RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Безработные предпенсионного возраста и пенсия на горизонте...

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/12/11 03:32  Svetlankae58Отправить письмо   Дерево
Уволена по ст.36 п.1 11.11.2010г., но обещанную работу на другом предприятии так и не получила. Самостоятельно искала работу, но безуспешно. После обращения в Центр Занятости 20.04.2011г мне был присвоен статус безработного с выплатой помощи на случай безработицы. С 06.06.2011г.по 06.07.2011г. приостановили выплату помощи согласно пп10 п1 ст31 Закона Украины "Об общем обязательном государственном страховании в случае безработицы" по моему заявлению для ухода за матерью после операции, которая проживает в России. Сегодня в ЦЗ мне объявили, что срок выхода на пенсию мне пересчитали, т.е с 01.04.2013г этот срок отодвинулся до 01.08.2014 г. Я в шоке... Что делать буду не знаю, как жить и где искать работу в моем возрасте? Слышала, что раньше безработных отправляли на пенсию при достижении ими пред пенсионного возраста, а какие законы действуют сейчас и почему производят эти бесконечные перерасчеты, ведь закон обратной силы не имеет? Какие у меня шансы уйти на пенсию раньше вновь установленного срока?
Буду очень благодарна за помощь и совет!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100