RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Резюме. Что дальше?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/02/12 11:56  Шармэль > ОК АКА Олюня    16/02/12 12:43Дерево
Спасибо Вам, Олюня! Вы большая умничка. Удачи и терпения Вам!

16/02/12 12:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Шармэль    16/02/12 10:54Дерево
все может быть проще - просто не успевают вычитывать;)

16/02/12 12:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Шармэль    16/02/12 10:54Дерево
занудство, конечно, раздражает. важно не перебарщивать.
для меня, например, такой звонок говорит о дополнительной мотивации соискателя.
ну и не надо заводить длинные разговоры - вопрос-ответ. вон в соседней теме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] объясняю объемы на вычитку. видимо, с каждым из юристов, осчастлививших нас своим резюме, я должна в телефонном режиме пообщаться, еще и не видя его резюме.

16/02/12 10:54  Шармэль > ОК АКА Олюня    16/02/12 02:24Дерево
Спасибо! Олюня я ждала именно Вашего ответа! Простите, а как HR-менеджеры относятся к звонкам соискателей? Не выйдет ли потом боком соискателю его навязчивость в виде телефонных звонков с вопросами об открытой вакансии? Уже бы прямо сказали, что к примеру моя кандидатура не устраивает и я бы успокоилась, а так уже вселили надежду, что подхожу, а сами не перезванивают, вакансия до сих пор открыта.

16/02/12 02:24  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Шармэль    15/02/12 15:58Дерево
звоните, но общайтесь с пониманием того, что люди заняты не только закрытием этой вакансии

15/02/12 15:58  Шармэль   Дерево
Уважаемые форумчане, те кто сталкивался с поиском работы! Как считаете, через некоторое время после отправки резюме стоит ли звонить и напоминать о себе работодателю? Будет ли навязчивость по телефону расценена как дурной тон или же пойдет на пользу соискателю? Ситуация. Отправила резюме, где-то через неделю перезвонила. Менеджер по кадрам сказала, что направит резюме руководству и через неделю сама мне перезвонит. Звонков не было, еще через пару недель я сама перезвонила. Сказали, что моя кандидатура руководством одобрена, ждите звонка. Опять никто не позвонил, звоню сама - в ответ: "Вашу кандидатуру согласовали, ждите звонка, все нормально, мы Вас пригласим" и опять тишина хотя на сайте вакансия актуальна. Я заинтересована в данной работе, стоит ли опять продолжать им звонить и напоминать о себе?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100