RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Проблемы при получении виз, прежде всего, в Бельгию, Германию, Италию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/09/12 13:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Whip    22/09/12 12:26Дерево
если есть что, пишите ему в личку на ФБ или на е-мейл

22/09/12 12:26  WhipОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/06/12 14:10Дерево
Неужто кто-то взялся разгрести этот беспорядок?

6/09/12 16:06  Svyatoy NicolayОтправить письмо > ОК АКА Олюня    21/06/12 14:10Дерево
Мы в свое время убрали трех ген.консулов Греции.
Пишите на Министерства Туризма в страну, которая не открыла визу. А еще лучше, если это сделают партнеры

21/06/12 14:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо   Дерево
Друзья, коллеги, живущие в Украине или с украинским гражданством! Большая просьба ко всем, особенно к тем, кто в последнее время сталкивался с проблемами при получении виз, прежде всего, в Бельгию, Германию и Италию (проблемы в виде превышения сроков рассмотрения - максимум 30 дней, необоснованные требования дополнительных документов, требование документов, которые не выдаются в Украине, необоснованные отказы в выдаче виз и пр.) поделитесь, пожалуйста такой информацией. Желательно - до конца этой недели - она может быть очень полезна в начинаемой мной небольшой "военной кампании" против произвола консульских чиновников в Украине в отношении обычных граждан. Заранее всем огромное спасибо! Если можно - распространите эту просьбу как можно шире!

В моих планах сейчас кроме попытки написания статьи на какой-нить европейкий ресурс (где можно обойтись и анонимными историями) также официальное письмо на комиссара ЕС Мальмстрем, которая занимается этими вопросами. И вот тут желательно иметь истории четкие, с датами, фамилиями, местом и пр. И если такие будут - замечательно. Могу сказать, что свою такую историю я туда естественно приложу:) С нее все и началось в очередной раз. (с) Сергей Воропаев, корреспондент УНИАН в Брюсселе

е-мейл voropayev@gmail.com
страница в ФБ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100