RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Искусство против евро))

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/05/12 09:29  panch > Sinoptic    20/05/12 22:12Дерево
я там в том падвале Арсенала раз на таааакую выставку современного искусства попал, что боюсь там никакую жену кроме конечно жены мытця надолго не хватит

20/05/12 22:12  SinopticОтправить письмо > Redroyse    16/05/12 18:31Дерево
Евро ни на шо не променяю никада ) На Арсенале разве шо жену сдам, чтоб не мешала футбол смотреть ) Надеюсь, там экспозиции хватит на несколько дней смотреть )

20/05/12 21:11  ArisОтправить письмо > Redroyse    16/05/12 18:31Дерево
Я вот попытался себе представить — наши шпилят с англичанами, а я такой – да ну блин, схожу ка я в галлерею, полюбуюсь искусством. Бред, никогда такого не будет! Я за Евро. Люди, которые за Арсенале голосуют — хто вы? )

20/05/12 15:13  bubamara > Redroyse    16/05/12 18:31Дерево
Я все-таки за Евро, у нас ведь ничего подобного никогда не было, но вот с подготовкой и ажиотажем правда перегибы ощутимые…

18/05/12 01:03  YurezОтправить письмо > Redroyse    16/05/12 18:31Дерево
Верно подмечено, ажиотаж нездоровый. Такое впечатление, что вся жизнь в стране кроме футбола остановилась. И еще эти спекуляции политиков, эти бойкоты. Я давно уже забил следить за всем этим, поэтому за Арсенале проголосовал, мне искусство ближе!

16/05/12 18:47  panch > Redroyse    16/05/12 18:31Дерево
еси вдруг под искусством понимаеццо ото осбрание творчетсва в пинчук арт центре, так лучче наверно даже это наше евро2012

16/05/12 18:31  RedroyseОтправить письмо   Дерево
Что-то мне шумиха вокруг евро2012 поднадоела слегка уже. Каждый пытается поюзать праздник футбола под себя, бойкоты все эти, подготовка ускоренная, показуха, такое впечатление, что в стране больше ничего не происходит, а происходит ведь и есть события, которые могут быть альтернативными.

В интернете например проходит прикольная битва мероприятий [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и, судя по циферкам, не все у нас поголовно помешаны на евро, а есть люди, ценящие искусство. А вы бы за футбол или за искусство голосовали?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100