RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Канада, легко ли найти работу, стоит ли эмигрировать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/02/12 12:36  insideZXОтправить письмо > Петя2    21/11/11 09:28Дерево
на мой взгляд лучше рискнуть, всегда можно вернуться обратно в наше болото. а сидеть на попе и думать что вот я рисну и ничего у меня не получиться.. и как быть потом, это не серьезно.

1/12/11 14:52  VP_Son > ОК АКА Олюня    1/12/11 14:41Дерево
Петя2 на все згоден, що б "купить себе 3-х этажный дом, новую машину, летать на самолете" ;)
І я припускаю, що він не один такий в Україні.

1/12/11 14:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Петя2    21/11/11 09:28Дерево
что такое в Вашем понимании "нормальная работа"? кем Вы там хотели бы, могли бы работать?

1/12/11 14:15  Архангел > Петя2    21/11/11 09:28Дерево
Проиграешь. Лучше не рисковать

21/11/11 09:28  Петя2   Дерево
Уехали туда некоторые знакомые, люди работающие на обычных профессиях (медсестра, водитель) могут купить себе 3-х этажный дом, новую машину, летать на самолете. Вопрос, так ли все легко там, как мне рассказывают, реально ли имея украинский диплом о ВО или даже ученую степень, при условии знания языка, устроиться в том же Торонто на нормальную работу. Все ли так гладко, как кажется? Уехав из Украины выиграешь или проиграешь?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100