RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Зарплата банковского юриста.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/06/12 10:57  БдыщъОтправить письмо > Банкирррша    30/05/12 13:34Дерево
от трех до бесконечности - все зависит от уровня (главній офис, региональній офис), сверы решаемых вопросов ну и конечно отненошениями с руководством.

31/05/12 16:55  panch > Румка    30/05/12 13:46Дерево
видел 8000 з.п. юра в департаменте коллекшн
но то думаю не у большинства
были да - и по 3000

30/05/12 14:11  KreveDka > Банкирррша    30/05/12 13:34Дерево
От 3 500 (грязными) и до бесконечности (в зависимости от должности, на которую претендуете, а также лица, которое посоветовало Вас принять на работу). Знаю банк, в котором список проблемщиков можно смело брать и вбивать в поисковик по реестру судебных решений в графу "судья"... и находить знакомые фамилии. З/п таких людей всегда отличается от з/п людей "со стороны".

30/05/12 13:46  РумкаОтправить письмо > Банкирррша    30/05/12 13:34Дерево
Я до недавнего времени работала тоже в банке, сказать могу одно, зарплата зависит от самого банка, например у начальника юр отдела зарплата была 5500 грн. (чистыми) не такая уж высокая:)))во всех остальных рядовых сотрудников от 3500 (грязными без удержания налогов) до 4500, мизер короче говоря…

30/05/12 13:34  Банкирррша   Дерево
Собираюсь идти на собеседование в банк на должность юриста. Областной центр. Стаж работы по специальности - 9 лет. Подскажите, от какой сейчас суммы отталкиваться? Какой размер можно просить на собеседовании? Всем спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100