RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обучение корпоративному праву

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/01/12 10:55  rabioso > ОК АКА Олюня    21/01/12 01:45Дерево
Я из Харькова.

21/01/12 01:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > rabioso    20/01/12 22:12Дерево
назовите Ваш город-миллионник. Возможно, появятся конкретные предложения

20/01/12 22:12  rabioso   Дерево
Я заканчиваю третий курс юр. ВУЗа. С гражд. правом у меня все ок, с труд. и админ. тоже. И в целом я иду уверенно по всем предметам, с успеваемостью тоже все ладно.

По окончанию третьего курса хочу пойти на стажировку (город-миллионер, достаточно много мест принимают на стажировку). Но полистав вакансии на должность юриста, я в основном заметил, что приоритет отдается корпор. праву, слияниям и поглощениям и тому подобному.

Я много времени трачу и на самообразование и не уверен, что у нас будет хороший курс хоз. права или корп. права, если вообще будет. Вопрос: как этому самому научиться, основам. Что читать и с чего начать? Мотивации и усердия хватает, поэтому предлагать любые варианты :-) Еще хочу попутно освоить интел. собственность, мне нравится. Стоит ли?

У нас в городе есть курсы вроде школы америк. права (от ЮФ ILF, например). Стоит ли такое посещать?

Одним предложением: факультет у меня не направлен на междунар. или хоз. право, а быть юристом, хоть и хорошим и востребованным, по наследству, разного рода дележке и прочим приземленным отраслям мне почему-то не хочется.

Подскажите советом, ссылкой или наставлением.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100