RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Международная связь

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/01/12 13:13  v.solodovnikОтправить письмо > Lora_Kalinichenko    28/01/12 22:15Дерево
Хм. Странно. Может, в тот период были какие-то сбои. У меня и моих знакомых все нормально работало (в разные периоды).

Кроме того, для тех, кто будет звонить ИЗ Украины на карточку местного оператора, цена разговора будет выше, чем если бы звонить на карточку TRAVEL-SIM.

28/01/12 22:15  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > investle    26/01/12 16:10Дерево
Как раз на Шри Ланку и не покупайте карточки тревел сим, сим тревел. Они там не работают или постоянно проблемы со связью. Купите за 5-10 дол. пакет местного оператора. По стоимости разговоров в Украину тарифы не отличаются . Выгодно, удобно. Не помню название, но принимающая сторона вам подскажет. Продаются в аэропорте, в крупных магазинах. Данную информацию предоставляю с личного опыта, отдыхала, изучала страну и отельную базу в октябре 2011 г.

26/01/12 18:41  v.solodovnikОтправить письмо > investle    26/01/12 16:10Дерево
Наоборот – с карточки ТревелСим деньги за входящие на снимаются, а тем, кто будет звонить ВАМ, звонок будет стоить – [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Ответы на ВСЕ вопросы подробно – на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

26/01/12 16:10  investleОтправить письмо   Дерево
Я хочу поехать отдохнуть за границу (Шри-Ланка). Подскажите, какой пакет мобильной международной связи стоит мне приобрести.
Слышала, что ТревелСим есть такой оператор и у него входящие бесплатно. Как это понимать? Например, с МТС из Украины мне можно будет звонить на ТревелСим в Шри-Ланку и с карточки МТС деньги снимать не будут? А с карточки ТревелСим?
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100