RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отказ в немецком посольстве.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/02/12 12:59  Soniaa_M > Katushkin    9/02/12 11:08Дерево
позвонили на фирму, там не подтвердили, в результате они начали расследование, т.к. фирма - представительство немецкой компании, связались с главным офисом. чем это закончилось - не знаю. в решении об отказе в визе, правда, ячейка о том, что "ваши персональные данные внесены в систему "SIS" отмечена не была, но у меня сомнения, они ведь могли и не отмечать, а внести; миллион таких случаев было, судя по Интретнету, и узнаешь ты о внесении в список только после отказов во всех посольствах, куда подаешься..

9/02/12 11:08  Katushkin > Soniaa_M    8/02/12 17:25Дерево
а как проверяется справка с работы? они просто на фирму звонили, и там не подтвердили? или они пошли дальше?

9/02/12 09:44  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Soniaa_M    8/02/12 17:25Дерево
Немецкое посольство не отвечает на запросы польского. Только SIS может показать единую базу тяжелых отказов.

8/02/12 17:25  Soniaa_M > Katushkin    8/02/12 13:30Дерево
приглашение и справку с работы... при чем посольство не просто "заподозрило", оно убедилось в том, что эти документы были "липовыми". теперь боюсь, что если пойду в любое другое посольство, к примеру в польское, те, увидев отказ посольства Германии, свяжутся с последним для уточнения деталей отказа, и если это станет известно... то боюсь что настолько бы правильно не был подготовлен мой пакет документов, виду мне все равно не дадут... в общем, я в отчаянии и не знаю,как мне поступить.

8/02/12 15:09  Lora_KalinichenkoОтправить письмо > Soniaa_M    7/02/12 12:21Дерево
стандартный отказ. давайте вам оформим новый загранпаспорт и откроем польский шенген.

8/02/12 13:30  Katushkin > Soniaa_M    7/02/12 13:04Дерево
а что именно фальсифицировали, если не секрет?

7/02/12 13:04  Soniaa_M > Леприкон    7/02/12 12:49Дерево
правда вот еще такой момент. отказ дали за "сфальсифицированные документы", что тоже было отмечено в обосновании об отказе.

7/02/12 13:01  Soniaa_M > Леприкон    7/02/12 12:49Дерево
нет. нигде. пол года назад была в Германии, без проблем получила туристическую визу в этом посольстве.

7/02/12 12:49  Леприкон > Soniaa_M    7/02/12 12:21Дерево
А Вы ранее нигде не засветились на таможне - ну, например, лишнюю пачку сигарет везли и её изъяли с составлением акта?

7/02/12 12:21  Soniaa_M   Дерево
два месяца назад мне отказали в визе в немецком посольстве. в решении про отказ было следующее объяснение: "Одна або деілька країн шенгенської зони вважають, що Ви становите загрозу громадському порядку .. ... згідно зі статею 2 абзац 19 регламенту ЄС № 562\2006". Подскажите, пожалуйста, что значит данный тип отказа, и могу ли я подаваться на получение к примеру польской визы, так как думаю обращаться в немецкое посольство не имеет смысла. Заранее спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100