RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Судебный сбор

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как уплатить суд сбор не зная цены на гараж

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/11/11 15:05  kir-ovОтправить письмо > SvetaKapitonova    16/11/11 18:33Дерево
И теперь пишет что неправильно уплачено мито.

Уточніть, будь ласка, що конкретно пише суддя:
- неправильно сплачений судовий збір;
- чи неправильно визначена ціна позову?

Процитуйте відповідний фрагмент дослівно.

17/11/11 12:58  Володимир87Отправить письмо > SvetaKapitonova    16/11/11 18:33Дерево
Или попробуйте поспорить (посредством подачи апеляционной жалобы), что на момент подачи иска закон о судовом сборе не вступил в законную силу и это проблема суда что производство открыто 2 ноября, а не в течении 3 дней в соответствии с ГПК Украины или смотрите закон о судовом сборе. Ну это если вся загвоздка во вступлении в силу этого закона.

16/11/11 18:33  SvetaKapitonova   Дерево
Сегодня вернули иск и дали три дня на доработку.Подали 31 августа.ИСК о признании факта проживания одной семьей и гаража совместной собственностью супругов.Сколько реально стоит гараж не знаю так, как документы у мужа а в тех.паспорте стоимости нет. Поставила приблизительную стоимость 3000 грн. (мне сказали,что так можно а в процессе уточнить исковые требования и потребовать провести оценочную экспертизу).Платили 120 грн ИТЗ и 1% от суммы иска но не меньше 3 неоп минимумов т.е. 51 грн.Судья открыл провадження 2 листопада. И теперь пишет что неправильно уплачено мито.Что же мне теперь делать? какую сумму платить?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100