/11/11 11:19  ArlettОтправить письмо > Arlett    3/11/11 11:15Дерево
которое я пытаюсь определить, в том числе и с помощью Ваших советов.

3/11/11 11:15  ArlettОтправить письмо > Flawius    2/11/11 15:49Дерево
коллеги, спасибо за ваши ответы.
Согласна с мнением, что соискатель должен и сам для себя (вернее, на себя :)) определить цену. Но "взгляд со стороны" помогает сопоставить ожидания соискателя с реальными предложениями.
Работодатели, к сожалению, очень редко указывают в вакансиях предполагаемый уровень зарплаты.
Это, с моей точки зрения ошибочный подход. Если "точка отсчета" в зарплатной шкале известна, это здорово экономит время обеим сторонам.
Пример - сегодняшний 20 минутный разговор с рекрутером Агромарса, с детальными распросами о моих функциональных обязанностях, образовании и т.п. А в результате мы выяснили, что максимальное их предложение по зарплате почти в 2 раза меньше уровня, который меня интересует.
Также работодатели часто просят кандидитов в сопроводительном письме самим указывать свои пожелания по зарплате.
И вот тут, как раз нужно указать то среднее значение между желаемым и возможным

2/11/11 15:49  FlawiusОтправить письмо > Arlett    2/11/11 12:22Дерево
Анализируя сайты поиска работы и учитывая положение старших коллег, мне кажется, можно довольно смело просить 8-10 к гривен (ставка). Плюсов немало: 2 ВО, 5 лет опыта, особенно ценные 3 последних.
Минусы, ИМХО: некоторый (а не большой) опыт участия в суд. процесах, intermediate level English.
Я, конечно, не работодатель, это исходя из моего небольшого опыта.
На самом деле, оценивать должны прежде всего Вы сами себя, иногда у людей получается пробивать себе з/п намного больше, чем они "стоят" на самом деле.

2/11/11 15:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Arlett    2/11/11 12:22Дерево
от 8 000 и выше, имхо. зависит, от сферы применения труда

2/11/11 13:16  ArlettОтправить письмо > Arlett    2/11/11 12:22Дерево
*

2/11/11 12:22  ArlettОтправить письмо   Дерево
Уважаемые коллеги, поделитесь Вашим независимым мнением, на какой уровень зарплаты может рассчитывать в Киеве юрист, обладающий следующими навыками:

1. ОР - 5 лет, в т.ч. 2 года - являлся единственным юрисконсультом на предприятии, 3 последних года - работает в компании из ТОП-списка крупнейших нефтетрейдеров (опт, розница);
2. английский - Intermediate level (по оценке British council)
4. получил 2-ое высшее экономическое образование (КНЭУ, Киев)

5. практические навыки: - составление, согласование договоров любой сложности (в т.ч. ВЭД);
- подготовка правовых заключений для руководства по любым требуемым вопросам (трудовые вопросы, сертификация продукции, вопросы регулирования производства и реализации нефтепродуктов, природного, сжиженного газа)
- разработка внутренних нормативных документов на предприятии: инструкции, положения, процедуры и т.п.
- есть некоторый опыт участия в судебных процессах (общие, хозяйственный суды I-ой инстанции)

Интересуют объективная оценка стоимости такого специалиста на рынке труда (Киев) по состоянию на данный момент.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100