RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

виза

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/01/12 21:48  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > touristya    22/01/12 22:07Дерево
Открывайте польский шенген, с коридором удобнее 30/15, или 90/45 и въезжайте в Польшу на поезде Киев - Берлин - Киев. И в гостях побываете, и визу правильно *погасите*. Дешевле за отель не платить.

23/01/12 10:43  Звонкая_монеткаОтправить письмо > touristya    22/01/12 22:07Дерево
вам нужна шенген виза (не польская или немецкая), не важно какая страна вам ее открывает, другой вопрос что очень многие тур.агенства утверждают, что могут возникнуть проблемы, если человек не посещает ту страну, которая открывала ему визу. Чисто технически - вопрос может встать в том, что для открытия визы через польское посольство у вас спросят место прибытия, и если это будет не польша (и даже не транзит через польшу), то странно почему вы обращаетесь именно к ним.
Если будете ехать автобусом через польшу такой проблемы возникнуть не должно.

22/01/12 22:07  touristyaОтправить письмо   Дерево
здравствуйте! у меня вопрос, который возможно уже задавали здесь,но я не могу понять. я хочу поехать к подруге, я студентка дневного отделения, в германию(прислать приглашение она не может), я пняла что удобней всего через польшу получить визу. но что нужно в материалном плане. можно просто забронировать номер отеле или оплатить? смогу ли я на самолете добраться в берлин,если у меня пльская виза,не будет ли проблем. что еще нужно оплатить? заранее спасибо за ответ!(хочу узнать мои предположительные затраты,в состоянии ли я оплатить)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100