RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Принуждение компенсирования за обрыв обучения, можно избежать, и как?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/04/13 21:20  WokerОтправить письмо > AtoM16    19/02/12 21:08Дерево
И как? Что получилось? У меня просто, такая же проблема

19/02/12 21:08  AtoM16Отправить письмо > Molodoi_Gariacii    19/02/12 20:48Дерево
Я учусь еще в Универе(заочно,1й курс) надоело в 2х учица, и хочу найти какую-нибудь работенку у себя в городе.

19/02/12 20:48  Molodoi_GariaciiОтправить письмо > AtoM16    19/02/12 18:43Дерево
А с какой целью Вы хотите уйти, чтобы понимать дальнейшую позицию?
1. надоело учиться
2. есть другие планы (конкретнее)
3. свой ответ

19/02/12 18:43  AtoM16Отправить письмо > Molodoi_Gariacii    18/02/12 11:33Дерево
Спасибо большое, можно ли им сказать- если хотите отчислить отчисляйте сами(наример за прогулы я там не учусь уже 2а месяца).Но мои родители думают ехать и писать заявление,но боятся что если по нашему желанию уход, то он будет не в нашу сторону.Стоит ли не писать заявление?

18/02/12 11:33  Molodoi_GariaciiОтправить письмо > AtoM16    17/02/12 20:52Дерево
Не забивайте голову. Улыбнитесь и скажите спокойно керивныку учебного заведения следующую фразу: я проконсультировался в соответствующих органах и если у Вас есть какие-то вопросы относительно меня, напишите их письменно за Вашей подписью и печатью со ссылкой на конкретные действующие нормы Закона, а я передам это письмо в соответствующие органы на предмет проверки действующему законодательству.
Запомните фразу?:-)

17/02/12 21:19  WhipОтправить письмо > AtoM16    17/02/12 20:52Дерево
Первый раз слышу, чтобы за это заставили платить да еще и несовершенно летнего?!
Жду комментариев от специалистов.

17/02/12 20:52  AtoM16Отправить письмо   Дерево
Мне 17 лет,я учусь в проф.тех.училище, срок обучения составляет 1 год(вместе с практикой на заводе), я решил прекратить обучение в данном учреждении, меня само училище не хочет отчислять, настаивает написать самим(родителям, так как мне говорят, что я несовершеннолетний) заявление на отказ от обучения.
При моем оказе от продолжения от обучения, мне говорят, что - меня через суд заставят выплатить все потраченные на меня государством средства(степендию,за труд учителей,за проживание в общежитии и питание в их столовой).ВОПРОС: имеют ли они на ето право, как они меня могут заставить все то выплатить, и могу ли я избежать этого(штрафа).если можно укажите статьи.Спаcибо заранее с Ув. AtoM16

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100