RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Пенсия спортсменам

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/06/17 05:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Владимир1405    28/06/17 18:10Дерево
ЗАТВЕРДЖЕНИЙ
постановою Кабінету Міністрів України від 12 жовтня 1992 р. N 583
ПОРЯДОК
призначення і виплати пенсій за вислугу років заслуженим майстрам спорту, майстрам спорту міжнародного класу - членам збірних команд України [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

28/06/17 18:10  Владимир1405Отправить письмо > Виталій    16/05/13 08:48Дерево
Я мастер спорта международного класса, в Национальной сборной Украины 11 лет без перерывов, 5 из которых в штатной сборной + 5 лет учеба в университете + 5 лет обычного трудового стажа (на сегодняшний день). Скажите пожалуйста когда и на какую пенсию мне рассчитывать?

25/02/16 20:44  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ganna24    25/02/16 16:46Дерево
Про пенсійне забезпечення
Верховна Рада України; Закон від 05.11.1991 № 1788-XII
Стаття 52. Працівники, які мають право на пенсію
за вислугу років
Право на пенсію за вислугу років мають:
...
спортсмени відповідно до пункту "є" статті 55.

Стаття 55. Окремі категорії працівників інших галузей народного господарства, які мають право на пенсію за вислугу років
Право на пенсію за вислугу років мають:
...
є) спортсмени - заслужені майстри спорту, майстри спорту міжнародного класу - члени збірних команд при загальному стажі роботи не менше 25 років - у порядку, який визначається Кабінетом Міністрів України, незалежно від віку; [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

25/02/16 16:46  Ganna24Отправить письмо > Виталій    16/05/13 08:48Дерево
Скажите пожалуйста, могу ли я расчитывать на какую либо пенсию ?
Я, Заслуженный Мастер Спорта. Стаж работы в сборной ( 5 лет 11 месяцев)
Призер чемпионата Мира и Т,Д....
Могу ли я расчитывать на пенсию в дальнейшем? Или сколько мне еще нужно отработать ,что-бы заработать пенсию?

Спасибо!

16/05/13 08:48  Виталій > МамаЯна    18/11/11 08:37Дерево
Доброго дня.На жаль ви не маєте права на пенсію за вислугу років як спортсменка, оскільки потрібно бути майстром спорту міжнародного класу аба Заслуженим майстром спорту і бути в штатній збірній команді України не менше 6 років при загальному стажі 20 років (стаття 55 Закону України про пенсійне забезпечення)

18/11/11 08:37  МамаЯна > МамаЯна    17/11/11 13:39Дерево
Ну неужели никто ничего не знает?.
Пожалуйста!!!!!!!!!

17/11/11 13:39  МамаЯна   Дерево
Добрый день.
Мне очень нужна помощь, не могу разобраться...
Скажите пожалуйста, могу ли оформить себе пенсию в следующем случае:
- общий трудовой стаж 20 лет;
- спортом занималась 8 лет и 2 года была в штатной сборной команде Украины;
- Мастер Спорта Украины;
- у меня двое детей (может пригодится))).
Заранее спасибо за помощь!!!!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100