RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Виза на Кубу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/01/12 13:42  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > JuliaJuliaJulia    31/01/12 11:50Дерево
$1,374.40 USD avg/person ($1,374.40 USD includes taxes) Book
(Rules)
Aeroflot Russian Airlines
Kiev To Havana
Havana To Kiev
Adult Fare: $1,374.40 USD (includes taxes) Вот вариант авиаперелета, который показывает система. Можно найти авиабилеты и по 1156 дол. в оба конца на другие даты.

31/01/12 11:50  JuliaJuliaJulia > Lora_Kalinichenko    18/12/11 21:14Дерево
Привет всем.

Или я плохо ищу, но на сайте нет направления "Гавана", возможно, потому что фирма американская и с кубой они соответственно не "дружат")))
Вообще, на кубу дорогой перелет, по-моему аерофлотом из Москвы дешевле всего лететь?
Или я ошибаюсь?..

27/12/11 20:20  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Mashiko    26/12/11 16:42Дерево
Бронь отеля я могу Вам бесплатно оформить на ваши даты поездки. Прием документов от частных лиц и от туристических фирм и их выдача производится по понедельникам, вторникам и четвергам с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00. По пятницам с 11.00 до 11.30 - только ВЫДАЧА документов.
Также и наша компания предоставляет услуги по оформлению визы в Посольстве Кубы в Украине без вашего присутствия. Стоимость услуг оговаривается отдельно.

26/12/11 16:42  Mashiko > Lora_Kalinichenko    18/12/11 21:14Дерево
Лора, спасибо большое!
А еще ответьте, пожалуйста, если не будет брони отелей будут-ли какие-то проблемы в получении визы?
Сколько по времени делается виза, если несрочно, и по каким дням они принимают документы, для меня это важно - я не из Киева и существуют сложности с отпрашиванием с работы, то есть нужно понимать, сколько раз придется брать отпуск по одному дню?..
Спасибо.

18/12/11 21:14  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Mashiko    13/12/11 12:30Дерево
Если Вам нужна виза на Кубу, то данное посольство любезно открывает всем при предоставлении следующих документов:

1. Заполненная и подписанная туристом анкета.
2. Загранпаспорт и ксерокопия всех страниц с отметками (если паспорт чистый, то копия первой страницы)
3. При себе иметь оригинал укр. паспорта
4. Копии всех (с 1-ой по 16-ю) страниц внутреннего паспорта

- Копии должны быть четкими и легко читаемыми, - допускаются копии двух разворотов на одном листе А4 с соблюдением общего направления копий (не в перевернутом виде
4. 2 фото 35х45
5. Авиабилеты с закрытой датой ( ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ПРИОБРЕТАЙТЕ НА САЙТЕ www.4143908.gttrends.com Регистрация бесплатная, увидите экономию по сравнению с ценами, предлагаемые украинскими, европейскими сайтами по бронированию авиабилетов).
6. Подтверждение о бронировании отеля.
7. Медицинская страховка.
8. Оригинал свидетельства о рождении и Копия свидетельства о рождении (для несовершеннолетних), заверенная нотариально.
9. Нотариально заверенная доверенность на вывоз ребёнка или нотариально заверенная копия (если едет не с родителями или с одним из родителей). Документ остается в посольстве.

Стоимость Обычная - 30 $, Срочная - 55 $ (срок оформления – 3 дня)

15/12/11 23:50  v.solodovnikОтправить письмо > Mashiko    15/12/11 12:52Дерево
ВОПРОСА НЕТ!!!
Где вопрос? Нужна ли виза гражданам ****** ?
КТО НА ТАКОЕ ОТВЕТИТ?
Если Вы не хотите на форуме указывать свое гражданство, пожалуйста, поищите ответ тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
По этой ссылке Вы найдете ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ информацию!

15/12/11 12:52  Mashiko > v.solodovnik    13/12/11 15:17Дерево
Вы же составляете туры и на Кубу тоже и не можете мне ответить?..
Или мой вопрос попадает в разряд платных услуг?
Если бы на сайте посольства или где-то еще была какая-то внятная информация, я бы вопрос не поднимала, есть только на сайтах некоторых турфирм перечень документов в виде фотографии и еще чего-то плюс "оплата за оформление" по прейскуранту фирмы.

14/12/11 02:33  Mashiko > v.solodovnik    13/12/11 15:17Дерево
Той же, что и Вы, а разве был бы смысл спрашивать, если бы было по-другому?

13/12/11 15:17  v.solodovnikОтправить письмо > Mashiko    13/12/11 12:30Дерево
Укажите, гражданином какой страны Вы являетесь!

13/12/11 12:30  Mashiko   Дерево
Насколько её легко или сложно получить и что для этого нужно?
Планирую путешествовать самостоятельно.
Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100