RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

перерасчет подоходного налога


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
6/12/11 13:35  КаштанкаОтправить письмо > kon-27121955    29/11/11 08:25Дерево
Вопрос:Если выплачивались алименты, удержанные из з/п (добровольно) в размере 200грн. в течении двух лет и прибутковий податок не утримувався.Як тепер можна виправити? Зробити повернення в касу 720,00грн ( 200х15%х24міс) і проплатити ? Як в цьому разі буде виглядати 1ДФ? Так само орендна плата фізичній особі. підкажіть будь ласка! Хочу виправитись на кінець року )))

29/11/11 08:25  kon-27121955Отправить письмо > FIBOS    25/11/11 16:37Дерево
В письме ГНСУ от 25.10.11г.№4233/6/17-1115 сказано, что "работодатель обязан осуществить, в т.ч. по месту применения НСЛ, с учетом положений абз.3 п.167.ст 167 НКУ, перерасчет суммы доходов, начисленных в виде зарплаты..."
А если работнику в месяце предоставления НСЛ на предприятии производилась выплата арендной платы, право на НСЛ не теряется? Т.е. перерасчету подлежит только зарплата, а не совокупный доход?

25/11/11 16:37  FIBOSОтправить письмо > МАРИШКА 22    24/11/11 16:38Дерево
если нет НСЛ - не нужно ничего пересчитывать
не заморачивайтесь

24/11/11 16:38  МАРИШКА 22   Дерево
Подскажите пожалуйста как произвести перерасчет? Нужно на каждого сделать справку или перерасчет делать только у кого что-то не сходится . Я всех проверила сбой идет у кого было в каком-нибудь месяце 17 % и еще ошибки попали у двух. Как быть? И еще если нужно не удерживать, а наоборот возвращать , можно возвращать или написано , что в новом налоговом кодексе не предусмотрено возвращать, только работники сами должны подать декларацию и им вернут???.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100