RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ищем юриста на постоянную

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/10/03 13:16  ФиндирОтправить письмо > Финдир    14/10/03 16:47Дерево
Всем добрый день.
Спасибо всем, кто откликнулся, кто высказал свои мнения, в общем всем, кто был не равнодушен в этом вопросе.
Девушку на вакансию юриста мы подобрали. Теперь будем надеятся на плодотворное с ней сотрудничество. :)
Господин фельдмаршал был абсолютно прав в том, что: 16/10/03 13:48 Кутузов > malysh 15/10/03 16:32. И работа с 9-30 до 18-00, и интернет, и норм. база, и обеспечим всем необходимым. Только бы желание работать.

В общем тема закрыта. Прошу прощения у всех, кто опоздал.

17/10/03 17:48  НадинОтправить письмо > Кутузов    16/10/03 13:48Дерево
Господа!!! Ну простите для выпускника это боле чем! И я считаю, что отправлять в самостоятельное плавание нужно.

16/10/03 13:48  Кутузов > malysh    15/10/03 16:32Дерево
Ребятки! Это ВЫ зря. Зарплата для начала хорошая, если при этом юристу предоставят возможность не сидеть от заката до рассвета ( в смысле от 9 до 18 с вариантами, отмечаясь о минутах прихода\ухода), а искать дороги, пути с возможностью тратить рабочее время на чтение нормативки (интэрнет, официоз, норм.база, другие источники) и обеспечат его этим (либо временем для этого). А перспектива для ЮРИСТА есть, если он захачет есть!

15/10/03 18:34  Винни Пух > lukas    15/10/03 14:33Дерево
Оно и хорошо, а то были бы все вокруг трудоголиками и аскетами - трудно было бы конкурировать :))).

15/10/03 16:32  malyshОтправить письмо > Финдир    15/10/03 16:25Дерево
зря вы так. ошибок наделает только. зачем вам такой юрист? как показывает практика не нужно экономить на квалифицированных кадрах. одно дело когда вы выпусника берете на должность "старший кудапошлют" и совсем другое когда у вас один единственный юрист. или еще у какой-нибудь юр.фирмы обслуживаетесь?

15/10/03 16:25  ФиндирОтправить письмо > Vazykh    15/10/03 16:10Дерево
Один-одинёшенек. Пусть самостоятельно плавает. Иначе никогда ничему не научиться. :)

15/10/03 16:10  VazykhОтправить письмо > Финдир    14/10/03 16:47Дерево
Интересно, а юрист у Вас один будет или есть кто-то постарше и поопытней? Я заинтересован, серьёзно.

15/10/03 15:29  jack > Финдир    15/10/03 11:04Дерево
Если я был начинающим юристом, я бы тоже пошел на такую работу. Я ничего не имею против. Но как правило, предприятия хотят заиметь себе СПЕЦИАЛИСТА (именно такого с большой буквы) и когда проводят собеседования, то именно такие требования и выдвигают. Может быть вы неправильно меня поняли. Стоит ли тратится на непрофессионала, уж, лучше платить больше за профессиональную работу, а то не ровен час молодой и зеленый юрист напорет боков. И кроме того, какой смысл предприятию за свой счет обучать сотрудников, которые в течении 1-2 лет а может и раньше, просто перерастут и убегут в другое место. Потом придется начинать все сначала. А это опять деньги и опять время.
Насчет оплаты, я лично считаю, что для моего региона это неплохой заработок. Но все таки это столица, да еще в центре:-))

15/10/03 14:33  lukas > Винни Пух    15/10/03 11:27Дерево
Оно нормальное, только вот в Харькове выпускники академии хотят такую же зарплату, нифига при этом не зная и не умея. Я в шоке, работать никто не хочет, только бы "бабки" лопатой загребать, СНХБ.

15/10/03 11:27  Винни Пух > jack    15/10/03 09:59Дерево
Нормальное предложение, как для зеленого юриста. Пять лет назад пошел бы :))).

15/10/03 11:04  ФиндирОтправить письмо > jack    15/10/03 09:59Дерево
Устроит. :)
Нам не нужен зубр, тем более с растопыренными пальцами. Я же уточнил - можно без опыта работы.

А теперь вспомните себя после окончания бурсы. Без опыта, без знакомств, с одной ксивой в кармане. На какую зарплату Вы были согласны тогда?
Когда я начинал бухгалтерить, я только мечтал пойти в ученики к старой бухгалтеру-еврейке. И согласен сам был доплачивать, что-бы чему-то научиться. Но не сложилось.

А сейчас предлагаю платить за то, что начинающий юрист будет проходить у нас производственную практику и набираться реального опыта. Или я не прав?

И что, 200 баксюков - Вы считаете это мало для начала? Поинтересуйтесь у своих соседей по лестничной площадке - какой совокупный доход их семьи в месяц.

15/10/03 09:59  jack > Финдир    15/10/03 09:31Дерево
Скажите честно, я не юрист, просто интересуюсь, неужели приличный квалифицированный юрист будет работать за такие деньги в Киеве? Или вас устроит даже студент ВУЗа? Или юрисконстульт с образованием в виде колледжа?

15/10/03 09:31  ФиндирОтправить письмо > есть интерес    14/10/03 18:23Дерево
Работа в г. Киеве, в центре, возле метро.
Составление хоз. договоров, проверка подготовленных договоров, юридические консультации по хозяйственным и налоговым вопросам.

Перспектива набраться опыта для юриста есть, перспективы повышения зарплаты нет.

14/10/03 18:23  есть интерес > Финдир    14/10/03 16:47Дерево
Какой регион. Перспективы нет вообще?

14/10/03 16:47  ФиндирОтправить письмо   Дерево
Нужен юрист без вредных привычек. Можно даже без особых навыков работы. Зарплата, правда 1070,00 грн. без перспективы повышения. Предпочтение - молодым, не семейным. Пол значения не имеет. Контакты: findir@estet.com.ua

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100