RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

отказ в переводе на заочное

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/07/12 07:43  Антон Павлов > Yolka_Yulia    4/07/12 17:53Дерево
ознакомился с уставом вуза - про форму сдачи или несдачи зачёта по физре там нет ни слова.

4/07/12 18:15  Антон Павлов > Yolka_Yulia    4/07/12 17:53Дерево
сам приказ мне так и не предоставили. даже не позволили посмотреть на него и его формулировку. но сказали, что я в "этом" приказе на освобождение есть - и он действителен на год. после того, как мне сообщили о сложившейся ситуации, реферат я спешно написал, но препод повёл себя некорректно. попросту валил. приезжал к нему несколько дней подряд, и каждый раз он сообщал, что рефераты хорошие, но я "недостаточно углубился в тематику и т.д."
а теперь попросту после многодневных попыток сдать зачёт, он ушёл в отпуск...
а насчёт зачёта как сдавать и сдавать ли вообще - это только в уставах вузов написано? по этому поводу приказов, писем или инструкций минобразования нет?

4/07/12 17:53  Yolka_YuliaОтправить письмо > Антон Павлов    4/07/12 17:35Дерево
а что об этом написано в приказе и уставе вуза? в некоторых вузах студенты обязаны посещать лфк, в некоторых пишут рефераты

4/07/12 17:35  Антон Павлов > Yolka_Yulia    4/07/12 17:18Дерево
полностью. в том то и дело.

4/07/12 17:18  Yolka_YuliaОтправить письмо > Антон Павлов    4/07/12 17:06Дерево
у Вас что в освобождении написано - полностью или лфк допускается?

4/07/12 17:06  Антон Павлов > bordvan    4/07/12 14:40Дерево
а в чём тогда суть освобождения? там (в вузе) и лфк есть, там зачёт каждый семестр получают. но разве освобождённые всё таки не освобождены? кто нибудь норматив какой на эту тему видел?
самое главное - у заочников то физры нет. а все изучаемые ими предметы я изучил и имею соответствующие оценки (4 и 5 кстати).

4/07/12 14:54  valenochka > bordvan    4/07/12 14:40Дерево
Но всетаки разрешили ж. И ЛФК тут при чем?

4/07/12 14:40  bordvan > Антон Павлов    4/07/12 14:15Дерево
Да. Если не сдан один предмет. А по поводу освобожденных вроде для таких создают группы ЛФК и они там получают зачет. Но зачеты нужны по всем пердметам

4/07/12 14:15  Антон Павлов   Дерево
в прошлом году я поступил в вуз. на основании справки о состоянии моего здоровья (086) и эпикриза с описанием заболевания я был включён в перечень студентов, которые согласно приказу директора освобождены от физ-ры на учебный год (как на 1, так и на 2 семестр)
по окончании летней сессии меня лишили стипендии и сообщили, что у меня имеется задолженность - не сдан зачёт по физре.
теперь я решил перевестись на заочное, но мне сообщили, что из-за задолженности по физре меня на второй курс на заочное не переведут. но ведь учась на очном я сдал все экзамены и зачёты, которые и заочники сдавали. соответствие количества часов и перечня дисциплин 100%.
преподаватель по физре ушёл в отпуск. да и должен ли я будучи освобождённым вообще сдавать зачёт по физре? правомерно ли мне отказывают?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100