RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

аренда ставка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/08/03 10:31  pryd > Victor    26/08/03 10:15Дерево
большое спасибо

26/08/03 10:15  VictorОтправить письмо > pryd    26/08/03 09:37Дерево
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про фіксований сільськогосподарський податок
17 грудня 1998 року
N 320-XIV
ЗАКОН УКРАЇНИ
Про внесення змін до деяких законів України щодо регулювання діяльності в аграрному секторі економіки
19 червня 2003 року
N 974-IV
Связь с рентабельностью состоит в том, что при убыточном бизнесе на общей системе налогообложения вы и этого лпатить не будете. Впрочем, для ЧП это не столь актуально, как для юрлица.

26/08/03 09:37  pryd > Victor    23/08/03 13:23Дерево
спасибо, буду признателен за название документа!
не понял причем здесь рентабельность и выручка
если я чп без образования юр. лица то от 20 до 200 + за каждого работника (если я правильно понял), где же связь с выручкой и рентабельностью?
не понял

23/08/03 13:23  VictorОтправить письмо > pryd    22/08/03 16:19Дерево
Если дело рентабельное - ФСН выгоднее, так как размер налога не будет зависеть от прибыли (выручки), и учет проще. Закон о ФСН продлен до 2009 года. Почитайте его, если что-то не поймете - спросите.

22/08/03 16:19  pryd   Дерево
хочу арендовать ставок (для разведения рыбы), предварительно вопрос согласован с райадминистрацией. Как лучше регистрироваться физлицом на едином налоге, фиксированном налоге, действует ли фиксированный сельхоз налог (в райисполкоме сказали что с 1 января действовать не будет, выбирайте сами)?
Заранее спасибо всем кто что то посоветует!!!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100