RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение молодого специалиста

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/12/11 13:22  jahchka11Отправить письмо > poison2    19/12/11 16:44Дерево
У меня такая же ситуация. По направлению должна была работать в прокуратуре. Вышла замуж, уехала в другой город. Вроде бы сказали, что никто трогать не будет, но точного ответа никто не дает

19/12/11 17:21  Радио ЛИГА > poison2    19/12/11 16:44Дерево
Не волнуйтесь. Скоро или деньги обесценятся или государство исчезнет. Ждите.

19/12/11 16:44  poison2Отправить письмо   Дерево
Добрый вечер! Училась на гос. бюджете на юриста без направления, на пятом курсе решила таки взять направление, так как боялась, что останусь без работы. После окончания учебы отправили работать в ОГИС в Луганскую обл. Проработала 3 месяца с хвостиком и уволилась по собственному желанию. После увольнения вернулась на родину - в Одессу. Но тревога по поводу того что государству придется возмещать мое обучение - осталась. Решила пойти в Управление юстиции - стать в резерв. Опять прошла конкурс, отенесла в деканат справку о том, что стою в резерве. В резерв поставили - работу не предоставили, нашла сама - в Киеве. Но все равно ведь, деньги я за обучение государству должна... Как это действует на практике? Будут или не будут меня "тормошить" с этими деньгами? Может, у кого была похожая ситуация?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100